Сёмин Василий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! 21 ноября на Youtube-канале NevexTV вышло выступление Михаила Хазина под название "Позитивчик от Хазина" (https://www.youtube.com/watch?v=ZCmFF59Q2WA), в котором он рассказывает о том, что Россия должна сделать, чтобы получить 7-8% экономического роста в год. Неожиданно для меня многие тезисы Хазина из этого выступления прозвучали из уст президента в послании Федеральному Собранию + прозвучали тезисы Сергея Глазьева о том, что пора вставать на новых технологический уклад, развивать науку и создавать новые технологии. Вопрос: неужели Государь понял, что старая экономическая модель больше не работает и пора начинать создавать новую экономическую модель?

07:24 02.12.2016

Оценить вопрос +3 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Может у Путина появились возможности наконец-то проталкивать более эффективно необходимое России. Появились иные люди на нужных для этого местах.

Послушать иных, все гении, один Путин дурак.

13:13 02.12.2016

Василий из Тулы

Подписчик

Пора, понял, начинать...
Давно, с прошлого века в различных вариациях ведутся одни и те же РАЗГОВОРЫ.

13:53 02.12.2016

Чалый Константин

Подписчик

Когда, некоторое время назад, Глазьева спросили перед экон. форумом о новых без топливных технологиях, его так покоробило, что жалко смотреть было.

15:53 02.12.2016

Леонид

Подписчик

Целых 15 лет понадобилось!

16:02 02.12.2016

Наталья Анатольевна

Участник

Мальцева Galina
необходимое России

Галина, я не уверена , что переход на цифру, как на подвид общей чипизации населения - это " необходимое " для России. В сети болтают, что ЦБ изымает наличку из оборота.

В этой связи я просто не знаю, что сделать даже для спасения моей собственной семьи, - города будут убиваться бешеной коммуналкой, налогами на имущество, на бизнес и т.д., отсутствием работы при полной невозможности прокормить самих себя.

Купить дом, завести животину, сложить печь на случай отключения газа и электричества - это не может быть решено для народа и только самим народом в короткий срок. Земля не принадлежит уже народному государству и не дается в пользование крестьянам безвозмездно. За все надо платить..."им" платить под красивые слова о честной собственности.

За мой дачный участок в 4 сотки мне прислали налог 1500 рублей+ еще за хижину (щитовой маленький домик из 1 комнаты) 205 рублей к оплате.

Но что можно вырастить на 4 сотках, кроме пионов и флоксов? К тому -они будут повышать этот налог ежегодно, в чем я не сомневаюсь ни на один процент.

При Советах у меня при доме было 24 сотки в пользовании при доме безвозмездно, плюс еще 24 сотки усадьбы безвозмездно при условии, что хотя бы один член семьи работает в колхозе.
На 48 сотка все у нас было: и пасека, и яблоневый сад, и картошка и все овощи+ животина(куры, корова, овцы, поросята).

То есть можно было кормить самих себя без проблем, не платя за собственный прокорм никаких налогов.

Думаю, что все ясно и всем.
Это уже не наша страна.

17:26 02.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Чалый Константин
спросили перед экон. форумом о новых без топливных технологиях

Ага ага, осталось физиков спросить.

20:42 02.12.2016

Семи-Булатов Василий

Подписчик

Это всё давно очевидно!
Путин предлагал национализировать ЦБ и отказаться от продажи товаров за доллары ещё в 2001 году.

18:33 03.12.2016

БИН

Подписчик

пора начинать создавать новую экономическую модель?...
Да кто ж ему даст? Если только ГП, лет на 10... а там опять морить. Хорошо иметь домик в деревне... Но лучше крейсер "Аврору"... и по временному правительству...гайдарышам-опарышам, картечью...

20:09 03.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика