Журавлёва Зинаида

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Что вы можете сказать об организации Сорча Фаал, достоверности информации, которую они дают, их аналитике и влиянии на общее информационное поле? Спасибо!

13:03 26.11.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Это канал для вброса конспирологического бреда. В отличие от подобных русскоязычных брендов "татьяна волкова" и "кот мотя" хуже финансируется, поэтому качество исполнения и содержание материалов на порядок ниже. Опять же русскоязычная аудитория пока еще поумнее, а для прочих сойдет и такая поделка. Исходная информация нуждается в десятикратной проверке, аналитика как таковая отсутствует.
Для непосвященных: каждое сообщение этого источника начинается словами "на просторах Кремля набирает популярность секретный доклад ФСБ" или "в Белом Доме все зачитываются секретным докладом ЦРУ" - так и представляешь себе солидных государственных мужей, шепчущихся по углам коридоров власти "а вы читали последний секредный доклад? вааще жесть!" - а рядом неназванный источник бодренько сливает все в бложик.
На кого и как влияет подобная информация, и кому это надо - думайте сами. Практически использовать ЭТО рекомендуется только продвинутым аналитегам, имеющим кучу свободного времени, чтобы этот базар отфильтровать. Для неокрепших умов опасно.

10:22 27.11.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика