О Ал

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович.Не могли бы Вы прокомментировать ситуацию с общественным Музеем им.Н.К.Рериха(после распада СССР преобразован в Международный центр Рерихов)?Возможно из-за денег? На сегодня в музее около 35 000 единиц хранения, среди них более 900 картин и рисунков членов семьи Рерихов (на аукционах Sotheby’s и Christie’s они оцениваются в зависимости от размера и истории в суммы от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов евро) и более 8000 единиц в архиве. Их общая стоимость на рынке оценивается как минимум в миллиард евро.

17:29 09.03.2017

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Чалый Константин

Подписчик

Как-то В.В. сказал, что Рерих работал на западную разведку, так же как и Ж.Ив Кусто

20:21 09.03.2017

Андрей Викторович

Подписчик

очередные межклановые разборки - не более

08:01 10.03.2017

*** Татьяна

Подписчик

"....(на аукционах Sotheby’s и Christie’s они оцениваются в зависимости от размера и истории в суммы от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов евро) .... Их общая стоимость на рынке оценивается как минимум в миллиард евро. "
****************************
про аукционы и РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ выставляемых там предметов искусства есть шикарный фильм 2013-го года. называется он "Лучшее предложение", вот трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=VtzW2YjYdZQ

01:28 11.03.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика