******** Дмитрий

Подписчик

Прошу пояснить, с чем связано возросшее количество новостей о насилии по отношению к медперсоналу скорой помощи. К чему готовят аудиторию СМИ.

12:53 15.02.2017

Оценить вопрос +19 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Сверилов Егор

Подписчик

Как только бездумные СМИ начали по всем каналам показывать, что где то скорую не пропустили, так такие случаи участились.

00:23 16.02.2017

Кушнир Владимир

Подписчик

можно присоединиться к вопросу, только бы добавил: давно заметил некую как бы так сказать: "волнообразность", что ли СМИ. А до этого так же была волна о спортсменах. С этой недели я так понимаю будет волна по поводу ДТП (а конкретнее сбитых людях). И так не одно какое то конкретное СМИ, а практически все сразу. И это интересно с точки зрения управленческих систем, ведь у каждого СМИ свои хозяева, каждые со своими уклонами. А например по поводу врачей (как и по поводу других "волн") начали говорить ВСЕ сми. Чисто с управленческой точки зрения интересно как это происходит, кто то один скидывает указания сверху (тогда интересно кто именно), или может все представители СМИ собираются раз в неделю и договариваются о чем то. В общем мне было бы интересно узнать не столько по тематике врачей, сколько о ситуации, когда ВСЕ сми подхватывают одну тему (при чем часто даже не самую востребованную или не интерестную).

11:41 16.02.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика