Виктор Киевлянин

Участник

Валерий Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, визит вице-президента США Джо Байдена в Киев. С Россией всё ясно - с ней, дай Бог, всё будет хорошо, но что будет с Украиной?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 31 января 2017 г.

09:12 17.01.2017

Оценить вопрос +41 -1

Связанные вопросы

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Валерий Викторович, что на самом деле стоит за приездом хромой утки Байдена в Киев, количество обстрелов, у нас опять выросло, что и неудивительно, поэтому говорить только о бизнес интересах Байдена не приходится. Как по Вашему будут развиваться события на Донбассе уже в ближайшие дни?

06:18 16.01.2017

Комментарии к вопросу

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Виктор а Вы видели список новых требований МВФ , которые Украина должна выполнить уже скоро (некоторые позиции уже до конца этого месяца). Как Вы думаете в случае принятия этих требований ( а по другому денег никто не даст), может ли это послужить поводом для свержения Порошенко уже в ближайшее время, например весной и к приходу более радикальных сил? Если да, то не допускаете ли Вы сценария, когда например мэр Львова Садовой соберет глав администраций Западных областей Украины на экстренное совещание и под шумок объявит о создании нового образования , получив при этом поддержку Польши?

10:48 17.01.2017

Андрей

Подписчик

Прилуцкий Игорь Донецк
может ли это послужить поводом для свержения Порошенко уже в ближайшее время


Порошенко в любом случае будут менять, как и все фигуры на доске (в западном сегменте). А будет это свержение или досрочные выборы - покажет время. Могут и смести - если он "слишком много знал".

Прилуцкий Игорь Донецк
мэр Львова Садовой соберет глав администраций Западных областей Украины на экстренное совещание и под шумок объявит о создании нового образования , получив при этом поддержку Польши?


Думаю, скорее он получит ярлык сепара и АТО во Львове.

11:13 17.01.2017

Андрей

Подписчик

Прилуцкий Игорь Донецк
получив при этом поддержку Польши?


Кроме того, отделение западных областей правомерно только в случае нового госпереворота в Киеве, чего, я думаю не допустят. Так-что скорее всего всё будет цивилизованно - досрочные перевыборы.

11:16 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Андрей
Думаю, скорее он получит ярлык сепара и АТО во Львове.


А я думаю, что сепарами в их кругу принято называть только Донбасс, а вот Садовой-это их сукин сын и не более, а самое главное кто же по Вашему будет проводить это АТО или по шапке от хозяина давно не получали.

Андрей
Кроме того, отделение западных областей правомерно только в случае нового госпереворота в Киеве, чего, я думаю не допустят.

Так я так и написал- в случае свержения Порошенко, а что касается допустят переворот или нет, я буду очень удивлён, если в стране, в которой фактически бесконтрольный поток оружия и на фоне экономических проблем всё решиться простыми демократическими выборами, не смешите пожалуйста.

11:39 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Есть конечно вариант, при котором Россия договорится с новой администрацией по Украинскому вопросу (при условии, что Трамп будет придерживаться своих предвыборных обещаний), только на это нужно определённое время, да и проигравшая элита США может всячески ставить палки в колёса, ещё неизвестно, что они могут вытворить на инаугурации самого Трампа.

12:12 17.01.2017

БИН

Подписчик

Прилуцкий Игорь Донецк
Трамп будет придерживаться своих предвыборных обещаний)

Трамп, как и ВВП, не волен в своих действиях. Саботаж будет на уровне РоСИОНского.

13:25 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

БИН
Трамп, как и ВВП, не волен в своих действиях


Бин как Вам будет угодно: если силы, которые приводят Трампа к власти, дадут ему добро на выполнение предвыборных обязательств.
БИН
Саботаж будет на уровне РоСИОНского.

Ну если хребет странновикам не будет сломлен, тогда вскоре не будет и самой Америки в привычных границах.

13:45 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Байден (представитель ГП по словам Валерия Викторовича) приехал в Киев через две недели после того как уехал из Украины Маккейн(представитель странновиков), который при встрече с Порошенко заявил, что в 2017 году украинские территории будут освобождены, т.е призывая фактически к продолжению войны на Донбассе. Может быть Байден дал знать Порошенко, кто в доме хозяин и чьи распоряжения нужно выполнять в дальнейшем. Кто что думает?

14:13 17.01.2017

Виктор Киевлянин

Участник

Игорь, да так оно и есть - Байден, скорее всего, приехал, чтобы отговорить Пороха начинать новый виток войны, а по поводу требований МВФ... Никто восставать не будет, я знаю это общество. У нас любая критика власти, демонстрация против неё и т.п. - считается помощью "врагу".

15:25 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Виктор Киевлянин
Байден, скорее всего, приехал, чтобы отговорить Пороха начинать новый виток войны,


Ну что же,Виктор, может быть не всё так мрачно, как может показаться на первый взгляд!


15:33 17.01.2017

Таня

Подписчик

Андрей
Думаю, скорее он получит ярлык сепара и АТО во Львове.

Я так не думаю. Я тут писала вопрос Валерию Викторовичу про Украину, поэтому не хочу повторяться особо, но уже усиленно говорят, что Западная отойдёт к Польше.

16:37 17.01.2017

Таня

Подписчик

Виктор Киевлянин
я знаю это общество. У нас любая критика власти, демонстрация против неё и т.п. - считается помощью"врагу".

Мы с вами, наверное, знаем разные общества, хоть и живём в одной стране: сейчас власть критикуют практически ВСЕ, а вернее, я не знаю ни одного человека (более того, ежедневно долго езжу общественными транспортом и таких не встречала), который сказал бы, что критика власти - это помощь "врагу".

16:42 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Таня
Я тут писала вопрос Валерию Викторовичу про Украину, поэтому не хочу повторяться особо, но уже усиленно говорят, что Западная отойдёт к Польше.

Татьяна, посмотрим, в любом случае осталось ждать не долго. Но тот факт, что поляки потихоньку подготавливают иски по реституции к Украине говорит о многом на мой взгляд.

17:54 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Вот интересное выступление перед пограничниками "пропавшего без вести" Авакова по поводу возвращения Украине границ с Донбассом. https://www.youtube.com/watch?v=3LDMQNJyIJU Как Вам нравится?

18:03 17.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Либо Аваков после долгого пребывания в Канаде подзабыл. что передача границы идёт последним пунктом в Минских договорённостях, либо всё таки эти ястребы готовятся к силовому варианту в ближайшее время.

18:19 17.01.2017

Татьяна

Подписчик

Андрей
Думаю, скорее он получит ярлык сепара и АТО во Львове.

Никогда, пока там есть "условно-польское" майно (имущество). Это не в интересах кукловодов.

19:50 17.01.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Как я понимаю,американцы сейчас приезжают для того,чтобы выторговать как можно больше бонусов для себя.Они уходят с Украины, так надо уходить не с пустыми карманами.В.В. говорил,что США уходит на переформатирование и сделать это они захотят за счет ресурсов России.
Предполагаю,что Россия не будет забирать Украину, формировать Новороссию или что-то подобное.Чтобы кого-то присоединить к себе, это значит посадить на свой бюджет население страны,а этой роскоши сейчас Россия не может позволить себе.Пока Украина экономически будет отдана Европе, пусть восстанавливают страну за свой счет.На эту мысль наталкивает последнее высказывание Путина о безвиз для Украины.Мол, это замечательно, но надо,чтобы безвиз была открыта с разрешением на работу.
В перспектива Россия и Европа должны объединиться экономически и политически от Владивостока до Лиссабона.
В СССР все республики были объеденены в одну страну, потому что экономическая система была другая.
Со временем, может границы просто откроют, но страны будут сотрудничать,а не сидеть на дотациях и бесплатно никто не будет больше отстраивать промышленность.

23:58 17.01.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Молдова уже заявила,что она с Россией https://www.youtube.com/watch?v=K9DVPZYKXMg

01:47 18.01.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Наверняка "пожурил" Порошенко.... Ну и дал ценные указания, которые кровь из носу делать надо. А вот какие - будущее может и покажет.

11:13 18.01.2017

Лазовик Валерий

Подписчик

c Украиной тоже всё будет хорошо, её разберут на части, а потом пересоберут, чтобы и названия такого больше не было...

12:19 18.01.2017

Виктор Киевлянин

Участник

Таня, да я всё это знаю, но одно дело критиковать власть, а другое выступить против неё на майдане или ещё как нибудь...

16:15 18.01.2017

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Виктор сам по себе народ конечно же не восстанит, но вот использовать его в своих грязных делах ещё раз выведя людей на майдан очень даже могут те политики, которые ставят перед собой цель свержение Порошенко, например под лозунгами ухудшения жизни населения и т.д., в угоду странновой элите США. Например Наливайченко...

18:04 18.01.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика