Виктор

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Как утверждают главные лица КОБ (Ефимов, Зазнобин и Вы) сейчас идет смена логики социального поведения. Каменный век 1000лет, паровый двигатель 100лет и т.д. и сейчас технологии меняются каждые 5 лет. Но тогда мы вынуждены признать что теория Дарвина имеет место быть т.к. что же было до каменных топоров и длилось скажем 10000лет!??? Эволюция присутствует. А КОБ и не только опровергают существование этой теории. Поясните откуда такие знания у КОБ что Дарвин не прав и что мы всегда были такими умными и способными только почему то жили в каменном веке и ранее.

07:36 30.11.2016

Оценить вопрос +2 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Василий из Тулы

Подписчик

Технологии - продукт СОЦИАЛЬНОЙ эволюции.
Поэтому кроманьонцу мало иметь мозги, приспособленные для решения современных задач.
Нужно иметь ВСЁ информационное окружение современного социума.

17:28 30.11.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Странное доказательство нетеории Дарвина.
Его труд назывался "СОХРАНЕНИЕ ВИДОВ...".

То, что ему приписывают уместилось в полстроки мысли вслух. Чем и воспользовались те, кому надо увести человечество далеко не туда.

17:39 30.11.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

Есть версия, что эволюции видов вообще не существует... То есть, если и есть, то двигается не постепенно и размеренно, а скачками.... Рывками, если хотите. Можно ли такое движение назвать эволюцией? Да пусть можно... но она никогда не ускоряется со временем... не прёт по ускоряющей, а цивилизация именно так и идёт.

17:50 30.11.2016

+ Сергей

Подписчик

>Эволюция присутствует
Есть куда более наглядные доказательства теории эволюции - это атавизмы и рудименты. Вот прямо у каждого их куча штук.

Мальцева Galina
Его труд назывался

Вообще-то у него много трудов.
То, что Вы имели в виду, называется
Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь
или
On the Origin of Species by Means of Natural Selection, or the Preservation of Favoured Races in the Struggle for Life

Strokov Wladimir
а скачками

Наверняка есть разные изменения. К тому же скачок или нет - определяется временнЫм промежутком, а наше понятие "быстро" может не соответствовать понятию "быстро" с точки зрения конкретных видов, эволюции и истории.

18:36 30.11.2016

Николай г.Уфа

Подписчик

Мы не всегда были умными и не всегда жили в каменном веке. В конце первого цикла эволюции солнечной системы мы поднялись до 5-го измерения, обладали высочайшими технологиями, бороздили просторы вселенной на кораблях, которыми сейчас пользуются инопланетяне и которые мы называем НЛО. А самое главное - мы достигли уровня единства всего человечества и встали на путь единения с другими космическими цивилизациями.
Но руководители проекта "Планета Земля" (руководители земной эволюции) не смогли продвинуть человечество на следующий этап эволюции. Т.е. коллективное руководство планеты не справилось с задачами, перед ними руководством солнечной системы. Человечество было отправлено в 3-тье измерение на "второй год" условно говоря. Нас лишили всего, опустили наше сознание до дикого уровня - до уровня начала первого цикла, хотя солнечная система сейчас находится во втором цикле своей эволюции. Произошло это примерно 18,5 миллионов лет назад. Сейчас мы достаточно быстро движемся в сторону достижения уровня сознания, соответствующего сознанию жителей 5-го измерения. Но наша цивилизация на миллионы лет отстала от других инопланетных цивилизаций.
Начало лемурийского вида человечества - это полнейшая дикость. Атлантическая раса или атлантический вид человека - это следующий этап эволюции, т.с. средний уровень. Нынешний европейский (арийский) вид должен стать высшим, но для этого нам необходимо избавиться от остатков атлантического способа мышления. Люди с психикой атлантов сдерживают развитие человечества.
Под понятие европейского вида человечества подпадают все люди земли, не зависимо от цвета кожи. Название видов человечества это достаточно условное понятие. На самом деле виды человечества определяются способом мышления, сложностью структуры мышления, а не цветом кожи или генетикой.
Эволюцией человечества управляют свыше. Структура управления (организация) носит название Планетарная иерархия (другие названия - Духовная иерархия, иерархия провиденциальных сил, учительская система). Как видите, велика цена ошибки структур, осуществляющих управление планетами, солнечными системами, галактиками и даже метагалактиками.
Изучайте КОБ и ДОТУ. Однажды и вам может быть доверят управление планетами.
Чуть не забыл. Для повторного перехода на 5-тый уровень необходимо достичь единства всего человечества. Вопрос в том, руководствуясь какой концепцией объединять людей? США предлагают старую как мир атлантическую концепцию, которую представители ВП СССР называют Библейской. Если не сможем перейти на новую концепцию, например КОБ либо аналогичную ей, то для нас наступит очередной кердык. Теперешний мировой кризис это борьба не на жизнь, а на смерть двух концепций эволюции земного человечества - ныне действующей атлантической (библейской) и начинающей набирать обороты новой, быть может это КОБ, другой толковой нет.

Относительно Дарвина. Теория Дарвина частично работала в лемурийскую эпоху, когда выживал сильнейший. В наше время теория Дарвина не имеет права на существование.

09:23 01.12.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

+ Сергей
Наверняка есть разные изменения. К тому же скачок или нет - определяется временнЫм промежутком, а наше понятие "быстро" может не соответствовать понятию "быстро" с точки зрения конкретных видов, эволюции и истории.

По видимому..... Имелось ввиду неравномерно.... и периоды изменений были короче чем периоды стабильности. Я не утверждаю, что это не эволюция.... просто есть над чем подумать.
Николай г.Уфа
В конце первого цикла эволюции солнечной системы мы поднялись до 5-го измерения, обладали высочайшими технологиями, бороздили просторы вселенной на кораблях, которыми сейчас пользуются инопланетяне и которые мы называем НЛО.

Откуда эта информация? И есть ли хоть один артефакт подтверждающий данную теорию?

11:43 01.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Николай г.Уфа
В наше время теория Дарвина не имеет права на существование

Расскажите это заводчикам собак, которые отлично передают благоприятные свойства (с их точки зрения) и выводят новые породы.

Strokov Wladimir
просто есть над чем подумать

Разумеется. Тот же геном разных видов имеет разную сложность. Наверняка это всё определяет временнЫе масштабы, которые требуются для какой-нибудь там хитрой рекомбинации генов, да ещё чтобы оно закрепилось, да ещё не с первого раза...

22:25 01.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика