Малюк Антон

Подписчик

Здравствуйте Уважаемый Валерий Викторович. Не так давно, я наткнулся на информацию следующего характера: Довольно таки большая группа граждан «РФ», находящихся практически во всех «субъектах РФ», именуют себя гражданами СССР. Данная группа граждан заявляют, что юридически СССР не распадалось (в доказательство приводят ряд документов подтверждающий данный факт (проверял сам, так и есть)), а фактически находится в оккупации под руководством фирмы РФ. Почему фирмы!? Как выяснилось (проверял лично сам), все так называемые гос.органы РФ (Правительство РФ, ФСБ, МВД, Суды РФ, различные Министерства и т.д.) являются частными фирмами, зарегистрированными в фирме «Федеральная Налоговая Служба РФ» в качестве юридических лиц, а так же в органах США!!!! Всю эту информацию можно легко проверить, так как она находится в свободном доступе. По мимо всего вышесказанного, мы как граждане «РФ» не существуем, во первых ни один так называемый гражданин «РФ» не писал отказ от гражданства СССР и не писал заявления на выдачу гражданства РФ, а во вторых паспорта нам выдает миграционная служба, которая занимается вопросами миграции, что фактически делает всех граждан «РФ» мигрантами, на «территории РФ» прибывшими из СССР. Но вот не задача, на какой же все таки «территории РФ», ведь у «РФ» нет своей территории, так как не было заключено ни одного договора о передачи территории СССР в собственность РФ. Так же данная группа граждан СССР, отказывается жить в правовом поле «РФ», платить налоги в казну фирмы «РФ», отдавать кредиты банкам и т.д. при этом, все свои аргументы они подтверждают документами, с которыми и не поспоришь. Данные граждане признают только конституцию СССР и хотят жить только по законам СССР и РСФСР. ВОПРОС: Что это? Очередная попытка раскачать гражданскую войну в РФ, или все же это группа инициативных граждан, которые «прозрели» и хотят освободить свою суверенную страну СССР, от оккупации своей территории от вражеской фирмы под названием Российская Федерация. За ранее благодарю С Уважением Малюк А.М.

13:24 08.12.2016

Оценить вопрос +17 -12

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Море букв...
Только одну фразу выхватил глаз: с кем из СССР РФ должна была вычерчивать свои границы?
На карте СССР в первом классе нам четко показывали границы всех республик.

Если вас дедушка Сорос учил по иным картам, это не значит, что он прав.

14:47 08.12.2016

Фёдор

Подписчик

Присоединяюсь к данному вопросу. Тоже видел данную информацию, из которой существующее государство - юридически нелегально получается...

14:53 08.12.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Вы присоединяетесь к раскачке страны на майдан.

Уже болят пальцы клепать по этой теме. Пробейте в поисковике и наслаждайтесь.

УТОМИЛИ!!!

15:06 08.12.2016

Елена

Участник

Фёдор
из которой существующее государство - юридически нелегально получается...

Таки что Вы на самом деле пытаетесь доказать? Нелегитимность современного государства, т.е. пытаетесь подорвать основы по принципу "не нытьем, так катаньем"?

15:08 08.12.2016

Елена

Участник

Мальцева Galina
Вы присоединяетесь к раскачке страны на майдан.

То то и оно. .....Мы за СССР... поэтому, давайте признаем Россию нелегитимной... Будто все дело в названиях((((

15:11 08.12.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

"мы как граждане «РФ» не существуем," Можете не существовать и дальше.

16:57 08.12.2016

Н. Андрей

Редактор

масштабы эпидемии таки серьёзны.

17:05 08.12.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

Этих Тараскиных клонируют что ли? Кто такой Тараскин? Он так известен, что я о нём вообще слышу только здесь.

17:52 08.12.2016

Татьяна

Участник

Антон хороший вопрос, но месные знатоки сами объяснить ничего не могут, а вопросы минусуют. Так что может где-то Пякину этот вопрос все таки зададут и он на него ответит. Так как многим интересно,а ответа нет.

18:17 08.12.2016

Алексей

Подписчик

Зюганова в п-резиденты!Вычеркним эту позорную абривиатуру РэФэ,присовокупим СэСэ!!Освободим братскую украину,а, в Кубинских шахтах, на обшивке ракет красными буквами : "Привет от Фиделя"!!!

19:49 08.12.2016

Пётр Степанович. Анапа Чернявский

Подписчик

И правда Антон хватит. А то у местных ботов пальцы болят минусы ставить.

20:43 08.12.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Жевано-передоказано.
Вас, верующих в РПЦ, факты не волнуют. Вам главное, "все время попадаются на глаза" и так приятно вашему сердцу.


Вы прихОдите конвертировать инакомыслящих и раздражаетесь своим фиаско. Свидетели РПЦ отличаются настырностью, достойной лучшего применения.

Но здесь вы зря теряете, хоть и не нужное вам, время.

22:14 08.12.2016

Барсов Виктор

Подписчик

Жители плоской земли сменили фокус внимания с планетарного на масштабы государства.На Украине пару лет назад тоже считали проблема в названиях,цветах и языках.Поменяли!Получили!(по тем же яйцам,только сзади). https://www.novorosinform.org/news/58103

23:05 08.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Татьяна
месные знатоки сами объяснить ничего не могут

МесТные знатоки уже устали объяснять прогульщикам уроков истории в школе, что двоевластие = смута. Это будет очередная попытка развалить страну на части.
Тем более что ВВП в одном из видео этого года вскользь касался этой темы (в рамках другого вопроса), диагноз ровно тот же: развал страны.
Если Вы не хотите слышать, что Вам отвечают, а хотите лишь использовать ВВП как площадку для пиара Тараскина и свидетелей его секты - это ваши проблемы. Вы тут получите только тонну минусов.

>проверял сам, так и есть
Что же Вы такое проверяли, если всё, что сюда несли - было дичайшей чушью? Что-то новое отрыли?

>все так называемые гос.органы РФ
Они могут выступать в качестве юридического лица. Это ни к форме собственности ни к законности чего бы то ни было отношения никакого не имеет.

>ни один так называемый гражданин «РФ» не писал отказ от гражданства СССР
А это и не требуется, так как обеспечена полная правопреемственность.

>и не писал заявления на выдачу гражданства РФ
А это просто наглое враньё.
У нас дети по рождению в РФ не получают автоматически гражданство РФ. Если бы у Вас были дети - Вы бы об этом знали. Даже когда папа и мама оба имеют гражданство РФ, всё равно существует процедура оформления гражданства для ребёнка. Сзади на свидетельстве о рождении ставится штамп (если ничего за последние несколько лет не изменилось). Именно что пишется заявление о принятии гражданства РФ.

>что фактически делает всех граждан «РФ» мигрантами
Ничего подобного. Это фактически выставляет глупцами тех, кто так думает.

>они подтверждают документами, с которыми и не поспоришь
Ничего внятного ни разу не видел на эту тему. В их ересь можно верить, только если вообще ничего не понимать в законодательстве и жить в вакууме (в т.ч. без детей и без знакомых с детьми).

>Очередная попытка раскачать гражданскую войну в РФ
Не стоит прикидываться наивным любознательным юношей, вас тут таких десяток еженедельно.
Именно это и есть цель.

>или все же это группа инициативных граждан, которые «прозрели» и хотят освободить свою суверенную страну СССР
Никаких или. Это западные веяния. К интересам России они никакого отношения не имеют.
Валите-ка в рамках своего существующего СССР в Узбекистан или Таджикистан и там обсудите с местными этот вопрос. Завещание только написать не забудьте, если есть чего в нём упомянуть.

00:01 09.12.2016

Диров Сергей

Подписчик

двоевластие = смута.
Абсолютно согласен. Ещё и В.В.Путин ответил на этот вопрос http://www.aif.ru/politics/world/251189
Поддержал вопрос лишь потому, что, я думаю, многие успокоятся, услышав комментарий В.Пякина. Ведь работа мозгов по принципу - Нет пророка в своём отечестве, продолжает действовать. Слушатели и читатели потому и не доверяют словам таких же слушателей и читателей. Обязательно нужен ГУГУ. Может быть раз объяснить и закрыть тему?

05:14 09.12.2016

Миролюбовъ Радомир

Подписчик

РФ ИЛИ СССРФ - какая разница, если в Европейской части РУСИ, Пидорасов-мужеложников всё равно что в Евжопе Брюссельской, Абортивного материала, как его называют Сатанисты-Тонны, БЕЗпризорников тысячи, называют их (Бес) призорниками..., а мы живём все среди такой БЕЗнравственной системы и она воздействует, а как противостоять напрямую никто не говорит... ГОЛОВЫ ЛЕЧИТЬ НАДО, а не на ПЛОЩАДИ НЕДОВОЛЬНОГО БЫДЛА ходить, а лучше спасать ДУШИ, к БОГУ-ТВОРЦУ повернуться никогда не поздно.

09:02 09.12.2016

Татьяна

Участник

КОБовцы когда станете человеками, и перестанете ядом плеваться, ваше мнение будет кому-то интересно. А пока работайте над собой и учитесь уважать всех без исключнния. Даже если вам кажется что вы очень умные. Другим так не кажется. Я слушаю все лекции Пякина, нигде , ничего, об этом он не говорил и еще очень много чего говорит каждый раз по разному. Поэтому его мнение СЕГОДНЯ и интересно узнать. Пишу КОБовцы для ненавистников РПЦ. Так понимаю посетителей сайта разделили на категории.

12:56 09.12.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Татьяна, это вы, персонально, отделили себя от присутствующих. Вы первая назвали нас сектой и уговаривали за РПЦ.

Мы позволяем себе собирать самую широкую информацию и применять МЕТОДИКУ нам подходящую, в меру нашего понимания, и мы стараемся это понимание развивать, расширять.

Именно с этой меры, посетители данного сайта считают, что ваши вбросы есть пропаганда врагов нашей Родины. Ни много, ни мало. И мы считаем своим долгом развеять ваши посылы, чтобы ищущие и сомневающиеся посетители имели с чем сравнить и выбрать для себя и своей страны Путь.

Вы с товарищами ведете здесь войну за души. РПЦ здесь не в почете, разочарование вам обеспечено.

Здесь не банят за мировоззрение, чего не скажешь о ваших сайтах. И вы еще смеете оскорблять этот сайт.

13:59 09.12.2016

АЛЕКСЕЙ

Подписчик

чтобы закрыть или нет тему с СССР может ответ В Викторовича узнаем, а пока эта тема игнорируется по другому не скажешь.

16:10 09.12.2016

Фалев Никита

Подписчик

....Есть такой прожект от ГП-"СССР - 2.0"Есть такой деятель-Кургинян и такая невесть откуда взявшаяся организация -"Суть Времени".Есть попытки перехвата управления процессом объединения на постсоветском пространстве,используя ностальгию и факты из жизни СССР.Вот дело только в том,что все это происходит при приватизированной госсобственности СССР и вслучае "СССР - 2.0" по Кургиняну(с подачи ГП)мы с вами получим ограничение потребления при ресурсах в чужой собственности.О других возможных "прелестях" можно лишь догадываться.Что-то не слышно от Кургиняна(ну еще бы!)о национализации !Вот в рамках этого привлекательного,но сплошь лживого марксистского прожектика от ГП и разворачивается эта компания.Расшатываем Россию-и тут же предлагаем фантик "СССР -2.0"!

16:11 09.12.2016

АЛЕКСЕЙ

Подписчик

Что за государство РФ? Конституции нет- только проект, который ещё умудряется отменять конституцию "РФ" от 1978 года. Гражданство на основе закона о гражданстве "РФ" от 28.11. 1991 года- из УФМС ответили(писал запрос на каком основания я стал рабом РФ). Не много ли вранья в РФ??? Не 1978 году РФ не существовало не 1991г. Банк РФ частная контора подчиняющаяся ФРС США. Вы может очнётесь ? смута и грабёж народа уже 25 лет идёт.

16:32 09.12.2016

Голубев Александр

Подписчик

Понятно негодование тех кто вилит в этом очередной майдан, но те же новые граждане СССР вытянули на поверхность закон 182 "о внесении изменений в закон 62 о гражданстве". Конечно же я не поверил. Кто ж из нас обывателей читает законы. И оказалось , что ничего не придуманно и всё так как они говорили.
https://youtu.be/cnzmidus0LU

04:53 10.12.2016

Димитрий

Модератор

Наверно, всем приходилось попадать через поисковики на мусорные сайты, где предлагают скачать трояна. Там обычно присутствует как бы форум, где люди нахваливают сайт и объясняют, что нужно смелее давать крысам свой телефон.
Некоторые хвалебные комменты после определенных вопросов как бы намекают...

11:29 10.12.2016

Фалев Никита

Подписчик

Татьяна-племени "кобовцы"не существует.Пякин-не вождь.Здесь такие же люди,как и на других площадках,многие КОБ и не изучали.
АЛЕКСЕЙ,что грабеж шел 25 лет -это мы все и так знаем.Но при чем тут гражданство СССР?Ну что вы будете делать.Ну да -незаконна РФ-ваши действия?Как прихватизированное национализировать?Кто враг?Кто друг?Кто прикидывается?Как вы все это будете определять?Как СССР восстанавливать будете?Кадры где?КЕМ делать все это?Где те люди?
Вляпаться в проектик очередной,типа "СССР 2.0"от глобальщиков-это запросто-они только этого и ждут.И получим мы ограниченное потребление при чужих ресурсах-вот это будет действительно "законный" "СССР"!

12:52 10.12.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

Татьяна
КОБовцы когда станете человеками, и перестанете ядом плеваться, ваше мнение будет кому-то интересно.

А на форуме есть кобовцы?? В любом случае, поддержка подобной информации опасная вещь. Особенно когда людей толкают на улицу.

17:31 10.12.2016

+ Сергей

Подписчик

Голубев Александр
вытянули на поверхность закон 182 "о внесении изменений в закон 62 о гражданстве"

И что там? Про депортацию? Если да - читайте внимательней, на граждан России это не распространяется в принципе. Если что-то новое - поделитесь.

Фалев Никита
Ну да -незаконна РФ-ваши действия?

Вернём незаконный СССР? Упс. Вернём Российскую Империю?
Может СССРовцы - это вообще часть монархического проекта?

АЛЕКСЕЙ
Банк РФ частная контора

Вас обманули.

20:34 10.12.2016

Диров Сергей

Подписчик

К сожалению, + Сергей, не обманули

22:37 11.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика