Дулепов Иван

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Расскажите о Вашем отношении к Анатолию Вассерману и его инструменте анализа на основе логики производства или логики торговли. Последние реформы правительства он комментирует саботажем майских указов из-за неспособности правительства видеть их решение из-за торгового, а не производственного подхода в экономике.

17:57 17.07.2018

Оценить вопрос +35 -6

Связанные вопросы

Глушаков Александр

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович,как вы думаете,почему Анатолий Вассерман поменял гражданство?Его планируется привлечь в экономический блок управления РФ?

01:26 28.03.2016

Комментарии к вопросу

Сергей

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! В одном из своих выступлений Вассерман А.А. сказал, что на смену отмирающему капитализму идет "Новый социализм". Это когда Ротшильд с Рокфеллером добровольно передадут свои триллионы в общественную собственность, а общество за счет небывалого подъема производительности труда сможет не только возместить им потери, но и себе заработать на небедную жизнь. Прокомментируйте, пожалуйста, с позиции Достаточно общей теории управления

10:41 28.03.2016

Комментарии к вопросу

Камышев Андрей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, Андрей Камышев Челябинск.Охарактеризуйте пожалуйста Вассермана с Вашей точки зрения.

11:59 30.07.2016

Комментарии к вопросу

Иванов Сидор

Подписчик

Добрый день.Хотел услышать Вашу точку зрения. Вопрос: Почему экономист Касатонов, депутат Федоров, лидер ПВО Стариков, блогер Вассерман в своих публичных выступлениях имеют одну истинную патриотическую точку зрения по освобождению России от колониального гнета, предлагают решить 3 простых вопроса: изменение Конституции РФ, деоффшеризацию, запрет трансграничного капитала и присоединение ЦБ РФ в лоно государства; однако не могут принять взгляды оппонентов, объединиться в одно патриотическое течение, тем самым облегчить освободительную борьбу президенту РФ?

12:05 23.11.2016

Комментарии к вопросу

Алексей

Подписчик

Здравствуйте! В последнее время всё больше в экране стало появляться людей т.к. марксистско-ленинской направленности такие, как К.Семин, Д.Пучков(Гоблин), М.Соркин, А. Вассерман и др. которые уже впрямую говорят о классовой борьбе и построении экономики на не капиталистической основе. Вопрос, всё они ладно поют, почему же им разрешают говорить? Сёмин имеет свою передачу на федеральном канале, Вассерман частый гость различных программ, Пучков тоже ходит на ТВ, но там он эти темы не поднимает. Так кто же двигает эти идеи? Российские силовики, но им наверное достаточно и просто патриотической риторики про "силу русского оружие" и "славу предков" зачем лезть в экономику? Поясните пожалуйста!

19:40 22.08.2017

Комментарии к вопросу

Киреметь

Подписчик

Здравствуйте! Валерий Викторович! В этом интервью https://www.youtube.com/watch?v=1S-VtwgoFL4 А. Вассерман дважды ( с 14 по 15.30 и с 20 по 22.30 мин.) огласил о некой новой теории об обществе и управлении, разрабатываемой в России и успешно применяемой во внешней политике. Думаю, речь идёт о КОБ и ДОТУ. Что, периферия ГП уже освоила КОБ и по умолчанию применяет в своих целях во внешней политике, а во внутреннюю не допускает?

09:57 01.02.2018

Комментарии к вопросу

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Наталья Анатольевна

Участник

Предупреждение за вопрос из разряда "спам".

04:58 18.07.2018

Aleksejeva Ella

Подписчик

О своем отношении к Вассерману Валерий Викторович уже говорил.А вы как относитесь?

10:40 18.07.2018

Григоровская Александра

Подписчик

Алексей:
* Так кто же двигает эти идеи? Российские силовики, но им наверное достаточно и просто патриотической риторики про "силу русского оружие" и "славу предков" зачем лезть в экономику? *
... у меня на кухне радио, настроенное на "Звезду", и я уже успела понять, что среди силовиков (и во главе их) полно "патриастов" - весьма часты передачи, посвящённые последнему царю (в симпатизирующем ключе) и вообще русским монархам, а также регулярны передачи нашего "главного архивариуса" Сергея Мироненко, который выкладывает "факты" так, как ему заблагорассудится, причём свою "нелюбовь" к Сталину он не пытается скрывать - почему? - потому, что именно главнюки в силовых структурах настроены против Сталина, им бы монархия (с монаршим вседозволением) вполне отвечала... А у монархии своя экономика и производственные отношения

04:05 19.07.2018

владов влад

Подписчик

Aleksejeva Ella
О своем отношении к Вассерману Валерий Викторович уже говорил.А вы как относитесь?

если интересно моё мнение.
вполне логичен. вполне материалестичен (для меня это плюс).
вполне дипломатичен(не вина а беда). достаточно трезвомыслящь ( с моей точки зрения). но не более того. как инфа для размышлений вполне полезно.
имхо

10:29 20.07.2018

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика