Рокфеллер Дэвид

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Почему Вы мировое правительство называете глобальный предиктор, а не ЕВРЕЙСКИЙ ХАБАД и почему не говорите людям об уничтожении Гоев на всей планете, т.е. всех не евреев (нас с вами)?

03:03 27.02.2017

Оценить вопрос +8 -19

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

украинский пьяница Свиношенко

Подписчик

Потому, что:
"Глобальный предиктор — субъект глобальной политики, сценарист-планировщик ныне господствующего способа глобализации, а также социальных процессов по отношению к человечеству в целом. Мы пользуемся термином «надиудейский предиктор», которым обозначаем ту власть, которая властна и над «Мировым масонским Правительством», которому многие борцы с жидомасонством приписывают внутриобщественное полновластье глобального масштаба."

08:02 27.02.2017

Рокфеллер Дэвид

Подписчик

Вы не правы смотри ссылку, что такое хабат https://www.youtube.com/watch?v=XQopiOagvs8&list=LL2LY5pQ4X097gLNdlyIj5Rw&t=2153s&index=10

08:44 27.02.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Еврейский хаббад, все эти масоны-кальсоны, равно как и дианетики-сайентологи, а так же прочие Аум-Синрикё, исламские имамы и аятоллы, тибетские Далай-ламы, индусские брахманы, наши "родноверы" и африканские колдуны вуду - это всё мелкие шестёрки под Глобальным Предиктором. И даже если они промеж собой как-то там собачатся, то значит, ГП так угодно, он это специально организовал.

08:59 27.02.2017

Дьяченко Алексей

Подписчик

Ну во-первых, мальчиков евреев обрезают на 7-й день, чтобы сбить программу формирования психики, исказить фундамент, а во-вторых жиды-евреи - это прежде всего фанаты религии иудаизм, программы для избранного народа.
Со мной в одном классе учился вроде бы как еврей, папа у него был директором то ли ПТУ какого то, то ли ещё чего, немного золотая молодёжь, вещи у него дефицитные были. Мама его у нас в школе преподавала немецкий язык, его родная сестра потом была переводчицей немецкого на совместном с немцами предприятии. А он потом был директором РКЦ у нас в городе. И вот как то я был в РКЦ и решил зайти к нему, охранник спрашивает как сказать об вас, я говорю, ну скажи одноклассник такой то такой то. Ну охранник доложил, я зашёл к нему, пообщались, сама дружелюбность и приветливость. А потом через некоторое время я как то был опять в РКЦ и охранник, простой человек, говорит, что мол вот я вас пустил тогда, а он меня строго отчитал за то что я вас пустил, т.е. принял решение доложить руководству (а тому уже не удобно было отказать). Мне так смешно стало. Вот один из примеров так называемого жидовства.
А сейчас он уже надменный высокомерный чиновник на большой должности, как говорится гусь свинье не товарищ.

09:45 27.02.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Дьяченко Алексей
мальчиков евреев обрезают на 7-й день, чтобы сбить программу формирования психики, исказить фундамент,

Опять это обрезание. Кто нибудь поясните мне на счёт девочек.... Они не являются еврейками? Их может тоже обрезают как нибудь?

10:34 27.02.2017

Дьяченко Алексей

Подписчик

Strokov Wladimir
Опять это обрезание. Кто нибудь поясните мне на счёт девочек.... Они не являются еврейками? Их может тоже обрезают как нибудь?

Я ошибся, обрезание на 8-й день. Ну да, девочки являются еврейками, но у женщин преобладает прежде всего чувственно-образное мышление, процессы в правом полушарии доминируют над абстрактно-логическими процессами в левом полушарии мозга, хотя есть разные женщины. Как горбатый в фильме "Место встречи изменить нельзя" сказал - Женщину не обманешь, она сердцем чует, женщины более эмоциональны. Женщины как бы подбрасывают мужчинам в бессознательные уровни психики разные программки, которые влияют на принятие решений, т.е. мало того, что мужики подчинены женщинам через половые инстинкты, так они ещё и в лёгкую управляют мужиками, направляют их, хотя не всеми мужчинами можно управлять через женщин, а вот обрезанными на 8-й день управлять легче. Наверное не случайно возник термин "Институт еврейских жён". Ещё антибиотик говорил, что женщина думает своим сладким местом, приманивает мужичков, ей же надо по правилам игры потомство дать, чтобы комфорт, условия и достаток был для детишек. Или в фильме "Русь изначальная" была царица (Маргарита Терехова), которая как бы была тенью Смоктуновского, но как она хладнокровно вертела им и направляла его. Не всё так просто.

11:12 27.02.2017

И.С. КОБА

Подписчик

Strokov Wladimir
Опять это обрезание. Кто нибудь поясните мне на счёт девочек....


Женское обрезание в Дагестане
https://www.youtube.com/watch?v=NEC9XMMfxao

Как делают ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=OYc__79rT0g

11:50 27.02.2017

Станислав

Подписчик

Одним словом ГП - это дьявол и его свита?

11:56 27.02.2017

Рокфеллер Дэвид

Подписчик

Евреи еще и детей жрут. Эту секту нужно искоренять. https://www.youtube.com/watch?v=ByFYP9k3aqM&index=3&list=LL2LY5pQ4X097gLNdlyIj5Rw

12:16 27.02.2017

Рокфеллер Дэвид

Подписчик

Strokov Wladimir

Опять это обрезание. Кто нибудь поясните мне на счёт девочек....

Не путайте ислам и иудаизм. Для иудеев мусульмане тоже гои т.е. хуже животных

12:19 27.02.2017

Андрей Викторович

Подписчик

Рокфеллер Дэвид
Евреи еще и детей жрут. Эту секту нужно искоренять.



Изучайте матчасть пожалуйста. Вы несете лютую чепуху (либо вы провокатор обыкновенный)

позсказка:
5 видов социального идиотизма.
№1 - жидовосхищение.

13:09 27.02.2017

Борис Леонтьевич

Подписчик

Андрей Викторович
Вы несете лютую чепуху (либо вы провокатор обыкновенный)

А как вы относитесь к Далю, который будучи министром внутренних дел Российской империи, фиксировал случаи ритуального убийства детей евреями?

13:17 27.02.2017

*** Татьяна

Подписчик

Мне ЕСТЬ что сказать по этой теме и сопроводить свою точку зрения - Фактами и ссылками.

Начнем с комментария, который я оставила на Ютубе под одним из видео на военную тематику. Вот он:

"Для начала нужно понять и ПРИНЯТЬ тот Факт , что во всех земных войнах - помимо 2-х "официально-воюющих" сторон, всегда участвовала ТРЕТЬЯ СИЛА!!!!
О которой нигде в учебниках не написано, а в воспоминаниях Живых людей - участников событий - зафиксировано. А учебники пишут и фильмы о войне снимают представители той самой Третьей Силы, поставленные ЕЮ для "охраны" рубежей и Мозгов.
Насчет Третьей Силы - Подсказка: посмотрите фильм "Сердце Ангела" 1987-го года с Микки Рурком в роли СОЛДАТА.... это ОН всех и убивал. Но с чьей помощью?........."

На этот комментарий мне даже пришел Ответ. Цитирую его.
"Марианна - Татьяне : Закон третьей стороны Л.Рон Хаббард
Вот этот закон: ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОНФЛИКТ СУЩЕСТВОВАЛ, В ЛЮБОЙ ССОРЕ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ НЕИЗВЕСТНАЯ ТРЕТЬЯ СТОРОНА. Или: ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОИЗОШЛА ССОРА, НЕИЗВЕСТНАЯ ТРЕТЬЯ СТОРОНА ДОЛЖНА АКТИВНО РАЗЖИГАТЬ ЕЁ МЕЖДУ ДВУМЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ПРОТИВНИКАМИ. Или: ХОТЯ ОБЩЕПРИЗНАННОЕ УБЕЖДЕНИЕ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ДЛЯ ДРАКИ НУЖНЫ ДВОЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ ТРЕТЬЯ СТОРОНА, КОТОРАЯ И ДОВОДИТ ДЕЛО ДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО КОНФЛИКТА. Татьяна, Вы правы! "

После чего, буквально через пару часов после нашей переписки с Марианной, ВСЕ комментарии к видео были ЗАБЛОКИРОВАНЫ автором канала. Хотя ДО нашего "включения" видео провисело 10 дней и набрало порядка 150+ комментов.

вот это видео "Проигранная Война Миров и её последствия. Алексей Кунгуров и Рахман Тор"
https://www.youtube.com/watch?v=yyPRqN4kgaU

Всем СМОТРЕТЬ, думать о направлениях установки памятников и совмещать с выше-прочитанным!
учитывая, что наши комменты автору не понравились и он ЗАКРЫЛ обсуждение, оставив зрителей НАЕДИНЕ с информацией.

короче говоря, автор указывает на ненастоящих = фейковых врагов, переводит стрелки, как говорят на молодежном сленге. Но Факт остается Фактом = Статуя Родины-Матери смотрит на Восток!!!!
И за эту географическую "подробность" я лично выражаю ему Огромное Спасибо! -- За внимательность к деталям.
а с названием "врага" мы здесь на форуме - сообща - разберемся, правда?.....

13:55 27.02.2017

*** Татьяна

Подписчик

далее, касательно темы сексуального насилия и жутких обрядов "обрезания", принятых в некоторых местах нашей планеты в качестве "исторических" Обрядов и ритуалов.

Мало кто знает, что при обрезании - иудейский раввин, исполняющий обряд, обязательно ОТСАСЫВАЕТ кровь с пениса младенца - своими губами! Эта часть ритуала называется МЕЦИЦА.
Вот фото http://www.russiaru.net/upload/u403575/4/97.jpg

Получается, что, помимо последующей "управляемости" младенца и превращения его в ЗОМБИ-биоробота посредством обрезания...... кто-то еще и ПЬЕТ эту КРОВЬ (= жрет Гаввах) прямо в момент процедуры!
Пока младенчик кричит, а родственники усиленно его держат в нужном положении.

Видео про женское обрезание, принятое в Африке и мусульманских селах, а особенно МНОГОКРАТНЫЕ
вмешательства в естественное строение организма (сначала - зашить/ потом - расшить/ потом опять зашить. ....-----Зачем такие сложности?! ....и все это БЕЗ анестезии!
-- повествует лично мне о том же самом Явлении!
= ТАМ, в этих селах находится ТОТ, кто питается СТРАДАНИЯМИ всех этих женщин!!!
Тот, кто жрет Гаввах.

И под него, под его"кровавые аппетиты" подведен якобы "старинный Обычай" умерщвления плоти варварскими методами. А вернее сказать: ИСТЯЗАНИЯ плоти!!!

Так же как в Испании "издревле" истязают Быков..... во время корриды
А на Фарерских Остовах убивают Дельфинов.

Все это звенья ОДНОЙ ЦЕПИ. Ведущей к чьему-то КРОВОЖАДНО- САДИСТСКОМУ нутру.
Вычислить которое не представляет особого труда.
Было бы желание - вычислять! ................ или хотя бы задумываться........ над традициями Стран и Народов.

14:21 27.02.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

*** Татьяна
Было бы желание - вычислять! ................ или хотя бы задумываться........ над традициями Стран и Народов.

У животных есть инстинкт убийцы... и видимо у человека(в котором присутствует животная сторона) тоже.

14:32 27.02.2017

*** Татьяна

Подписчик

ну и в завершение Темы РАСТЛИТЕЛЕЙ и сексуально-кровавых "озабочек", сконцентрированных в ЖИДОВСКИХ сектах и общинах навроде "Хабада" --- вспомните все те ТВ-передачи, на каналах принадлежащих ЖИДОВСКИМ олигархам.... такие как "Дом-2" .... "Голые и Смешные".... "За гроши"....

где ВЕДУЩИЕ таких передач --- ПРОВОЦИРУЮТ заниматься и Сексом/ и Драками и прочим непотребством -- нашу российскую молодежь ---- на глазах Всей Страны.

.... и Ксения Собчак в первых рядах!
но над ней есть и начальство, о котором МАЛО кто вспоминает.
Это руководитель проекта и его продюсер - Владимир Комиссаров, член партии "Единая Россия".
А над Комиссаровым есть БОГИ Телевидения и владельцы каналов, всякие Констанины Эрнсты и Викторы Пинчуки, последний из который, украинский олигарх -- зять экс Президента Леонида Кучмы -- РАСТЛЯЛ украинскую молодежь с самого начала, с 90-х годов. Благодаря своим "Пинчук-галереям" и СМИ-ресурсам.....
вся эта ЧЕРНУХА скармливалась украинцам под соусом "Искусства -- Демократии --и Свободы"......

а контролировал деятельность Пинчука непосредственно-- Еврейский Хабад -- города Днепропетровска.
Где Пинчук состоит Почетным Членом со времен Царя Гороха....

справка из Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пинчук,_Виктор_Михайлович

--- Биография[править | править вики-текст]
Родился в еврейской семье. Прадеды — раввины и меламеды (учителя иудейских народных школ)[7][8].

--- Награды и премии[править | править вики-текст]
В 2010 году Пинчук вошел в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала «Тайм» (Time 100: The World’s Most Influential People), он занял 7-е место в категории Мыслители (англ. Thinkers), в которую также вошли основатель «Apple» Стив Джобс, министр-ментор Сингапура Ли Куан Ю, судья Верховного суда США Соня Сотомайор и дизайнер Заха Хадид[39]. (Пинчук стал вторым украинцем, вошедшим в этот рейтинг, ранее, в 2005 году, в него вошёл президент Украины Виктор Ющенко.) С 2008 года входит в список 100 самых влиятельных людей в искусстве по версии британского журнала ART Review[40]. В 2010 году возглавил список ТОП-10 лоббистов Украины — рейтинг Института мировой политики.[41]

18 октября 2010 года в Нью-Йорке в Cipriani Wall Street на девятой ежегодной церемонии Enduring Vision (Взгляд в будущее) Виктор и Елена Пинчук получили награду СПИД Фонда Элтона Джона за весомый вклад в борьбу со СПИДом[42].
Лауреат Европейской премии Треббия (Trebbia European Awards) в номинации «Поддержка культуры и искусства» (март 2012).
18 ноября 2014 году, украинский бизнесмен и филантроп Виктор Пинчук был удостоен медали униатского митрополита Андрея Шептицкого за свой вклад в укрепление украинско-еврейских отношений и поддержку проевропейских стремлений Украины.[43]

P.S, вокруг ВАС таких "Пинчуков" и "Комиссаровых" - тоже полно.
Вот и ОГЛЯНИТЕСЬ!..... и включите мозг!......

14:48 27.02.2017

*** Татьяна

Подписчик

Strokov Wladimir
У животных есть инстинкт убийцы... и видимо у человека(в котором присутствует животная сторона) тоже.

Хватит валить на ВСЕХ!

процент людей с "животным строем психики" небольшой. Это маньяки-уголовники и ЛЮДОЕДЫ.
О которых написано выше.
Всего порядка 2-5 % от общего населения планеты.

Так вот людям, имеющий ДРУГОЙ тип психики = НЕ животный = пора осознавать эти отличия.
И фильтровать своих друзей-знакомых-родственников-Круг общения на предмет "наличия-отсутствия" УРОДОВ.

Не зря же во все времена были ИЗГОИ!
которых просто изгоняли из племени - за НЕдостойное этого племени --- поведение.

В современном мире на дипломатическом языке таких людей называют "Маргиналы" или "Персона нон Грата"

А на самом деле, это обыкновенные моральные УРОДЫ. Недостойные называться Человеками.
-- Начинайте называть вещи своими именами!!!
Глядишь, и распознавание "свой-чужой" быстрее пойдет...... как на уровне мелких сообществ (семья-школа-институт) ..... так и на уровне Стран -Государств и их Обычаев (таких как коррида и прочее Обрезание-Людоество)

*******************
P.S. .... развели, понимаешь, "дипломатию" ..... ЛИЦЕМЕРЫ!
а теперь пожинаете плоды: когда УРОДА нельзя называть УРОДОМ .... потому что это "недемократично"....
Тьфу!................. :((((((

оттого и детская смертность в обществе высокая. Оттого что ВРАНЬЕ кругом. и Лицемерие.
а Дети видят все ИСКРЕННИМИ глазами, видят ГНИЛОЕ устройство общества и его "ЖИВОТНЫХ" законов.....= Человек - человеку = Волк!...... но противиться заведенному порядку на своем уровне - не могут.
Вот и бросаются с крыш и под поезда.
Свежий случай вчера, в Иркутске.
"Две 16-летние школьницы взялись за руки и спрыгнули с крыши многоэтажного дома"

15:09 27.02.2017

Андрей

Подписчик

>>Почему Вы мировое правительство называете глобальный предиктор, а не ЕВРЕЙСКИЙ ХАБАД

Потому-что ютуб заблокирует ))

15:54 27.02.2017

Андрей

Подписчик

украинский пьяница Свиношенко
"Глобальный предиктор — субъект глобальной политики, сценарист-планировщик ныне господствующего способа глобализации, а также социальных процессов по отношению к человечеству в целом. Мы пользуемся термином «надиудейский предиктор», которым обозначаем ту власть


Изначально, в Разгерметизации предиктор был иудейским. Это потом, в Мертвой Воде его изменили на "над-иудейский" (кто? для чего?), а сейчас и вовсе говорят просто Глобальный Предиктор. Не напоминает окна Овертона?

15:59 27.02.2017

Lodik

Подписчик

Сегодня попался этот ролик с Кунгуровым и Рахманом: Статуя Родина-Мать в Волгограде смотрит на восток; значит, мы вместе с немцами воевали против китайцев! И это была якобы ядерная война. Ну, и как после этого относиться к Кунгурову?! У него крышу снесло.

17:14 27.02.2017

из Донецка Анатолий

Подписчик

смешной автор. "всегда есть рыбка побольше!", как сказал Квай-Гон Джинн по аналогичному поводу

20:31 27.02.2017

+ Сергей

Подписчик

Андрей
Изначально, в Разгерметизации предиктор был иудейским. Это потом, в Мертвой Воде его изменили на "над-иудейский" (кто? для чего?)

Неверно. В "Разгерметизации" есть оба варианта.

См. "Разгерметизацию" 5-2.
Цитата:
Глобальную концептуальную власть мы не вполне точно назвали иудейским предиктором. Более точно - НАДиудейский предиктор.

23:56 27.02.2017

*** Татьяна

Подписчик

+ Сергей
Глобальную концептуальную власть мы не вполне точно назвали иудейским предиктором. Более точно - НАДиудейский предиктор.

"Человек с бульвара Капуцинов" -- Сэр, Оглянитесь!........... https://www.youtube.com/watch?v=Bu1xMiDY5Rc

=== НО ВЫХОД ЕСТЬ! ===

01:17 28.02.2017

Анна

Подписчик

*** Татьяна
Видео про женское обрезание, принятое в Африке и мусульманских селах, а особенно МНОГОКРАТНЫЕ

Даже х/ф снят на основе реальных событий. "Цветок пустыни". Смотрела - плакала...

05:28 28.02.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

*** Татьяна
процент людей с "животным строем психики" небольшой. Это маньяки-уголовники и ЛЮДОЕДЫ.

От вас я этого точно не ожидал... Причём здесь тип психики? Вы столько символов и конспирологических фактов привносили и на тебе... Пошёл квадрат... Как говорится - от мухи отмахнулись и ладно. вы можете принять любой тип психики, а кушать вам всё равно надо будет. При этом вовсе не обязательно людей есть. Более того... уверен однобокого типа психики быть в принципе не может. Могут быть лишь проценты в ту, или иную сторону... или сектор, раз уж их не два. Ну.. видимо я не очень корректно комментировал ваши слова... Если так, прошу прощения.

15:20 28.02.2017

Андрей

Подписчик

+ Сергей
См. "Разгерметизацию" 5-2.
Цитата:
Глобальную концептуальную власть мы не вполне точно назвали иудейским предиктором. Более точно - НАДиудейский предиктор.


Эта глава далеко не из первых. Встречал мнение, что имитаторы-провокаторы могли внедриться в авторский коллектив уже на стадии написания Разгерметизации и начали вносить свои искажения уже в тот период. Это, якобы, заметно по стилю написания глав, который меняется от начала к концу. Пока это только версия.

16:19 01.03.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика