Иванов Альберт

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Как Вы относитесь к тому, что Дмитрий Куликов (известный политолог и радиоведущий, часто выступающих в шоу на центральных каналах) цитирует слова Валерия Пякина и основы КОБ? Возможно, в силу своего понимания, но достаточно близко. И аудитория поддерживает его точку зрения. Это значит, что общество хорошо подготовлено для такой информации в массовом образовании, продвижении через СМИ, и т.д.? Источник: например, последний вечер у Соловьёва от 26.04.17 с 59-й минуты.

18:10 27.04.2017

Оценить вопрос +4 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Основы КОБ не затронуты вообще.
Цитаты Пякина - приведите, какие именно.
Выступление было хорошее, но видеть там то, чего там нет - это неправильно.

>общество хорошо подготовлено для такой информации
>в массовом образовании, продвижении через СМИ, и т.д.?
Возможно, чуть-чуть ещё рановато. Тот же жирик на той же передаче заикнулся на тему того, что 9.11 это пиндосовский самострел, но Соловьёв его тут же обсмеял. Это не отношение к КОБ, а отношение к фактологии, но тем не менее без этого на что-то надеяться не приходится.

09:47 28.04.2017

Фалев Никита

Подписчик

+ Сергей
но Соловьёв его тут же обсмеял.

Этот иудей-"патриот"Соловьев кого и что там у себя на"Вечернем разводе"не обсмеивал.

14:07 28.04.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Какой ответ вас бы устроил- "Хорошо", "плохо" или "равнодушно" ?

16:20 28.04.2017

+ Сергей

Подписчик

Фалев Никита
кого и что там у себя на"Вечернем разводе"не обсмеивал

Та я не про то, что у него работа такая, а про то, что если общество будет готово, то ему придётся заткнуться. Хотя бы про справедливость и русский (советский) глобальный проект начали говорить - и то хорошо.

21:06 28.04.2017

Иванов Альберт

Подписчик

Мой вопрос больше про "общество хорошо подготовлено для такой информации в массовом образовании, продвижении через СМИ"!

Можете также послушать продолжение разговора - Куликов и Ищенко от 28.04.2017, Формула Смысла.
"В информационной войне побеждает тот, кто лучше умеет пользоваться информацией". Разве это не цитата из Пякина?

03:29 29.04.2017

Lodik

Подписчик

Ростислав Ищенко в последнее время дважды использовал термин "информационная матрица": в "Политкафе №10" и, как указал Иванов Альберт, в последней "Формуле смысла". Где он отметил, что громадное количество украинского народа стало работать на чужую матрицу в обход сознания, во вред себе, разрушая свою страну и подрывая своё благополучие. И выполняя планы враждебного государства.
В "Политкафе №10" он говорил о том, что нужно самим строить "информационную матрицу". Эта тема - новая для Ростислава Владимировича. Такое впечатление, что он тоже слушает Валерия Викторовича.

06:14 29.04.2017

+ Сергей

Подписчик

Иванов Альберт
Разве это не цитата из Пякина?

Нет. У Пякина было про то, что информация - это оружие, и побеждает тот, у кого оно лучше и кто им лучше пользуется. А если здесь только "кто лучше умеет пользоваться" - вторая половина "у кого она лучше" отсутствует. То есть здесь - кто лучше болтает, а не кто болтает правильную информацию.

09:19 29.04.2017

+ Сергей

Подписчик

Lodik
Эта тема - новая

То, что риторика и суть медленно но верно пробиваются - это факт, но пока что несколько рановато говорить о том, что это цитаты Пякина или основы КОБ.

09:21 29.04.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика