Муращик Марина

Подписчик

Ув. Валерий Викторович, как Вы считаете, было ли воздействие глобального жречества на матрицу "Русского духа" для сплочения народа и победы в Великой Отечественной войне! Спасибо!

10:22 29.04.2017

Оценить вопрос +1 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

И.С. КОБА

Подписчик

Вот Вы скажите : ЗАЧЕМ ГП поднимать "Русский дух и сплочать народ, когда у них девиз по жизни - разделяй и властвуй , так ещё и русские у них ПОПЕРЁК ГОРЛА стоят.

20:07 29.04.2017

Валя

Участник

Муращик Марина : " Ув. Валерий Викторович, как Вы считаете, было ли воздействие глобального жречества на матрицу "Русского духа" для сплочения народа и победы в Великой Отечественной войне! Спасибо! "


Если под видом жречества вы называете ГП, то ошибаетесь , т. к. вначале они были жречеством (их предки), но потом деградировали и переродившись в знахарские кланы, стали управлять толпой в своих личных корыстных целях на основе герметичных знаний, скрытых от толпы. Жречество, как я понимаю, это нравственные люди, обладающие знаниями и используют эти знания на интересы всего общества. Сегодняшние знахарские кланы привели всё человечество к глобальной катастрофе: экономической, экологической и военно-политической, как результат потери качества управления из -за своей безнравственности.


03:49 30.04.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Косвенное. Русские всегда объединяются перед лицом смертельной опасности

17:43 30.04.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика