LeoMinsk

Подписчик

Получается, что Эрдоган дурак, раз даже перед встречей с Путиным не нейтрализовал происки врагов типа закрытия паромной переправы с Крымом. А Трамп и глобальный предиктор разве не дураки, если оказались не готовы к сопротивлению американской юстиции до такой степени, что озабоченный президент США забывает пожать руку Меркель? Ведь всего-то весной наступила весна, и было заранее известно, что для американской элиты это вопрос выживания, и свою недалекость она компенсирует массированной агрессивностью. Как же всемогущий ГП проспал юстицию? И только ли юстицию?

23:33 24.03.2017

Оценить вопрос +3 -9

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

из Донецка Анатолий

Подписчик

структурное и беЗструктурное. думается, страновиков выбьют по одному - различными способами. в 1917 году после Октября аппарат временного правительства тоже пытался саботировать работу новой власти - за полгода с этим справились. посмотрим

13:09 25.03.2017

Елена

Подписчик

Трамп пожал руку Меркель, он даже вышел ее встречать. Раздули ситуацию когда он не стал позировать, изображая рукопожатие повторно для прессы.

15:02 25.03.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Ну дураков и случайных людей на управлении такого уровня не бывает. Ум вовсе не показатель развития личности. И если Путин не может справиться с пятой и шестой колонной, то что говорить про Эрдогана..

08:18 26.03.2017

БИН

Подписчик

Паромная переправа была отменена за неделю ДО встречи. Но роСИОНский СМРАД попридержал новость до встречи и приурочил к таковой. Каково? И кто тут дурак?
С бабкой Меркелихой всё проще: пресса стала настаивать на рукопожатии для фото, а Трамп в очередной раз показал, что в гробу их всех видел! Правда бабка ничего не поняла, но это её проблемы...

20:17 28.03.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика