Александр

Подписчик

Президент России Владимир Путин подарил президенту Молдавии Игорю Додону во время его первого визита в Москву карту Молдавского княжества XVIII столетия. Додон назвал подарок президента России «интересным» и подчеркнул, что на карте Молдова имеет более широкие границы, чем в настоящее время. На подаренной карте исторические молдавские земли не включают территорию нынешней Приднестровской Республики, зато включают весь северо-восток современной Румынии и часть Украины (Черновицкая и часть Одесской областей). Просьба прокомментировать этот шаг президента. Спасибо.

20:39 17.01.2017

Оценить вопрос +55 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Путин просто напомнил, что Молдавия куда как старше Румынии, и хватит уже перед румынами пресмыкаться.

09:27 18.01.2017

Элли

Подписчик

План по расчлененке Украины до того как выборы выиграл Додон был не выгоден России. Теперь все поменялось. Путин посылает сиглал за океан и Польше, хотите расчленить Украину, так о Польше от можа до можа придется забыть, будет Молдавия в исторических границах, а Польше достанется только бандеровский питомник, с которым она может выяснять еще 100 была ли волыская резня или освобождение исконных украинских земель от поляков.

09:57 18.01.2017

Лазовик Валерий

Подписчик

Идёт передел мира, и всем надо быть готовыми к этому...

12:26 18.01.2017

Леонид

Подписчик

На чужой каравай рот не разевай!

12:46 18.01.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Это посыл нацэлитам Молдовы-какие перспективы у Молдавии с Россией.Сейчас неважно, какая территория кому принадлежит, важно кто хозяйничает на этих или других территориях.Зачем России кого-то куда присоединять и сажать на свой бюджет?Чтобы опять дать повод для вони?
Британия маленькая, а хозяйничала столетиями по всему миру, в том числе через США, посадив туда свою кадровую базу.
Так и Россия спокойненько может влиять на мир,в том числе через Китай, который планируют ГП сделать новым жандармом.Только Россия будет влиять по другому-объединяйся и созидай!

13:09 18.01.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика