Лермит Светлана

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович .Скажите,если можете ,с чем связана эпидемия татуировок В информационном пространстве я не вижу ни малейшей критики этого явления ,а наоборот ,только пропаганда Раньше слегка татуировались одни лишь зэки и моряки А ещё племена дикарей из Африки Что происходит и как к этому относиться

22:17 29.11.2016

Оценить вопрос +7 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Strokov Wladimir

Подписчик

" слегка татуировались одни лишь зэки и моряки" Слегка???

17:52 30.11.2016

+ Сергей

Подписчик

Где Вы ходите в информационном пространстве?
Не вижу новостей про татуировки вообще.

18:39 30.11.2016

Злой Кот

Подписчик

А какие проблемы то?
Ну хотят нательную живопись люди, и что?

19:48 30.11.2016

Лермит Светлана

Подписчик

В том и дело ,что новостей нет в пространстве Молчание -знак одобрения ?А мне например неприятны разрисованные под обезьян молодые люди Такой человек придёт устраиваться на работу ,его кто -то возьмёт ?Рисуют чуть не на носу ,рисуют ободки на шее и т п А лавочки по татуажу растут как грибы Если в провинции это не так ещё бросается в глаза то приедет в Санкт -Петербург летом и увидите на каждом 5 юноше или девушке раскрас на видных местах :шея ,затылок ,конечности рук и ног Это что ?Я думаю о родителях этих молодых людей и не уверенна что они от этого счастливы У меня у самой дети 19 и 20 лет Многие ли из них работают и кто их кормит В Санкт -Петербурге это просто эпидемия

20:03 30.11.2016

Лермит Светлана

Подписчик

Зэки может татуировались и не слегка Но тем не менее на скрытых местах тела Моряки -только на плече Африканские дикари -по всей поверхности К чему мы идём пропагандируя эту моду А если завтра им разонравятся рисунки ,они в рубцах будут ходить ?

20:09 30.11.2016

+ Сергей

Подписчик

Лермит Светлана
его кто -то возьмёт ?

Для многих должностей, как публичных, так и технических, не должно быть татуировок, пирсинга и прочих россыпей колец по ноздрям и бровям. Соответственно, тот кто идёт на это, добровольно идёт на то, что в будущем что-то ему будет недоступно. Кроме того, для некоторых процедур (в том числе медицинских) есть ограничения и противопоказания. Соответственно, это ещё и вопрос безопасности. Про здоровье и говорить не приходится.

Лермит Светлана
К чему мы идём пропагандируя эту моду

Может быть стоит спрашивать это там, где её пропагандируют?

22:37 30.11.2016

Злой Кот

Подписчик

Лермит Светлана
разрисованные под обезьян

Цветастых обезьян не бывает.

08:59 01.12.2016

Злой Кот

Подписчик

Лермит Светлана
Зэки может татуировались

У них это целый язык это не просто наколки это что-то типа автобиографии и ранга. Я читал об этом.

09:00 01.12.2016

Злой Кот

Подписчик

+ Сергей
Для многих должностей

Ну люди соответствующего уклада жизни не будут этого делать. Трудно себе представить разрисованных членов совета директоров на заседании )))))))))))))))) Такое любят какие-нибудь хиппи, вот они цветастые и раскованные. ))

09:04 01.12.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

Лермит Светлана
Зэки может татуировались и не слегка

Да, я помню в советское время в Крыму сидели настоящие "картины" на пляже, причём с обоих сторон. Но тогда они были одного синего цвета...(сами татушки).

11:50 01.12.2016

Лермит Светлана

Подписчик

Люди добрые ,затаскивают в татулавки незрелую молодёжь И никто ничего не говорит и не пишет в СМИ Молодые ребята ,девушки идут на вид интеллигентные студенты ,а по телу россыпь ,на шее ожерелья ,на руках пистолеты Этот бизнес открывают больше и больше А если эти люди расхотят быть разрисованными ,что им делать Я понимаю ,те ,кто идёт в управление ,татуироваться не будут,это как бы их не касается Мне лично страшно вспомнить ,что я насмотрелась на улице летом в Санкт -Петербурге ,когда все шли в платьицах и шортах Мовсес знаем ,что при Сталине татуировались только тюремщики Какая была реакция ?Вот и умения такая сейчас Не хочу на этих людей смотреть и общаться с ними Уж увольте Я работаю в бизнесе И никогда такого человека не трудоустрою Меня шокируют эти люди ,вызывают отторжение

20:08 03.12.2016

Лермит Светлана

Подписчик

Всегда удивляюсь тем людям ,которые ставят минус на вопрос Это неуважение к человеку Лично мне так кажется ,поэтому сама не делаю такого с другими никогда ????А задаю его здесь ,потому что а где ещё?в какой то степени я сама знаю Ответ людей проблемы с душой,с психикой ,проблемы с душой и у их родителей Подобное порождает Подобное Но больше меня удивляет то ,никто об этом в СМИ не говорит Уже ведущие и участники телепередач демонстрируют свои художества,артисты и т.н .творческие люди Это нравственный вопрос и он меня интересует

12:29 04.12.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

А может пусть их рисуют?.... Другой загорает, третий "качается"..... Лишь бы плохого не делали.

12:49 04.12.2016

Василиса

Подписчик

Как сказал один мой друг, тату на себе рисуют только бл*ди. И ведь нечего возразить. Я вспомнила всех своих знакомок с тату. Ни прибавить - ни убавить.
Так что, тут не на тату надо кидаться, а в академии что-то подправить. А продажные пусть ценники на себе рисуют. Всем удобнее - видно издалека. Так и относитесь. Нынче купля-продажа возведена в ранг идеологии, потому и тату-салоны пользуются популярностью.
С мужчинами, правда, несколько сложнее. Там могут быть знаки идентификации, как у якудзы, например.

16:25 05.12.2016

Злой Кот

Подписчик

Василиса
Там могут быть знаки идентификации

Да там целая "геральдика"
)))

06:17 08.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика