Дмитрий

Подписчик

3 декабря 2016 г. Сергей Разумовский опубликовал "очаровательное" предсказание ядерной катастрофы практически на всей территории Европы и европейской части России (https://www.youtube.com/watch?v=RB0duRjspsE), берущей своё начало с масштабных аварий на Запорожской и Южно-Украинской АЭС, пожелав всем напоследок взять побольше кредитов и устроить пир перед неминуемой смертью. Вопрос: Что по вашему мнению может означать такого рода вброс, учитывая отмеченную вами серьезность указанного персонажа в глобальной игре?

19:14 07.12.2016

Оценить вопрос +19 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

И.С. КОБА

Подписчик

=== пожелав всем напоследок взять побольше кредитов и устроить пир перед неминуемой смертью. ===

Вот наберут все кредитов и естественно ничего не будет, и люди в кабале перед банкстерами окажутся.
Если в России коллекторы коктэли Молотова в окна кидают и женщин перед детьми у мужьями насилуют, то в укростане я даже боюсь представить что будет.

21:08 07.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Да в общем давно уже вбрасывают про Запорожскую АЭС, и про замену топлива, и про то что старое отработанное не вывозится, и про то что защита изношена полностью, и ещё много про что.
Вполне возможное развитие событий.

21:17 07.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Я Вам больше скажу. Много лет назад и у нас в Тверской области были подобные варианты развития событий. Удобно - где-то между Ленинградом и Москвой. Сейчас вроде бы приумолкли.

21:21 07.12.2016

Юрий

Подписчик

Ничего не будет. Поэтому и затеяли слив Порошенко.

21:22 07.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Юрий
Поэтому и затеяли

Никакой логики.
Может ничего и не будет, а может и будет.
И слив Порошенко тут ни при чём. Это может быть даже спасением Порошенко в конце концов. Или отвлечением внимания, чтобы так и думали, что раз порося сливают, то всё хорошо будет.

21:47 07.12.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Я частенько тут вопросы читаю пор какую нибудь катастрофу на земле, и в итоге земля умерает люди тоже. Почему здесь бездумные люди так смерти земли хотят? Как по мне так вы в неготивной матрице живете, называется она ГИБЕЛЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! И вы бездумна подкачиваете ее. Почитайте основы социологии 4т. Там описан этот процес. Ну не ужели нельзя не думать об этом? Тем более такого уже не будет. Концепция другая появилась и она уже есть в ноосфере. Всевышний этого не допустит. Если вы считаете, что это не так, у вас проблемы с нравственностью! Да грубо, ну как иначе.
Эту матрицу итак в каждом 2 фильме с Голивуда накачивают, а вы под нее попадаете и работаете на нее.

06:58 08.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Сверилов Егор
Всевышний этого не допустит.

Ваш Всевышний уже столько всего допустил, что этот аргумент может только посмешить.
На Бога надейся, а сам не плошай.

Сверилов Егор
Концепция другая появилась

А до 11 сентября она уже была или нет?
А если бы за день до этого Вам сказали, что завтра будет - какой была бы Ваша реакция?
Нет ничего такого, что не мог бы устроить больной мозг недочеловека.

10:11 08.12.2016

Сверилов Егор

Подписчик

А с вашей позиции Бог должен быть надсмотрщиком. Он дал свободу выбора. И попущенее его велико, но это не значит, что он безучастен ковсему, что творится на земле. Всем воздастся по заслугам.
Вот именно, что сам не полошай. Я и говорю не нужно матрицу подкачивать.

Тут масштабы другие речь,идет о всем человечестве.

10:25 08.12.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Сергей, что значит" ВАШ ВСЕВЫШНИЙ" вы атеист или может у вас другой какой бог есть?

10:34 08.12.2016

Элли

Подписчик

Я не знаю о чем этот Разумовский до этого проповедывал и чем заслужил ваше доверие Дмитрий, первый раз его вижу, но это видео полно ложных выводов. А концовка так это вообще призыв к беспорядкам. " Наберите кредиты, исполните все свои желания и желания своих детей, даже если нужно пойти на крайние меры". А если человек мечтает человеченки поесть, а завтра все равно все сдохнем, то ему что надо осуществить свою мечту. А если он мечтает трахнуть соседку 12 лет, ему тоже надо применить крайние меры и исполнить свои мечты, а что расследывать преступление и так будет не кому. Вот урод этот ваш Разумовский. ФСБ что спит или он из незалежной вещает?

11:02 08.12.2016

Дмитрий

Подписчик

Я просто оставлю это здесь — https://www.youtube.com/watch?v=nENs4F3MxZs

11:14 08.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Сверилов Егор
с вашей позиции Бог должен быть надсмотрщиком.

Нет. См. ниже.

Сверилов Егор
вы атеист или может у вас другой какой бог есть?

Мой бог - законы физики. Это запрещено?

Элли
концовка так это вообще призыв к беспорядкам

Верно.

Элли
или он из незалежной вещает?

Похоже на то.

Дмитрий
Я просто оставлю это здесь

+1

11:45 08.12.2016

Элли

Подписчик

Его откровения опоздали на два года. Мое окружение этот сценарий с подрывом Запорожской АЭС обсосали еще в 2014 году. Когда ополчение вплотную подошло к Мариупылю мы сами запаслись противогазами, йодом, водой, едой, загран паспортами и наличностью. При боевых действиях рядом с АЭС все могло плохо закончится. Тогда Путин, Оланд и Меркель в срочном порядке собрались и тормознули наступление ополчения. Подписали соглашение в Минске. Хунтята уже тогда вопили - остановите наступление, мы не сможем обеспечить достаточную охрану АЭС.

Что касается американских твелов. США все испытания в ядерной промышленности всегда осуществляла на чужой территории. В России например проводились эксперименты по вторичному использованию отходов с АЭС путем обогащения плутония ураном. Успешные кстати и как только Россия добилась успеха она послала США с их договором о переработке оружейного плутония, а значит и технологию США не видать и контроля у них не будет над тем, сколько Россия утилизировала, а сколько нет. (сразу после выборов в думу было принято это решение). Если мне не изменяет память еще Россия приостановила продажу урана в США.

На Украине был другой эксперимент. Достижения безопасного использования американских твелов в российских атомных реакторах. При успехе США могли бы заставить страны, находившиеся в энергетической зависимости от российских урановых стержней, перейти на американские твелы. В основном это постсоветское пространство. Энергетическая независимость Европы на самом деле это энергетическая зависимость Европы от США. При неуспешном эксперименте убытки бы понесла только Украина.

Эксперимент судя по сообщениям в украинских СМИ не удался, раз приходится людям йод выдавать. И американцы уже просто все бросают и уходят с Украины, чтобы хоть какие то остатки своего авторитета в мире сохранить. Но поздно пить боржоми, когда почки отказали.

На мой взгляд через Разумовского киевская хунта передала ультиматум США, которые их сливают. Что если вы нас кинете и отдадите России мы АЭС взорвем, да еще и на вас все спишем. Ваши же твелы там стоят. Во всех 6-ти блоках, подчеркивает Разумовский. В принципе это ультиматум еще и России и Европе, и Турции. Короче обезьяна с ядерной гранатой во всей красе - укровласть.

11:50 08.12.2016

Элли

Подписчик

=> Дмитрий

"Я просто оставлю это здесь — https://www.youtube.com/watch?v=nENs4F3MxZs"

Все ясно, но от этого стало еще тревожнее. :(

12:11 08.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Элли
В принципе это ультиматум еще и России и Европе, и Турции.

Может быть это первый укроглобальщик? ;)))

12:18 08.12.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Сергей, ваше право.

12:19 08.12.2016

Дмитрий

Подписчик

Элли, во многом с вами согласен по части шантажа и спекуляций, на которые я постарался указать в вопросе по части кредитов судного дня. Плюс ко всему, весьма странно предупреждать об этой катастрофе, еще и в такой форме: во многом напоминает сюжет голливудского боевика с Брюсом Уиллисом в главной роли :)
Я думаю прояснение этой ситуации Валерием Викторовичем будет полезно в широком смысле для тех, кто не обладает навыками анализа, и в узком для тех, кто обладает, но хочет "сверить часы".

13:03 08.12.2016

Элли

Подписчик

=> Дмитрий

Еще не мешало бы под его видео отписаться, если account есть в ютубе, чтобы он понимал, что дурить народ как раньше уже не получится. И он будет объектом нашей ненависти. А людская ненависть еще никому здоровья не прибавила, скорее в гроб завела. Вон исламистский русофоб Гельдар Джемаль уже покоится. Мы кобовцы очень часто замыкаемся на своих форумах, пора в народ выходить.

13:34 08.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика