Русинов Алексей

Подписчик

В программе Познавательное ТВ была передача об архитектуре улиц Питера: https://www.youtube.com/watch?v=0hAD8z-kVRw. Начиная от Адмиралтейства улицы выстроены в многоуровневую пирамиду. Взрыв в метро прогремел в основании этой пирамиды. Является ли это знаком?

05:56 04.04.2017

Оценить вопрос +36 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Виталий

Подписчик

Попробую выдвинуть свою точку зрения. Это сработала матрица т.к. заряд мог сработать в другом месте, а сработал именно в основании

06:38 04.04.2017

Русинов Алексей

Подписчик

Мне кажется, если электричка ехала от основания пирамиды к середине, то это призыв толпе "идти" в элиту ..

07:12 04.04.2017

+ Сергей

Подписчик

>Является ли это знаком?
Нет.
Знак - это что на (при) переходе от Сенной площади к Технологическому институту.
Сравните с Москвой: на (при) переходе от Парка Победы к Славянскому бульвару.

>если электричка ехала от основания пирамиды
Поезд шёл с севера на юг, то есть, наоборот.
Да и значило бы это ровно обратное: НЕ идите в элиту.

>заряд мог сработать в другом месте
По предложенной теории, пирамида там многоуровневая. Стало быть, где бы ни сработал - был бы в основании. Да и пирамиду эту можно южнее взрыва продолжить.

07:25 04.04.2017

Андрей

Подписчик

Мне показалась более знаковой эта новость:

МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Национальный антитеррористический комитет (НАК) подтвердил, что на станции петербургского метро "Площадь Восстания" было обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство. Об этом сообщил в эфире телеканала "Россия 24" руководитель Информационного центра НАК Андрей Пржездомский.

"На станции метро "Площадь Восстания" в Санкт-Петербурге было обнаружено и своевременно обезврежено самодельное взрывное устройство", - сказал он, отметив, что "сделано это было профессионально и быстро".

http://tass.ru/proisshestviya/4148722

07:53 04.04.2017

Русинов Алексей

Подписчик

Согласен, Площадь восстания тоже находиться в основании пирамиды - только с другой стороны ...

08:03 04.04.2017

+ Сергей

Подписчик

Андрей
Мне показалась более знаковой эта новость

Знак по первому взрыву - от врагов.
Второй знак (Восстания) - от тех, кто устраняет нападение.
Тем более что пассажиры были эвакуированы, так что написать можно было в принципе любое название станции.

08:24 04.04.2017

Йив

Подписчик

Мне тоже кажется, что этот взрыв знаковый, в особенности, что он произошёл не в Москве, а в Питере. Думаю это посыл именно Путину и его команде. В архитектуре Санкт-Петербурга не разбираюсь, потому не могу сказать, что именно Путину хотели сказать. Но Путин им на это ответил тем, что "бомбу на пл. Восстания обезвредили", т. е. "ваши планы по госперевороту в России мы знаем и предотвратим". Отсюда можно предположить, что и посыл тех, кто организовал взрыв был на эту же тему, мол, питерская элита, предайте Путина, иначе кровью зальём. Как-то так :-)

09:57 04.04.2017

Виталий

Подписчик

В итоге получается, что эта диверсия от страновых элит США

11:25 04.04.2017

Алексеев Владимир

Подписчик

"Тайна Санкт-Петербурга. Сенсационное открытие возникновения города. К 300-летию основания"
Курландский В.В.
Анотация
" Автор математически выверенно, логично и строго анализирует неоспоримые — теперь! — таинственные факты возникновения северной столицы. Потрясающие открытия — а они ожидают читателя буквально на каждой странице — заставляют восхищаться, изучать, спорить."
Цифирей, правда, многовато, но, в целом, верно.
Грузится здесь http://newlib.net/id179382

16:04 04.04.2017

Беляков Аркадий

Подписчик

Взрыв был не в основании (Садовая, метро), а под ним между Техноложкой и Сенной. Если и совпадение, то матричное, просто это две самые загруженные станции в Питере, Сенная-единственная тройная(пересечение трёх линий метро) находится в самом центре схемы метро, плюс эти станции самые студенческие на них находится около 10 вузов (Технологический институт вообще станция вузов) и взрыв был не в час пик обычный с утра или вечером, в "студенческий час пик" в 14 40, когда студенты едут с пар, поэтому погибшие и пострадавшие в основновном молодые люди. Естественно это связано с выведением их на улицу. Масонские треугольники и прочие цифры в теракте уже потом

21:31 04.04.2017

Алексеев Владимир

Подписчик

Беляков Аркадий
Естественно это связано с выведением их на улицу. Масонские треугольники и прочие цифры в теракте уже потом

Спасибо за инфу.

12:48 05.04.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика