Виталий

Подписчик

Здравствуйте! Как вы относитесь ко мнению, что Россия сегодня была "надута" ГП и используется как таран для демонтажа США? Это объясняет уничтожение экономики и вообще провальную внутреннюю политику - когда США дезинтегрируют Россия тоже будет не нужна, и ее тоже как минимум сильно ослабят, чтоб не мешала ГП. С учетом прямого управления внутренней политикой со стороны ГП улучшения ждать не стоит.

08:09 14.11.2016

Оценить вопрос +1 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Коля

Подписчик

ДОТУ прочитал пока первые главы, но тем не менее попробую высказать свои мысли по поводу данного вопроса. Надеюсь получить оценку мнения.
Управление миром и отдельными государствами осуществляется на разных уровнях.
В текущий момент времени цели ГП и цели Путина совпадают. Задача заключается в том, чтобы в период совпадения векторов цели привести объект управления (Россию) к состоянию, когда он будет максимально приближен к Божьему промыслу. Сделать это легче, чем кажется, т.к. Божий промысел, как субъект управления, в иерархии управления находится выше, нежели ГП,
Говоря другими словами, какими бы ни были цели ГП, если "не сидеть на заднице", а предпринимать правильные действия, Россию никто и ничто не дезинтегрирует.
Любое негативное воздействие на объект управления может быть скорректировано и объект управления примет более позитивное состояние.
В качестве примера хочется привести следующее - Когда на человека оказывается негативное воздействие, он пугается. Страх - это результат выброса в кровь адреналина. Если человек осознает, что с ним происходит физиологически, он может использовать выброс адреналина для перевода организма в состояние берсерка, т.е. стать сильнее, быстрее, отважнее и пр. :)

05:38 15.11.2016

Злой Кот

Подписчик

Ну пока что "внутри" только ухудшения. ГП не интересует то, что внутри, главное "таран".

07:18 15.11.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

Ну сейчас то Россию слегка "сдули", санкции там, дешевеющие ресурсы и рубль.... И это в самый момент, когда таранить нужно. Может я чего не понимаю?

09:51 15.11.2016

Злой Кот

Подписчик

Strokov Wladimir
И это в самый момент, когда таранить нужно.

Поэтому и сдули, чтобы таран не такой сильный был

11:05 15.11.2016

+ Сергей

Подписчик

Вот чтобы потом не ослабили - и надо готовиться к этому, повышать нравственность и всё такое прочее.
Это ещё бабушка надвое сказала, что ГП сможет завалить Россию.
До этого не смогли - максимум ослабляли - и дальше в худшем случае только ослабят.
Важно распознать, куда будет нанесён удар.

11:42 15.11.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

+ Сергей
Важно распознать, куда будет нанесён удар.

Удара может не быть. Тем более исходя из всего что мы знаем, о пирамидах власти, и о засылках информационных модулей в основание пирамиды для обеспечения перехвата управления.
По этому так важно их распознавать и воспринимать как временных идеологических союзников.
Концептуальные отметки все таки не так трудно отслеживать, как клановые взаимоотношения;)

05:35 16.11.2016

Москва Кирилл

Подписчик

ГП Россию не надувал, ему это не нужно. Но с конца 90-х, думаю, ГП вынужден был несколько поддерживать Россию и Путина, т.к. на тот момент альтернатива - это неконтролируемый распад России с её АЭС, атомными бомбами и прекращением поставок различных природных богатств на Запад. А такая альтернатива для всего мира была бы катастрофичной.
Россия, действительно, используется в какой-то мере для демонтажа США, но, скорее, по причине её врождённой силы. Плюс сами США всё хотят нас "порвать", а мы достаточно сильны для того, чтобы дать неприемлемую для них сдачу. Поэтому ГП, видя полную "отмороженность" своего "питомца", проникается ещё большей необходимостью избавиться от США (из-за нашей позиции). Тут я об этом пишу поподробней:
http://mediamera.ru/post/24712 + мои комменты под статьёй.
Кого реально "надули", так это Британскую Империю, потом США, а теперь - Китай. Если бы ГП удалось реализовать проект СССР 2.0, то тогда нас в какой-то степени и надули бы, но исключительно временно, т.к. русский "человеческий материал" не подходит для строительства "Нового Мирового Порядка" в варианте от ГП.
<<С учетом прямого управления внутренней политикой со стороны ГП улучшения ждать не стоит>> - думаю, стоит. Пякин ещё на встрече с алтайским НОДом объяснял это. Вкратце: нельзя допустить технико-технологический коллапс в России, т.к. в этом случае будет не только сильное радиоактивное заражение, но и пропадёт возможность получать природные ресурсы из России. А последнее может привести к мировой нестабильности. Поэтому придётся несколько улучшать жизнь людей.

08:37 17.11.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика