Григорьев Сергей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Доводилось ли Вам слышать выступления Ростислава Ищенко и Сергея Михеева? Что Вы можете сказать об этих людях и их аналитике?

12:58 26.02.2017

Оценить вопрос +21 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванов Сергей

Подписчик

Ищенко по круче Бжезинского будет, то он не может нейтральное мнение высказывать, он на службе РФ и через призму Лондонской цензуры на наше СМИ, Рунет и ТВ вещает.

05:56 27.02.2017

найдёнов александр

Подписчик

это псевдоаналитики,если проследить все их анализы-то они больше похожи на прогнозы погоды.

10:32 27.02.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Ищенко складно поёт. Вообще талантливый выступленец. В том смысле, что умеет заставить слушать. А говорит не громко. Несколько раз смотрел его на телешоу. Там жуткий балаган. Но как только начинал говорить(шептать) Ищенко - всё стихало. Все истерички были в ступоре.

10:44 27.02.2017

Lodik

Подписчик

Мне тоже кажется, что Ищенко - "придворный" аналитик. Значит, его нужно слушать, чтобы знать точку зрения "двора". Православный. Беглый киевлянин. Был советником в администрации Кучмы. Через неделю после Майдана был уже в Москве. Оставленное им в Киеве имущество - квартира и машина - были проданы за четверть стоимости. Ныне - гражданин России. Отличается глубиной аналитики и мягким юмором. Непримирим к фашистам и нацистам. На ток-шоу у Бабаяна беспощадно троллит Ковтуна, Киселёва, Яхно и прочих. Его "прогнозы" зачастую делаются для того, чтобы они, как он сам говорит, "не сбылись". Такая технология. По пятницам - на радио Вести -Эф-Эм. Утром. "Формула смысла" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.
Сергей Михеев - коренной москвич. Православный. Служил в армии (стройбат). Окончил МГУ - философский факультет. Специалист по пост-советскому пространству. Занимал и занимает различные руководящие должности. В том числе - советник в администрации Крыма. Тип - "пламенный трибун". Оппонентов размазывает на раз-два. Армейское прошлое побуждает его переходить на мат, однако философское воспитание эти порывы сдерживает. Мгновенная реакция, чёткие формулировки. По пятницам с двух до пяти на Вести Эф-Эм с Сергеем Корниевским. "Железная логика". Приглашают гостей.
Ищенко и Михеев - никогда не затрагивают проблемы глобального управления.
Как-то обходятся без этого.

18:25 27.02.2017

Lodik

Подписчик

Ошибка: Ищенко троллит не Киселёва, а Карасёва.

04:41 28.02.2017

+ Сергей

Подписчик

найдёнов александр
это псевдоаналитики

Ни в коем случае. Любой аналитик живёт в некотором пространстве (системе координат), от которого зависит язык, на котором он вещает. То, что упомянутые товарищи не продвигают идеи КОБ, не означает, что они псевдоаналитики. В рамках их собственного языка их слушать полезно. Не должна вся без исключения информация распространяться на языке КОБ. Считайте, что это иная проекция, вид с другой точки зрения. Но вид как правило правильный.

00:19 01.03.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика