Семён

Подписчик

Ув. Виктор Валерьевич! Застряла в голове одна идея, но хотелось бы узнать ваше мнение. Считаете ли вы хорошей идеей, создание частной школы (как некоммерческий проект), обучающая программа которой будет разработана на платформе КОБ и ДОТУ. Многие родители понимают, что своим детям в обычной школе, будут калечить психику, прививать примитивные шаблоны мышления, внедрять в них бестолковые "культурные ценности" и.т.д. А так они отдавая детей в школу КОБ, будут уверены в правильности их действа. Чтобы не было вопросов "как будет формироваться программа, и кто ее будет формировать, отвечаю, что программа будет формироваться ВП СССР, администацией школы, родителями и детьми. Кстати, это может и касаться дошкольного подразделения. Спасибо.

08:17 26.11.2016

Оценить вопрос +17 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Александр

Подписчик

Идея хорошая, ИМХО, но надо определиться с главной целью создания такой школы. Если цель - опять попытка снять с себя ответственность за воспитание своих детей, то этой попыткой воспользуются враги в своих целях.

20:54 26.11.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Создавайте.

16:33 27.11.2016

Волков Валентин

Подписчик

Такое реально при условии, что в одном районе проживает хотябы тысяча семей с детьми разного возраста и все эти семьи поддерживают вашу идею... а пока мы рассеяны по миру -это нереально... в общем нужна локализация заинтересованных лиц...

19:51 27.11.2016

Семён

Подписчик

Валентин:
если такая школа появится, то в нее будут отдавать детей со всех районов города, поверте мне.
Александр:
цель создания школы - помочь детям не быть жертвами в этом злом мире, здоровое, сильное общество, ну и способствовать приобретению маленькому человечику, человеческого строя психики.
Егор: Не все так просто. Это коллосальные средства и силы. Такой проект должен воплощаться в жизнь группой людей. Я всего-лишь человек, работающий в сфере образования, и понимающий чреватость положения детей. Тем не менее, я готов отдаться этому делу, и поиску заинтересованных.

11:46 28.11.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика