Bulychev Egor

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. С мужчинами понятно, как их выстраивают масонские организации через гомосекс. Позиционировать их можно по отрицанию ими новой не заданной мастером информации. А вот про женщин, вообще ни где нет ни какой информации. По статистике 9 из 10 женщин хоть раз в жизни имели гомопрактику? Значит как минимум 10%, а то и все 90%? закабалены. А вот как они структурированы? Какие у них "пионерские" организации? Как вписаны в кабалу? Как управляются и какие у них противоречия?

11:13 30.11.2016

Оценить вопрос +1 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Эээ....извиняюсь, 90% закабалены кем???
Какие у нас должны быть организации?
Разве любительниц ЛГБТ уже не организовали?

Остальные при чем?

17:34 30.11.2016

+ Сергей

Подписчик

>По статистике 9 из 10 женщин хоть раз в жизни имели гомопрактику?
Если Вы подумаете, как в принципе могут быть получены подобные статистические данные, Вы поймёте, что это к реальности никакого отношения не имеет. Как и прочие вбросы типа "теперь нет 14-летних девственниц", это всё исключительно ради пресловутых окон Овертона. Для формирования общественного мнения.

>закабалены
Нет. Закабален тот, кто верит в подобную хреномуть.

18:11 30.11.2016

Таня

Подписчик

+ Сергей
Нет. Закабален тот, кто верит в подобную хреномуть.

+

19:48 30.11.2016

Bulychev Egor

Подписчик

Все правильно. Нормальному человеку не возможно объяснить различение реальных от придуманных окон авертона. Какие окна бить, а над какими смеяться? Это должны делать спецслужбы, а они то нас и сдали. Так что оказались мы перед этими окнами - беззащитными.

00:22 01.12.2016

Bulychev Egor

Подписчик

В 1985 году мне моя говорила, что одна закончила свой класс как была. Пусть - врала. Остальные ушли "вперед". В 90 -е с этим делом вообще тварился беспредел. Сегодня, по моим наблюдениям, девственниц среди 17 летних девушек больше, чем в советское время. Это статистика сильно коррелирует по месту и социальной группе. И потом, свои окна вы сами себе распахнули, могли как остальные - не заметить. И потом, вы, ответившие господа - Валерий Викторович? Что бы сплясывать, когда вас не спрашивают?

00:46 01.12.2016

Семи-Булатов Василий

Подписчик

Про то как используют женщин в процессах управления читайте "От человекообразия к человечности".

22:05 01.12.2016

Bulychev Egor

Подписчик

Василий, благодарю. Начал смотреть на ютуб "От человекообразия к человечности". И сразу засада, "для не допущения глобальной катастрофы воспитания человеческой психики, ее связи с ноосферой необходимо нравственное психологическое преображение людей". Дальше думаю что будет то же самое ессейское: "бей бей барабан за родной беребиджан". Ведь для разных кланов, социальных групп строя психики, варн - "нравственное психическое преображение" будет значить противоположные вещи.

18:05 02.12.2016

Bulychev Egor

Подписчик

Ну что Василий, попытался вечер послушать, скачал текст. В тексте нашел, что 2030 году автор предсказывает недопустимое перенаселение, Проводит прямую по точкам средне квадротичных значений, а нужно проводить гиперболу: "интегральный статистический закон роста народонаселения должен иметь гиперболическую форму" Цитата из текста. Автор из пальца насосал данных мат статистики и данными мат анализа, в которых хрен ногу сломит, предсказал катарсис. Но по закону гиперболы, гипербола всегда будет приближаться к нулю, и ни когда в жизни не пересечется с осью X. Так что катарсиса и перенаселения ни когда не будет, просто будет все труднее и труднее плодиться. Материал подан таким бесконечно-бриблудоватым образом, описан до такой степени премудровато, с использованием бешеного количества лишних, уводящих в сторону слов, что идея, если она там и есть - по глупости или по лукавому умыслу утоплена.

19:42 02.12.2016

Bulychev Egor

Подписчик

Кстати, с такими трудностями сталкиваюсь при попытках изучения всех материалов КОБ. ПО Петровски просто, похоже, не кому больше ее донести.

19:46 02.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика