Сергей

Подписчик

Добрый день! Вопрос Валерию Викторовичу. Евгений Федоров говорит, что для того, что бы восстановить суверенитет (и границы большой России) достаточно по указанию Владимира Владимировича генеральной прокуратуре возбудить уголовное дело о незаконных решениях о роспуске (СССР) органов управления. Если Владимир Владимирович может это сделать (как сказано включить СССР), что его останавливает? Может как раз процессы подобные процессам на Украине (отвержение себя от русского мира)? Чтобы они сами осознали и решили, что должны быть с Россией? (Имеется ввиду все республики бывшего СССР!) Но ведь нет у нас столько времени, чтобы ждать когда эти процессы закончатся (осознание себя частью русского мира). Возможно это связано с перестройкой США, то есть когда все будет готово там то у нас произойдет процесс включения СССР? Спасибо за ответ ???? ссылка на материал: https://www.youtube.com/watch?v=NzTRid7kgic для экономии времени рекомендую смотреть с 7 й минуты!

16:52 01.12.2016

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Василий из Тулы

Подписчик

Фёдоров формирует у последователей ложное представление о том, что "смерду" достаточно написать в собственноручно изданной грамоте - что он свободен, суверенен, может создавать свои собственные деньги - и всё, он "смерд" стал королём.

11:21 02.12.2016

Aleksejeva Ella

Подписчик

Ну о чем вы говорите-?Подобный указ-это гарантированная гражданская война. Князьки-элиты в отделившиеся республиках скоро сами выдохнуться и будут вынуждены сотрудничать с Россией.Кто их кормить то будет? Грабить Западу больше некого и они сами рухнут...
Только Россия не будет по старому их содержать,как было в СССР,а те только кричать-колбасы мало!Россия может предложить сотрудничество,а зарабатывайте сами...учитесь работать,а не врать и воровать..
Учите ДОТУ и КОБ,чтобы реагировать должным образом на подобные провокационные призывы.

11:41 02.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Aleksejeva Ella
Подобный указ-это гарантированная гражданская война

Совершенно верно. Пример - вот он юго-западнее белокаменной аккурат не доходя до Крыма.

По сабжу.
Объединяться надо, но на других основаниях, не через восстановление СССР.
СССР своё дело сделал - СССР надо отпустить и смотреть вперёд, а не назад.

20:50 02.12.2016

БИН

Подписчик

А прокуратура и суды в РФ подпиндосные. И чего? Тот же Фёдоров говорит, что указания Путина выполняются на 20%. Ну и приказал он прокуратуре... и тишина. Чего делать то? Стреляться, слагать полномочия или нацгвардию слать в генпрокуратуру? Бунт на корабле! и кого на рею? А их легион. Да на Руине ещё вагон и маленькая тележка. С удовольствием ломанутся на Русь пограбить и поубивать... "Кажный суслик - агроном"!

21:28 03.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика