Соловьев Владимир

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Сможет ли американская элита переиграть ГП? Ресурсов для этого у амеров достаточно.

06:47 25.03.2017

Оценить вопрос +2 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Анна

Подписчик

Мозгов у неё не достаточно. И широты обзора (далеко в будущее) нет. Масштаб не тот. А вот тотально сломать игру - может по недомыслию. Тогда никому мало не покажется. И им - в первую очередь!

16:49 25.03.2017

Н. Андрей

Редактор

может ли ребёнок "переиграть" взрослого? может, если получит знания и опыт, но тогда это уже будет не ребёнок.

17:02 25.03.2017

Алексеев Владимир

Подписчик

Да не несите эту чепуху.
Там одна элита, каждый своё место знает.
Разнобой из-за крутых поворотов - управление то бесструктурное, дорожные карты чиновникам не выдавали.

23:10 25.03.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Конечно, представить , что из себя представляет ГП трудно. На мой взгляд это не только те, кто воплощен в бренных человеческих телах, реализующих в себе переферию самого мощного эгрегора , но большей частью-разумные биополевые ( в моем понимании) сущности, управляющие этим эгрегором. Любая элита, даже сформированная в условиях , обозначенных в "Откровениях инсайдера", смертна, а потому уязвима. Могу предположить, что Иерофанты вышли за пределы жизни и смерти. Думаю с ГП есть возможность взаимодействовать в русле общих целей. Но переиграть....?!

08:13 26.03.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Алексей Ник.
На мой взгляд это не только те

Это только ваша мера понимания...

11:21 26.03.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Не сможет переиграть, она может только ухудшить сценарий.
Отталкивайтесь от общей картины.От законов Мирозадния никто не может отмахнуться и ГП тоже в том числе, в противном случае погибнут все.ГП может только корректировать ход этого сценария, исходя из своих целей.
Если Америка вступила в фазу упадка, значит упадок должен быть, но ,в интересах американцев, как можно мягче.Этого нацэлита не понимает.
Если Россия вступила в фазу подъема, значит подъем должен идти, но в планах ГП должно быть этот подъем как можно больше затормозить.В противном случае есть опасность перехвата управления миром. Для этих целей они используют свои инструменты, о которых подробно рассказывает КОБ.
http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/sxemi-kob/sxemi-kob.html
Чтобы противостоять планам ГП надо просто четко изучить и знать методологию его управления, тогда будет четкое понимание как этому противостоять.
Все намного проще, без всякого колдовства.

11:33 26.03.2017

Васильев Дмитрий

Подписчик

1. Нет, они всё таки люди (да-да, в бренных смертных телах).
2. Эгрегор тут совершенно не при чем, тем более его «мощность».
3. Они Не сущности (вот домовой – это сущность, например).
4. И Не вышли они за пределы жизни и смерти, просто потому что остались с желанием (переходящим в страсть на грани безумства) ВЛАСТИ , ГОСПОДСТВА и ПРЕВОСХОДСТВА над остальными «людишками».
5. Ну и конечно смертны они и боятся «подарков» (таких знаете летающих, ракетами называются), поэтому и прячутся под многокилометровыми скальными породами.
Но нужно им отдать должное (поэтому они и на верхушке «пирамиды»), «матчасть» Мироздания они знают очень хорошо (веками ведь учили!).

11:57 26.03.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Васильеву Дмитрию.
Когда я говорил о ГП, я сознательно упомянул,что это "на мой взгляд". Вы же свои утверждения выдаете безапеляционно. Но тогда вопрос - Назовите хоть одного в "бренном теле"?
Вы говорите, что эгрегор ни причем- Вы спосбны это доказать?
Один из членов ВП СССР,кто исоздает собственно КОБ, приверженцем которой, нсдеюсь, Вы себя позиционируете , М.В. Величко говорит, что человек не сущуствует вне связи с эгрегором. Однако функции человека в этих взаимоотношениях могут быть от батарейки, до управителя эгрегором . Даже просто может создать себя эгрегора. Тогда почему для "в бренных телах" . Эгрегор ни при чем...? Также Величко подтверждает возможность существования биополевых разумных форм жизни. Как бы Вы обозначили такой объект?
И как Вы можете со своего уровня понимания, не будучи представителем ГП, рассуждать о том , вышли ли они за пределы жизни и смерти, ичего они жаждут.? Надеюсь, Алексеева Элла также получила ответ на свою реплику?

17:23 26.03.2017

Розовый Гаалец

Подписчик

Единственное, что сможет американская страновая элита, это свалить мир в глобальную экономическую, экологическую и военно-политическую катастрофу. Толку им от ресурсов, если они не имеют ни малейшего понятия об управлении социальными супер-системами? У них один ответ - ядерное оружие, а это смерть для ГП. Вообщем, отсюда и конфликт.

20:29 26.03.2017

Васильев Дмитрий

Подписчик

Эгрегор тут точно совершенно не причем. Это примерно такая большая "тучка" над головами людей, которая только любит вкусно "покушать". Стихов не пишет, нет чувств, эмоций, не различает добро и зло и т.д. Эгрегор - по большому счету примитивная сущность, хотя энергии у него много ("Сила есть - ума не надо!). Нет, существует человек без эгрегора. Точно существовал тысячи лет назад, потом их сам "наделал" на свою голову, вот теперь да, трудно без эгрегора даже булку хлеба купить в магазине. До "разумной формы жизни" эгрегору (тьфу-тьфу) еще далековато. Вот может лет через 1000 один из них и сбацает "Собачий вальс", но сейчас это всё таки СУЩНОСТЬ, нет НЕ разум или сознание (ну, не "выросли" ещё эгрегоры).
ГПники нет не вышли, если бы вышли, то не строили ФИЗИЧЕСКИЕ (из бетона и стали) себе убежища. Но строят, вон Готардский туннель в Швейцарии построили, вот примерно там и живут.

12:29 27.03.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Васильев Дмитрий
Эгрегор тут точно совершенно не причем.

Спорить не хочу... Не вижу смысла.

16:25 27.03.2017

Анна

Подписчик

Васильев Дмитрий
Эгрегор тут точно совершенно не причем.

С вашим определением "эгрегора" согласна. Но есть возможность "подсказать" ему, как покушать по-больше и по-вкуснее, подсветить, так сказать. И он со всей своей дурью начнёт создавать для этого условия. А вот кто это "подсвечивает" и с какой целью? - это вопрос. И вполне может быть, что это вышедшие из-под эгрегоров в силу своей магической энергетической мощи (в том числе, из-под понятийного и трансцендентального влияния состояний жизни и смерти) маги (... волхвы, иерофанты (и др. жрецы), шаманы, ведуны и т.п.)

11:48 30.03.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика