Одесса Вячеслав

Подписчик

Доброго дня! Валерий Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, новость о том, что лидер ИГИЛ обратился с прощальной речью к сторонникам. В ней он признаёт поражение и призывает сторонников укрыться в горных районах Ирака и Сирии. https://news.mail.ru/incident/28930902/?frommail=1

11:44 01.03.2017

Оценить вопрос +32 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванов Сергей

Подписчик

Поздравляю россиян и мировое сообщество с окончанием третьей мировой войны, где в союзничестве Великобритании и России был нанесён несокрушимый удар по США. В результате чего США капитулировали и вместе с ним пал Киевский режим хунты и Игил тоже объявил капитуляцию. Победители Великобритания и Россия делят трофейную Украину, на днях будут делить Ближний Восток ( http://s-narodom.ru/yuogovostok/odessa/23642-Sirija-segodnja-IGIL.html ). Как всёже быстро то события развиваются ( http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4063757 ) В британском парламенте призвали МИД начать диалог с Россией .

07:06 02.03.2017

БИН

Подписчик

Просто Козырный сказал, что содержать иррегулярную армию как-то не алё. Ну и куда тапочникам податься? В горы? А ням-ням? Тем более куча братьев по оружию уже в логове шайтанов, где бабы летом ходят нагишом и ждут своих храбрецов с кривыми ножичками. Да и "Абрамсов" хозяева подогнали с оружием. Глупые проебалты с ляхами думают, для их защиты. Ага. Сейчас. Бабама чего сказал на прощанье? " Новые народы, новые государства и новые языки", и никаких гор!

21:24 03.03.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика