Ospálek Tomáš

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Дональд Трамп выбрал в качестве первых двух европейских политиков Телефония - Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и президент Чехии Милош Земан. Земан даже пригласил с официальным визитом, который будет в апреле. Трампа бывшая жена Ивана, чех по происхождению, работает для функции посла США в Чехии. Пожалуйста, можно прогнозировать развитие чешской - США - российские отношения? Спасибо. Том Ospálek из Чехии

20:01 08.12.2016

Оценить вопрос +19 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Элли

Подписчик

В КОБ глобальную элиту с древними корнями называют ГП, молодую глобальную элиту страновиками. В ГП из тех кого мы знаем можно записать монархические династии Европы прошлого тысячелетия, одна из династий довольно известна - Габсбурги. Это одна из наиболее могущественных монарших династий Европы на протяжении Средневековья и Нового времени. Представители династии известны как правители Австрии (c 1282 года), трансформировавшейся позднее в многонациональную Австро-Венгерскую империю (до 1918 года), являвшуюся одной из ведущих европейских держав, а также как императоры Священной Римской империи, чей престол Габсбурги занимали с 1438 по 1806 г.

Раз Трамп первым выбрал Орбана, то Венгрия это единственная страна Австро-Венгерской Империи, которая не легла под страновую элиту США и сохранила свою преданность ГП. Венгрия единственная страна не устраивающая гей парады, не поддерживающая однополые браки, борющаяся с самого начала с миграцией. Возможно единственная кому позволили с ней бороться и дали необходимые для этого трех метровые заборы протяженностью сотни километров. Чехия под страновой элитой США ( Земан конечно ГПшник, но у него власти то никакой у него только репрезентативная функция так как Чехия парламеская республика), Словакию страновики особо не окупируют наверно взять нечего, да у них там инкубатор белых и образованных людей для США, Польша с приходом Беаты Шидло начала выдавливать страновиков из структур власти.

Думаю в Венгрии до сих пор правят семьи Баттяни, Батори, Эрдеди, Надашди, Зриньи и другие, который присягнули Габсбургам. Но при этом они содержали значительные частные армии и роскошные дворы.

Евросоюз разберут как лего, наведут порядок, а потом снова соберут на базе Вышеградской четверки - Польша, Венгрия, Чехия, Словакия.

21:51 08.12.2016

Виктор Киевлянин

Участник

Элии, короче, славяне как были в рабстве, так и остались. Ничего не изменилось с Австро-Венгрии - им дали лишь иллюзию свободы, чтобы не сопротивлялись.

03:00 09.12.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика