Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторович! Я хочу очень прояснить для себя следующие вопросы про ГП. Это люди (по физиологическим данным) или это нечто другое. Раз они такие умные планируют и осуществляют свои планы по управлению обществом (война, эпидемии, тер. Акты, геноциды…), и спокойно бы разрушили планету Земля и улетели куда-нибудь (хотя если бы я могла, отправила прям сегодня), или как вы говорите, записали свои мозги, или что там у них ещё условно говоря на флешку. Так вот суть вопроса, это же даже ослику очевидно, что если они летят с таким разрушительным и потребительским сознанием на другие планеты и миры, то и с другой планетой они сотворят то же самое. Неужели они не понимают,
Мила. ГП - это такие же люди как и Вы. Единственное чем Вы отличаетесь - это мерой понимания жизни. У них намного больше знаний, чем у нас, хотя бы взять историю. Чем глубже ты ее знаешь, тем лучшее будущее можешь построить. Глобально исторический процесс тем более движется под их управлением, а мы только его начали изучать. Если взять образ из шахмат, то ГП - это гроссмейстер, а мы не то, что новичок, а только узнали что есть такая игра. По этому и говорят, что нами управляют всякие рептилоиды или инопланетяне )))
15:24 25.05.2017
Lodik
Подписчик
У Вал. Вик. есть лекция в 2013 году, где он говорит, что ГП может действовать только в русле Божьего попущения, то есть, не разрушая планету, иначе им будет воздаяние за это. Кроме того, они не могут улететь с планеты: нет возможностей. Кажется, это майский семинар.
15:35 25.05.2017
Галатенко Игорь
Подписчик
Дмитрий, я с вами в корне не согласен! Не по одному, из высказанному вами, аргументу:
Сорокин Дмитрий ГП - это такие же люди как и Вы.
Я бы их определил, как нелюдей, по своей шкале ценностей. Мировоззрение не позволяет их определить в люди. Я не собираюсь их убивать, ибо стану в один ряд с ними, но противостоять буду.
Сорокин Дмитрий Глобально исторический процесс тем более движется под их управлением,
Уже нет, по закону времени он уже не может управлять, и привел нас на грань катастрофы. А вот мы пытаемся «выгребать». Хорошо, что и он «выгребает», иначе катастрофы не избежать.
Сорокин Дмитрий ГП - это гроссмейстер,
Он сам себя уже разжаловал в кандидаты в мастера. В.В. Путин с ним уже разговаривает на равных. А мы изучаем, но главное нас много, и неизбежен качественный скачек! Чем больше людей изучает эту теорию, тем больше вероятность появления гениев в данном вопросе. Время работает на нас! Извините, за резкость…
15:52 25.05.2017
павловская лариса
Подписчик
мне тоже не понятно почему гп оказался таким дураком. вроде, если они управляли 2000 лет , почему не поумнели. ? значит это просто сатана во плоти а не мудрецы.
15:59 25.05.2017
Сорокин Дмитрий
Подписчик
Галатенко Игорь. 1) Я писал про физиологию, а не про ценности. 2) с чего вы взяли, что они не учли закон времени и у них на это нет плана.3) с третьим утверждением согласен )
16:18 25.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
допишу вопрос: Неужели они не понимают, что вся проблема то в них?
Такое мутят по всему миру, а до простых истин мозгов не хватает?
16:28 25.05.2017
Галатенко Игорь
Подписчик
Сорокин Дмитрий Я писал про физиологию, а не про ценности.
Тогда нужна терминология, что мы понимаем под термином "человек".
Сорокин Дмитрий с чего вы взяли, что они не учли закон времени и у них на это нет плана
Вы всерьез считаете, что они полностью контролируют ситуацию? Даже если получится избежать катастрофы и переформатировать Америку, управление миром уже вряд ли будет им подвластно.
17:00 25.05.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Мишина Мила Неужели они не понимают, что вся проблема то в них?
Они уверены, что проблема в.... стратегии, в людях, в инструментах в кадровой базе.... но не в них... У них своя концепция. Они не могут СЕБЯ убрать - это ИХ уничтожит. Пока будут маневрировать... но по видимому они и сами понимают, что плутают в лабиринте стратегий и кругом тупики.
17:07 25.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Мишина Мила Неужели они не понимают, что вся проблема то в них?
Хм. Даже я не согласен с таким тезисом. А уж они - и подавно.
Их задача - стабилизировать процессы в мире в долгосрочной перспективе.
Как именно? А как умеют. Но проблема не в них, а в том, кто процессы ДЕстабилизирует.
А дестабилизируют их ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
ГП такой, потому что ЛЮДИ ТАКИЕ.
18:27 25.05.2017
Наталья Анатольевна
Участник
+ Сергей ГП такой, потому что ЛЮДИ ТАКИЕ.
Зря за них заступаетесь. ГП и делает людей "такими".
19:42 25.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Наталья Анатольевна Зря за них заступаетесь.
Я не то, чтобы заступаюсь, просто не считаю, что проблема только в них.
А то, что людей такими делают, так люди и сами рады, ещё и спорят промеж собой, кто менее нравственен и больше грешен.
20:42 25.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Lodik ГП может действовать только в русле Божьего попущения, то есть, не разрушая планету, иначе им будет воздаяние за это.
Это всего лишь домыслы. Зачем ГП разрушать планету?
Что касается войн, эпидемий и других неприятных последствий, то они даже необходимы человечеству для эволюции/обучения, т.к. в тепличных условиях (идеальное справедливое общество) она была бы крайне замедлена и существование на Земле напоминала бы прозябание декоративных мышей в клетке.
22:17 25.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
+ Сергей
Вы Сергей очень интересный человек, скажу я вам.
Ваши слова:
«А то, что людей такими делают, так люди и сами рады, ещё и спорят промеж собой, кто менее нравственен и больше грешен.»
Вот вы рождаетесь на этой планете, вы же изначально чистый лист, а среда где вы, так сказать обитаете, начинает формировать вас. И ваше всё (характер, что там ещё реакции, психоэмоциональное состояние и прочее) формирует окружающая обстановка.
Так вот, вам очень повезёт если вы родитесь в среде, где в вас с детства будут заложены, будем так говорить правильные установки, и ваше представление об этом мире будет мозаичным. И я более всего уверена, что если всё бы так сложилось, то из вас бы вышел настоящей творец (без страхов, эго, прочего человеческого ненужного баласта).
А если нет среда уродует, рождаются непонимание и страх происходящих процессов, вы посмотрите, как забиты люди. Разве в таком состоянии ты можешь творить свою реальность (сказку делать былью). И всё от мозгов, то есть от того что там заложено.
02:20 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Ишамаэль
А вы, Ишамаэль, ещё более интересный человек.
«Что касается войн, эпидемий и других неприятных последствий, то они даже необходимы человечеству для эволюции/обучения, т.к. в тепличных условиях (идеальное справедливое общество) она была бы крайне замедлена и существование на Земле напоминала бы прозябание декоративных мышей в клетке.»
Это всё тормозит развитие человечество, это откат назад, так тормозится процесс развития. Но если вам для вашей «движухи» нужны вот это всё что вы написали, то как говорится «велком». Я думаю, что многим это не нужно. Это всё страдания и боль, а вы когда-нибудь по настоящему страдали? А боль у вас была? Настоящая такая человеческая, что бы аж драло? Что бы и слюни и сопли, а от слёз (от соли) кожу разъело?
Походу вы из шайки ГП, вам точно к ним необходимо, вы маякните, там говорят с кадрами труба, так вы подсобите.
02:30 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
За ошибки прошу прощение, писала в запале, надеюсь на понимание))).
02:42 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Даа, уровень нравственности и строй психики, некоторых субъектов, далек от человеческого
03:54 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Cтрадания и боль также необходимы, как радость и довольство, но 99,99% людей это трудно осознать. Это необходимые инструменты эволюции, части единого целого как бы это кому-то не нравилось.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
07:08 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Ишамаэль,
Искренне сочувствую вам. Наша истинная природа бесконечная любовь, она там внутри глубоко, прошу отройте у себя её, она там точно есть. И вы всё поймёте, всё (наверное, а может и нет). Счастья и любви!
07:29 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Мишина Мила Наша истинная природа бесконечная любовь
Да, именно так. Вот ещё хорошая цитата:
" В качестве примера позвольте взять человека, который видит все карты на руках игроков в покер. Он знает весь расклад. Тогда это ни что иное, как детская игра, полное отсутствие риска. Известны все карты других игроков и все возможности. Рука будет играть правильно, но без всякого интереса.
Игральные карты – это любовь, антипатия, ограничение, несчастье, удовольствие и так далее. Они непрерывно тасуются и перетасовываются. Пребывая в воплощении, вы можете начать, подчеркиваем, начать узнавать свои собственные карты. Вы можете начать находить в себе любовь. Вы можете начать балансировать удовольствие, ограничения и так далее. Однако карты других “я” вы можете узнать, только заглянув им в глаза.
Вы не можете помнить свою руку, руки других “я” и даже правила игры. Но игру могут выиграть только те, кто теряет карты под нежным влиянием любви. Игру могут выиграть только те, кто выкладывает свои удовольствия, свои ограничения на стол, лицом вверх, и в душе говорят: “Все, все вы – игроки, каждое другое “я”, и каким бы ни был ваш расклад, я люблю вас”. Это игра: знать, принимать, прощать, балансировать и открывать себя в любви. В нее нельзя играть без беспамятства, поскольку с точки зрения жизни и цельности бытия игра не имеет никакого значения."
08:01 26.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Мишина Мила И всё от мозгов, то есть от того что там заложено.
А кто закладывает-то? Разве ГП?
Первый год-два, а то и больше - исключительно РОДИТЕЛИ.
08:04 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Уууууууух, Ишамаэль, играйте, родной, кайфа вам всеобъемлющего! И да, не заиграйтесь, откапываться сложно. Но вы особенный, вам точно повезёт!;)
08:27 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
+ Сергей
А кто закладывает-то? Разве ГП?
Первый год-два, а то и больше - исключительно РОДИТЕЛИ.
Сергей, не останавливайтесь вы на правильном пути, копайте дальше и глубже...! И случится Аллилуйя!!!
08:29 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Я-то с удовольствием сыграю, но вопрос-то был про ГП.
09:34 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Ишамаэль, ЭТО ХОРОШО, НАЧАЛИ ЗА УПОКОЙ, ЗАКОНЧИЛИ ЗА ЗДРАВИЕ!
09:44 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Ни на какую флэшку они свои мозги записать не могут, потому что со-знание + под (над) со-знание, 2-х уровневая система психики, РАЗ-УМ, воплощение "Я" на уровне человека - это нематериальное. Да, можно создать робота, заложить в него программы, он будет официантом, каменщиком, плотником, токарем, пекарем, слесарем и т.д., по виду его не отличишь от обычных людей, но он будет ограничен, а саморазвивающийся искусственный интеллект - это выдумка фантастов.
Ни на какую другую планету ГП улететь не может, за пределами магнитного поля Земли нет жизни, там всепроникающая жуткая радиация, жёсткое гамма-излучение, никакая защита не спасёт, а телепортироваться ГП не может вследствие отсутствия нравственности, отсутствует совесть и стыд, а нравственность отсутствует по причине наличия зависимости побуждающей властвовать и господствовать, строить толпо-элитаризм, расчеловечивать людей, программировать животных, зомби и демонов. Демонов-страновиков ГП уже создал, а теперь теряет управление и больше всего боится, что у людей поднимется мера понимания и уже нельзя будет Лгать. Кто же сможет вешать лапшу на уши знающему здраво-мыслящему Человеку? Да никто. Вот этого они и боятся. А пока ГП сам создал себе проблемы, то что технологии убежали вперёд и с ядерным оружием оказались человекообразные обезьяны. Вот тебе разделяй, стравливай и властвуй. ГП - это психически больные люди, их лечить надо.
09:53 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
+ Сергей
Но проблема не в них, а в том, кто процессы ДЕстабилизирует.
А дестабилизируют их ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
А кто информационную матрицу формирует, в которой программируются ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ? Кто знания скрывает? Кто планирует войны и конфликты? Кто манипулирует, применяя разные пси-технологии, обычными людьми? Изначально сам ГП и ДЕстабилизирует процессы, а мы просто видим проблемы на уровне обычных людей, но изначально людей расчеловечивает ГП, превращая их в потребителей-шопоголиков, животных и зомби.
10:05 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
Вот вы рождаетесь на этой планете, вы же изначально чистый лист...
Почему вы решили, что это изначально чистый лист? Это уже не чистый лист, там кое-что есть уже, помимо разной генетики тела и врождённых способностей к чему-либо.
10:17 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей.
О какой кайф, тяжёлая артиллерия подтянулась! Я и говорю про дебильность желаний записать «всё на флешку» и отправиться к такой-то бабушке в открытый космос (и да, они же не в теле хотят а на железяке, если запишут, что там у них мозг или ещё что-либо), они же считают себя умными, такими процессами ворочают, а простые прописные истины не понимают. Что всё простите г…но и проблемы от их управления.
«Почему вы решили, что это изначально чистый лист? Это уже не чистый лист, там кое-что есть уже, помимо разной генетики тела и врождённых способностей к чему-либо.»
Я не говорю про задатки и врождённые таланты, заложенные творцом, я говорю о мироустройстве на планете Земля. Что ты пока не разберёшься ни черта не понимаешь, что здесь мать его происходит, а ещё и сама система в тебя всякую дрянь закладывает. А так во всём вас поддерживаю и выражаю свой респект, в понимании всего и вся.
10:59 26.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Дьяченко Алексей А кто информационную матрицу формирует
Ну сформировали, а кто ПРИНИМАЕТ эту матрицу-то?
Дьяченко Алексей Кто планирует войны и конфликты?
Ну давайте расскажите, кто запланировал войны СШП в XXI веке...
Дьяченко Алексей но изначально людей расчеловечивает ГП
Удобно, чё, если я не идеален - это ГП виноват.
12:28 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Мишина Мила Я и говорю про дебильность желаний записать «всё на флешку» и отправиться к такой-то бабушке в открытый космос
С чего вы взяли, что они этого хотят? Это чьи-то домыслы.
Мишина Мила пока не разберёшься ни черта не понимаешь, что здесь мать его происходит, а ещё и сама система в тебя всякую дрянь закладывает.
Человеку для этого и дан разум и воля, чтобы самому, со временем, разобраться и различать что ему надо а что нет. Вам не должно быть легко, если хотите постичь истину.
12:28 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Ишамаэль, ну вы что не в курсе, ну даже не интересно продолжать с вами беседу. Простите, больше не отвечу.
12:30 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
Я просто что хотел ещё сказать. С рождения уже есть различная предрасположенность к тем или иным зависимостям, например быть ярко выраженным амбициозным тщеславным лидером или не претендующим на главные роли исполнителем, т.е. характер человека уже немного запрограммирован с рождения и это не генетика тела. Это психика воплощения "Я". А в процессе оформления личности воплощения под воздействием тех или иных культурных матриц, переживаемых ситуаций, трудностей и т.д. уже шлифуется психотип и характер, но начинает он шлифоваться не на пустом месте. Поэтому "чистые листочки" немного все разные.
12:31 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
И ваша философия мне не близка, прощайте друг.
12:31 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
+ Сергей Удобно, чё, если я не идеален - это ГП виноват.
В небе молния сверкает - ГП порчу насылает.
Засорился унитаз - это жречества приказ.
12:32 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей,
Ну где-то я с вами согласна, и наверное бы сказала про миссию каждого на земле или иначе задачи, которые нужно здесь решить, но моя философия как мне видится немного глубже, но я на истину не претендую.
И опять же про "чистые листочки", касается только про устройство информационной матрица на планете Земля.
12:40 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
+ Сергей
Ну сформировали, а кто ПРИНИМАЕТ эту матрицу-то?
Так её же в большинстве случаев бессознательно принимают, вы даже знать об этом не будете, а вас уже обработали. Вам кажется, что это ваши решения, а вам просто внушили, что они ваши, это и называется манипулировать сознанием через подсознание.
+ Сергей
Удобно, чё, если я не идеален - это ГП виноват.
В т.ч. и ГП, и другие факторы причастны к вашей не идеальности.
12:42 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей,
Я нашла своего брата по разуму!!! Алексей вы классный!
12:45 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Мишина Мила Ишамаэль, ну вы что не в курсе, ну даже не интересно продолжать с вами беседу.
Конечно, я же не ГП и не могу быть в курсе их планов.
12:46 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Ишамаэль
В небе молния сверкает - ГП порчу насылает.
Засорился унитаз - это жречества приказ.
Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет - задрожит луна,
Но против времени закона
Его наука не сильна.
(А.С. Пушкин, Руслан и Людмила)
12:48 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
БЛАГО ДАРЮ, Мила, только не люблю когда меня нахваливают. Будем вместе поднимать меру понимания и нашу цивилизацию РУСЬ. СЛАВА РУСИ! РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНА!
12:52 26.05.2017
Галатенко Игорь
Подписчик
Какая прелесть!!! Спасибо всем, читал с удовольствием! Разномнение, различные взгляды на вопросы,- это ли не прелесть нашей человеческой природы. Эту свободу нам подарил создатель. Мы утеряли меру, и сейчас задача ее найти. Мера, которая нам не даст стать "нелюдем". Мила нашла великолепный вопрос и разбередила всех. Молодец! В поддержку Ишамаэль, могу сказать, что:
украинский пьяница Свиношенко Cтрадания и боль также необходимы, как радость и довольство, но 99,99% людей это трудно осознать. Это необходимые инструменты эволюции, части единого целого как бы это кому-то не нравилось.
сказано точно! Но это не оправдывает ГП! Иначе мы доиграемся опять до "цель оправдывает средства"... Нам не дано пока понять, на каком участке спирали развития мы находимся. Но все, кто не перестал обучаться, докопаются до истины! Ишамаэль 5+ Всем, кто ругал и не соглашался, советую, спокойно без эмоций прочтите еще раз -"ГЛУБОКО". Если мы сами ушли от божьего промысла, если мы забыли свое предназначение, а лишь "попивали коктейль в баре и ловили кайф". Как нас вернуть на путь истинный?
12:55 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей.
Я не нахваливаю, а факт излагаю. Очень мало людей, кто всё это в действительности понимает. А когда находишь единомышленников, ничего кроме восторга и радости не испытываешь, а там уж льётся так как льётся из души, прям от туда, ага!
12:57 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Галатенко Игорь
Вот тоже наш человек!!! И вам спасибо, я тоже с вами рядом.
13:00 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
И на счёт страданий, болезней и прочее (всё же закончу). Если ты отходишь от Божьего промысла, как раз всё это ты и получаешь по полной программе, и это так есть и это так и надо. Но когда, к примеру война 1941-1945, враги сжигают с твоими родными твоих детей, жену, мать в твоём доме, или концлагерь или ещё что-либо искусственно созданное ГП. Тогда я не согласна и протестую.
13:11 26.05.2017
Алексей
Подписчик
А чем мы не они? Мы что, не эксплуатируем всё вокруг, не разрушаем и не потребляем? Людей, животных, растения, Землю. Судя по нашему поведению, мы от них ничем не отличаемся. Кроме масштабов процессов. И многие из нас заняли бы их место при возможности. В каждом из нас есть и разрушительная и созидательная сторона. Как мы действуем, зависит от преобладающих программ поведения, степени нашего осознания, нравственности и силы искушения. Так что, их поведение - вполне обычное человеческое поведение, свойственное большинству населения планеты. И да, мы с любой планетой сделаем то же самое, находясь на том же уровне отсутствия осознания и нравственности. Вопрос - почему мы такие?
Поскольку автору хочется услышать про что-нибудь инопланетное, да ещё и с флешкой, есть следующая информация)).
По преданиям истребленных народов североамериканского континента, наше Сознание чужеродно нам. Изначально человек обладал внутренним безмолвием и чистым восприятием (осознанием). Но вошёл в сделку с сущностями иного порядка. Они дали человеку мыслительный процесс, что человеку показалось удобным в быту, человек отдал существам своё осознание. С тех пор сущности поселились прямо в наших головах в виде внутреннего диалога и пожирают нашу энергию осознания. В терминологии шаманов имя им - воладорес. К примеру, статья о формировании воладорес менталитета эксплуататоров - http://smirnovs.info/Voladores.html. Одновременно человек лишился многих своих способностей. Сейчас уже всем известно о благотворном влиянии остановки внутреннего диалога на человека - от повышения уровня осознанности до открытия сверхспособностей.
По информации (никем не проверенной, естественно) некоторых отечественных современников, которым якобы удалось "краем глаза" взглянуть на воладорес:
Они представляют собой нечто похожее на техногенное. Что-то черное сидящее внутри нашей энергетической структуры, что периодически сливает накопленную информацию своим хозяевам. Слив информации может сопровождаться легким свистом в ушах. Присутствие воладорес на Земле возможно только в присутствии магнитного поля. Магнитное поле наведено искусственно, через Луну. Вся техногенная цивилизация обусловлена также их присутствием, они являются поставщиками этой информации. Техногенная среда - это их родное. Ранее аналогичная техногенная цивилизация существовала на Марсе, но погибла в результате ядерной войны. Об остаточном уровне магнитного поля на Марсе и остаточном радиационном фоне на месте взрывов информацию легко можно найти в интернете. В официальных новостях о существовании ранее жизни на Марсе уже пишут открыто.
Кроме воладорес есть и другие неорганические существа, взаимодействующие с людьми, различного рода паразиты, оказывающие на людей деструктивное влияние.
С повышением частот на Земле возрастает нравственность, существа низшего порядка вынуждены покидать наш мир. Коснётся ли это воладорес - вероятно, да, рано или поздно. В мифологии майя была, кажется, информация, откуда они прибыли, и когда закончится их эпоха.
Я думала мы уже закончили, а тут такой поворот. Едрить-колотить!
13:56 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Алексей
В
мифологии майя была, кажется,
информация, откуда они прибыли, и когда
закончится их эпоха.
Кажется их эпоха закончилась с приходом Волка вместо Лисы в 2012 по славянскому календарю
14:31 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Неорганические существа Кастанеды, те же демоны, которые питаются тонкой человеческой энергией - гаввах.
14:35 26.05.2017
О Ал
Подписчик
Алексей
...изначально человек обладал внутренним безмолвным и чистым восприятием(осознанием).Но вошел в сделку с сущностями иного порядка.Они дали человеку мыслительный процесс,что человеку показалось удобным в быту,человек отдал существам свое осознание...(в терминологии шаманов имя им -воладорес).
Интересная трактовка от шаманов отхода человека от внутреннего безмолвия и чистого восприятия.Взял также на "вооружение"в исследовании.Тем более,что повышение меры понимания(за счет разных источников) ,а также практика может помочь вернуться к утерянному.
Например в других источниках;-"Собственный Дух является постоянно присутствуещей реальностью,однако невежество трансформирует его в цель,которая должна быть достигнута.Когда невежество уничтожено,Собственный Дух появляется,как будто он никогда не отсутствовал,подобно ожерелью,которое у вас на шее,которое вы считали потерянным". Shankaracharya"Humnes et Chats Vedantigues"ed.Michel Allard,Editions Orientales(Шанкарачарья,Ведические Гимны и Песни).
16:58 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
А тема набирает глубоко изотерический оборот. Ну раз пошла такая гулянка, читайте ОШО, там чёткие инструкции есть как уходить в своё безмолвие. По крайней мере мне очень помогло. Я включаю свой мозг только тогда, когда пожелаю, как энергетическая сущность сидящая в своём теле. И знаете у неё нет имени, половой принадлежности, она просто наблюдает. Забавно так, как будто раздвоение личности. Я честно думала, что в дурку с таким состоянием попаду, ан нет всё сложилось, приняла и привыкла. Всем желаю, кайфовая штука. Жаль, что почти никто не понимает.
17:10 26.05.2017
О Ал
Подписчик
Мила
Что за ОШО?Если не секрет.
17:12 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
И да, есть один побочный эффект - ЭГО сдыхает полностью.
17:13 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Просто Ошо наберите в поисковике, у него очень много книг.
17:14 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Мишина Мила
Из ОШО понравилось " Горчичное зерно".
17:20 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Алексей
Они представляют собой нечто похожее на техногенное. Что-то черное сидящее внутри нашей энергетической структуры, что периодически сливает накопленную информацию своим хозяевам. Слив информации может сопровождаться легким свистом в ушах. Присутствие воладорес на Земле возможно только в присутствии магнитного поля. Магнитное поле наведено искусственно, через Луну. Вся техногенная цивилизация обусловлена также их присутствием, они являются поставщиками этой информации. Техногенная среда - это их родное. Ранее аналогичная техногенная цивилизация существовала на Марсе, но погибла в результате ядерной войны. Об остаточном уровне магнитного поля на Марсе и остаточном радиационном фоне на месте взрывов информацию легко можно найти в интернете. В официальных новостях о существовании ранее жизни на Марсе уже пишут открыто.
Кроме воладорес есть и другие неорганические существа, взаимодействующие с людьми, различного рода паразиты, оказывающие на людей деструктивное влияние.
Без обиды, но вы такой компот забодяжили из инопланетной мистики, левашовщины с тёмными силами и даже Луну включили в качестве объяснения т.н. магнитного поля Земли. То что на Марсе есть остаточное магнитное поле земли говорит о том, что там когда то была жизнь, а сам Марс возможно был ближе к Солнцу, там была атмосфера, леса, реки, животные, люди и всё что сейчас есть у нас на Земле. Версия о том, что техногенная цивилизация на Марсе погибла в результате ядерной войны была использована Александром Казанцевым в трилогии "Фаэты", термоядерный взрыв океанов, спаслись кто был на орбите, полетели на планету Зема, а там уже были агрессивные обезьяны и Гор Зем увёл их от главных героев, у пары Аве и Мары рождаются дети сын Ав, дочка Ма и другие, ну прямо таки библейская история Адам, Ева, потом Каин с Авелем и т.д. Непонятно только как к Земле летели через жуткую радиацию в межзвёздном пространстве.
Над уровнем человека есть след. уровень интеллекта - Эгрегоры. Каждый кто выше питается теми, кто ниже. Кондрашов А.А. Полевые структуры. Часть 3. Получение информации из Ноосферы Вернадского: https://youtu.be/0zhEY9-EILA Только психической энергией человека питаются не полевые структуры, а это всё тот же единый Абсолютный УМ, Абсолютная Твердь. Этот уровень отвечает за построение по программе звёзд, планет, всех низших уровней интеллекта на бионосителе по вселенской матрице биовидов. На этом уровне свои правила существования, питания, свои выполняемые функции, этапы развития, цели движения, всё взаимосвязано и есть единое целое. Каковы возможности этого уровня, его функциональные связи с другими уровнями, взаимодействие с другими уровнями доходчиво доложил Михаил Величко. Беседы о жизни 5 (Познавательное ТВ, Михаил Величко): https://youtu.be/IFn67DQiGwI
Рекомендую для общего развития след. видео:
Магнитное поле Земли (Роскосмос 2016): https://youtu.be/WXI4Uj1YLyQ
Новая физика. Фильм 3. Аномальное лунное тяготение: https://youtu.be/Iq9Yvj0ymjM
Природа Всего - Физика Мироздания: https://youtu.be/WRVACEEuwE4
Полет на Марс. Радиация не помеха: https://youtu.be/6MAcJaYycgI
Тайна, скрытая за материей: https://youtu.be/mTfBK0hbwgg
Со-знание. Часть 1: https://youtu.be/6z4shUJYb_0
Со-знание. Часть 2: https://youtu.be/Jrs4mIcDwx4
Сергей Салль. Что запрещено изучать. Происхождение человека. Получение золота. Медицина. Энергетика: https://youtu.be/50PhrulqWo0
17:23 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Опечатался. На Марсе своё магнитное поле, а не поле земли, ну все и так поймут.
17:26 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Дьяченко Алексей
Спасибо за информацию
17:49 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Алексей Дьяченко
Только
психической энергией человека питаются
не полевые структуры, а это всё тот же
единый Абсолютный УМ, Абсолютная
Твердь.
Алексей, Абсолютный УМ, это тоже, что Абсолютное Ничто из теории Акимова о торсионных полях?
17:54 26.05.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
+ Сергей Первый год-два, а то и больше - исключительно РОДИТЕЛИ.
...воспитанные всё той же окружающей средой....
Дьяченко Алексей Почему вы решили, что это изначально чистый лист? Это уже не чистый лист, там кое-что есть уже, помимо разной генетики тела и врождённых способностей к чему-либо.
Дельное замечание... Генетическую память ни кто не отменял. Но нравственно ребёнок вроде как чистый лист... Или всё же не совсем?...
18:25 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Асланян Георгий
Алексей, Абсолютный УМ, это тоже, что Абсолютное Ничто из теории Акимова о торсионных полях?
Ничто не существует. ВСЁ существует. Акимов заблуждается, что торсионные поля - это поля кручения. Правда он здраво рассуждает о плотности среды. Акимов А.Е. Яков Зельдович. 1967 г. Плотность энергии квантового вакуума. Получение энергии из полевых структур: https://youtu.be/8r1aXWUJuOQ
Но плотность Абсолютной Тверди высчитать невозможно, там нет понятий Мера и Материя. Это Абсолютное знание, под (над) со-знание, там не только эгрегориальный нематериальный мир, там вся информация о всех возможных вариантах воплощения Абсолютного Безначального Бесконечного Ума в образах, которые он уже давно пережил и воплотил себя во всё, во что только можно. Т.н. торсионные поля - это не поля кручения, а вибрирующие вращающиеся торы, а тор (тороид) - это мыслеформа Ума, в которую преобразуется мысль. Стал мыслить человек, голова засветилась (вспоминайте лекцию Виктора Ефимова офицерам ФСБ, 25.02.2003) полетели фотоны в тороидах. Тороиды формируют т.н. электроны с позитронами и уплотняясь получается 1-я метка Менделеева - Газ-Водород. Но если в Абсолютной Тверди скорость мысли мгновенная здесь и сейчас, собственно говоря даже некорректно применять термин скорость, а вот в явном мире уже появляется Мера, посредством которой мы измеряем процессы в единицу сидерического времени. Вот поэтому ПРАВ О СЛАВИЕ - это Правда о славе образного мышления. Проанализируйте вот эти 2-е ссылки:
Квантовая телепортация. Мир нематериален, а явен в со-знании. Со-знание всегда здесь и сейчас (На перекрёстках Миров, РЕН ТВ): https://youtu.be/wD-iUR5HjL8
Смысл как благодарность за самоограничение: http://www.proza.ru/2017/01/31/1236
20:19 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Strokov Wladimir
Но нравственно ребёнок вроде как чистый лист... Или всё же не совсем?...
Точно, нравственно как чистый лист. Совесть - врождённый устойчивый стабильный канал связи воплощения Абсолютного Ума с самим собой. Не зря же говорят, что устами младенца глаголит истина до 5-6 лет, но в то же время и БЕС с рождения начинает потихоньку дёргать за ниточки, пытаясь закрыть этот канал, потому что с рождения есть животное тело с инстинктами. Уж такие правила придумал сам для себя Абсолютный УМ.
20:38 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей, красавчик! Респектик и уважухочку примите от меня!
01:53 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Но всё же не сходится у меня ни чего внутри по поводу ГП. Понять хочу этих, так сказать товарищей, но не могу. Вот не поверите всех людей понимаю (кто-то запутался, кто-то запуган, кто-то ещё что-то там, короче каждый здесь играет в свои игрульки), а этих не могу понять.
Вот смотрите, ГП они же понимают, что есть ОН, кому-то БОГ, кому-то АБСОЛЮТ, кто-то его ХАУСОМ называет, короче название не так важно. Творят они всё это, и как бы не боятся, страха нет. Или что там за начинка у них? ГП не понимает, что он против творца прёт и его это никак не трогает?
Не сходится у меня. Либо совсем отмороженные.
02:18 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
ГП не понимает, что он против творца прёт и его это никак не трогает?
Не сходится у меня. Либо совсем отмороженные.
Ну Путин же говорил, что самая сильная зависимость для психики - От власти. Или Зазнобин (справа тут на сайте) в видео "Как избавиться от печального наследия Атлантиды" докладывал - Жрец Тутэн Ин Пауэл говорит властно. Т.е. эти 22 жреца-иерофанта в постоянной зависимости, БЕС требует от них идти к мировой власти, строить толпо-элитаризм. Они создали структуру масонства и иудейский раввинат (демоны, зомби), расчеловечивают людей в животный скот и управляют. Мир для них материален, они отрезаны от Абсолютного Знания, потеряли Совесть и Стыд, но они такие же воплощения Абсолютного Ума, просто приболели немного, нужно аккуратно потихоньку забрать у них управление, а им помочь восстановить канал связи с Абсолютным Умом, помочь осознать новое, хорошо забытое знание, что мы все есть единый целостный УМ и Человеки с Совестью, хочешь не хочешь, знают и понимают больше чем они, поэтому процесс смены концепции неумолимо движется и ничего ГП с этим сделать не сможет, таковы правила игры. Посмотрите заключительное интереснейшее познавательное видео Михаила Величко о Глобализации. Беседы о жизни 8 (Познавательное ТВ, Михаил Величко): https://youtu.be/ZXtpw8Chlp8
06:06 27.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Иисус сказал фарисеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего
06:15 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей, тогда это, как я понимаю раздутое ЭГО на почве жажды власти? Так что ли выходит, я про начинку или их прошивку?
06:37 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Честно сказать я была о них лучшего мнения, а это прям примитив какой-то.
06:51 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Асланян Георгий
Иисус сказал фарисеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего
Термин трансцендентный непознаваемый обособленный Бог - ошибка мышления: http://www.proza.ru/2016/03/05/2203
Если Абсолютный Ум создал для себя такие правила в игре, то по логике вещей непременно должны быть и те его воплощения, которые позволят (сначала бессознательно, потом осознанно) своей психике попасть под самую сильную зависимость - От власти. Иначе не было бы игры в витках циклов с герметизацией и разгерметизацией информации, с борьбой и сменой концепций управления. Поэтому вот Бог - это хорошо, а Диавол - это плохо, это нелогично. Это всё вместе есть единое целое, игра с правилами, так задумано, если имеет место быть. Просто Абсолютный Ум выходит сам из себя, забывает о своём всемогуществе, всезнании, представляя себя здесь и сейчас в разных воплощениях одновременно с разной мерой понимания (РАЗ-УМ, РАЗ-УМ и ещё много много раз РАЗ-УМ) и в игре с правилами возвращает себя к себе по схеме: Абсолютный УМ - минералы - растения - животные - человек - эгрегоры - Абсолютный УМ.
Но надо заметить, что только именно на уровне человека можно как просветлиться так и деградировать необратимо в животных, в обезьян, свиней. Процесс деградации сначала духовный с потерей языка, культуры, знаний, а потом деградация необратимо переходит на генетический уровень. А вот растения, животные, минералы - это тоже РАЗ-УМ, но с постоянными конкретными программами, только биоскафандры как и у людей уменьшаются в размерах вследствие увеличения т.н. силы тяжести, которая увеличивается в свою очередь вследствие разбухания, увеличения объёма планеты Земля и замедления скорости вращения вокруг оси с постепенным удалением от Солнца в сложных циклических движениях небесных тел. Как Земля вращается вокруг Солнца: https://youtu.be/JD_rmrLxatY Спиральное вращение Земли вокруг Солнца (Jean Michel Jarre - Oxygene part II): https://youtu.be/-24jUOqWTLk
Вот поэтому наши предки не зря обращались к речке, к солнышку, к деревьям, потому что и сама планета и всё вокруг есть единый Абсолютный РАЗ-УМ здесь и сейчас в разных воплощениях. Просто потом эгрегоры и миропонимание явлений преобразовались в разных богов - Сварог, Мара, Даждьбог, Перун, Ярило и т.д., это небольшие издержки как сказал генерал Петров. Заметьте термин Сварог очень напоминает термин Бог, но суть его от этого не меняется, это как бы что-то обособленное от человека, это Ложь. Хоть Виктор Ефимов и говорит, что смена концепции начинается со смены Богов, типа так всегда было, но этого недостаточно для объяснения всех происходящих явлений вокруг РАЗ-УМА воплощений.
07:25 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
тогда это, как я понимаю раздутое ЭГО на почве жажды власти? Так что ли выходит, я про начинку или их прошивку?
Где-то так, наверное. О зависимостях: http://z-yanson.livejournal.com/12388.html
Зависимость от эго и власти, чувство собственной важности - самые распространённые и трудноизлечимые зависимости.
07:31 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Я освобожусь и напишу, где я запуталась там у себя «в трёх соснах» по поводу ГП и АБСОЛЮТА (Он же БОЖЕ НАШ, ОН ЖЕ БЕЗДНА, ОН ЖЕ ХАУС…). Если конечно не сойду с ума от своих блужданий в своём лабиринте мыслеформ.
07:39 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
Я освобожусь и напишу, где я запуталась там у себя «в трёх соснах» по поводу ГП и АБСОЛЮТА (Он же БОЖЕ НАШ, ОН ЖЕ БЕЗДНА, ОН ЖЕ ХАУС…). Если конечно не сойду с ума от своих блужданий в своём лабиринте мыслеформ.
Конечно, разберётесь. Только не хаос, а чёткая спланированная многоуровневая игра с правилами. Ведь мы все в т.ч. отличаемся друг от друга скоростью мышления и осознания той или иной информации. У меня в институте товарищ был, мы сейчас редко общаемся, меня называли прилежным, а его талантливым. Отличие в скорости осознания одной и той же информации. Я иду не спеша, потихоньку, разбираясь в явлениях, сравнивая разную информацию, собирая свою мозаику, в т.ч. это касалось и получения знаний в процессе обучения, но я во всё всегда вникал основательно и он вникал, но ему требовалось чуть меньше сидерического времени. Правда жизнь у нас сложилась как и у всех по-разному. Меня со школы, а потом и в институте интересовало одно явление. Я мог прочитать 2-3 раза тетрадку за семестр, что-то осмысляя, что-то нет, особенно по высшей математике, а утром эта тетрадка стояла у меня в пространстве и я мог её листать и читать. И на экзаменах, взяв билет, я мысленно открывал свою тетрадку и начинал её читать, совмещая логику с тем, что читал. Наверное, какие то эгрегоры предоставляли мне образ этой тетрадки с информацией. Вообщем, то что дают мэтры КОБ, а особенно Михаил Величко - это очень познавательная информация, которая просветляет нас всех, ну конечно, тех кто желает просветляться.
08:15 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Вот смотрите. Величко, Зазнобин, Пякин… и прочие уважаемые лица, это всё чудесно, прекрасно и я на них расту и честно наслаждаюсь (хотя много раз ловила их на противоречии и на не состыковках, а порой даже и на разном мнении на одно и то же историческое событие, ну да бог с ним, я всё это прощаю, так как всё равно каждый пропускает информацию через свою призму понимания). Хотя всегда хочется выйти и из их рамок.
Короче рассказываю.
Сидя у себя внутри, и ощущая себя прям ничем иным, а как сгустком энергии, я понимаю, что всё есть ОН (я, ты, он, она…) пусть будет АБСОЛЮТНЫЙ РАЗУМ, и что все мы есть единое, целое и неразделимое, и всё сущее пронизывает энергия. Так вот в чём вся загвоздка. Я слушаю лекции Зелёный Тары, она так же разруливает ГП с точки зрения энергии. И по её словам, ГП это маг и чародей использующий энергию АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА против себя (людей), особенно впечатляет когда она разруливает бразильские Олимпийские игры (один ногу сломал, другая позвонок в пяти местах, третий помочился фиолетовой мочой…), короче говоря это всё, по моему мнению, можно организовать на уровне энергии. Я сейчас понимаю, что магия - не чудеса, а всего лишь законы физики, основанные на тонких энергиях. Эти знания от нас скрыты, это и объясняет время инквизиции, когда жарили женщин на кострах объявляя их ведьмами. А саму коренную причину проведения таких карательных мер объясняю для себя, как попытку монополизировать и сокрыть эти знания от нас.
Так вот ГП использует энергию АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА (когда творит, то что творит), против самого себя, сама энергия АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА не сопротивляется этому и используется против как бы нас. Или Зелёная Тара несёт зелёную чушь, или я окончательно запуталась во всём этом потоке информации. Но мне прикольно, я не парюсь.
08:52 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
Вот смотрите, Мила. То что мэтры КОБ иногда дают противоречивую информация, это не страшно, а может даже и полезно, чтобы логика мышления развивалась. Про ведьм Зазнобин в Беловежской Пуще 02.07.2016 вопрос задавал - Так кого сжигали то на кострах? Представителей Арианской цивилизации, наших предков, которые Иисуса не считали Богом: https://youtu.be/4cvNaQLjZW0
Вот вам загадка. Я частенько вижу сейчас Сулакшина на РЕН ТВ в передачах у Прокопенко, Анны Чапман. РЕН ТВ даёт много разной информации, но как правило вранья больше чем правды с большим перевесом. Прокопенко, Александр Белов, религиозный Валентин Катасонов, Георгий Сидоров и другие говорящие головы обитают на сайте: http://концептуал.рф/
Далее Сулакшин, который якобы прёт против Путина, появляется в обществе Мальцева (я кстати в 1997 г. встречался с Мальцевым, у него была партия "Любимый город" и он боролся за должность мэра нашего города, а его предвыборный штаб находился на предприятии, в котором я работал, тогда и ген. директор предприятия был у него в команде): https://youtu.be/J4jHmWk3HDs Он тогда проиграл, потому что из Москвы вызвали политтехнологов, т.н. команда "Бородатые", это отдельная история.
Мальцев хвалит Навального и т.д. Или вот Дмитрий Еньков якобы поссорился со Стариковым и хочет свою партию создать и его снимает Ярослав Старухин Глобальная волна новые технологии. Так вот меня терзают смутные сомнения, что все разные события - это звенья одного срежиссированного спектакля, каждый играет свою роль. И кстати, иногда актёр, например Мальцев может действительно верить в то во что играет в меру своего понимания. КПРФ Рашкин тоже играет свою роль, прёт на Медведева как и Навальный. А в целом идёт перерегулирование цивилизации, доведение до абсурда, но это процесс управляемый и контролируемый. Разная мелкая незначительная информация, которую при желании можно собрать, даёт возможность предположить такую версию.
Материя, Энергия - это одно и то же, потому что, например электрическая разность потенциалов - это разведённые электронно-позитронные пары, а различные уплотнения из электронно-позитронных пар - это Материя, начиная с 1-й метки Водород. АЗЪ, Я - это нематеральное, но мыслит и представляет АЗЪ себя мыслящей материей. Но вот вы прочувствуйте переход. Например, видите вы яблоко. АЗЪ сам себе через эгрегоров непрерывно транслирует информацию, образы, поэтому вы видите яблоко, можете его потрогать, понюхать, попробовать на вкус, это всё информация, собираемая органами чувств, хорошо известная мозгу и декодируемая им в т.н. материальную реальность. А вот теперь пойдём вглубь яблока, молекулы, атомы, ядра, электроны с позитронами, мыслеформы (вибрирующие торы, в которых вращаются фотоны), мысль чья? Абсолютного Ума. Т.е. что получается? УМ являет себя в себе, СВЕТ (фотоны) являет себя в себе. Вот и вся физика мироздания. Вот когда АЗЪ на уровне человека просветляется до высокого уровня нравственности, он может соединиться с эгрегорами, которые непрерывно транслируют образы, воспринимаемые нами как материальная реальность и тогда он может вместе с эгрегорами формировать материю из образов, из информации. Это в прошлом наши волхвы, которые облака гоняли.
11:48 27.05.2017
Димитрий
Модератор
Мишина Мила ГП не понимает, что он против творца прёт и его это никак не трогает?
Да не прут они против творца. Они создают иллюзии, а это на карму не сильно влияет. А люди ведутся , и все гадости делают себе сами, добровольно и с песнями. Каждый делает свой выбор и за него принимает последствия.
Крестные отцы мафии редко убивают сами, потому и живут долго - пока хватает тех, кто готов это делать за них. Они не нарушают закон - формально.
Глобальные Падальщики питаются гаввахом, который им любезно поставляют люди, живущие в симбиозе с Глобальными Паразитами. Они не выходят за попущение , а существуют на грани. Все довольны, все при деле - если кто-то производит дерьмо, его надо утилизировать.
Когда люди поймут, что они сами кормят паразитов и падальщиков, тогда те и уйдут - если успеют.
12:04 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей, ну вы прям крутой! Мне ещё более стало всё понятно, и я вас понимаю. Рада, что с вами вот так познакомились, подписалась на ваш канал. За всё спасибо!!!;)). Друзья всем спасибо, и всего доброго!!!
12:16 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Димитрий Глобальные Падальщики питаются гаввахом, который им любезно поставляют люди, живущие в симбиозе с Глобальными Паразитами.
Тогда выходит это всё же не люди, если питаются гаввахом?
12:28 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Мишина Мила
Да никакой я ни крутой, я обычный простой человек, который занимался самообразованием и лепил свою мозаику.
12:52 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Дьяченко Алексей Да никакой я ни крутой, я обычный простой человек, который занимался самообразованием и лепил свою мозаику.
Ну хорошо, не крутой, но классный!!!
13:15 27.05.2017
Хрулёв Аркадий
Подписчик
Алексей Магнитное поле наведено искусственно, через Луну.
Интересная мысль - но не видно причины, по которой зарядово нейтральная Луна могла бы вызвать токи в ядре Земли. Источник информации не подскажете?
14:15 27.05.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Дьяченко Алексей Точно, нравственно как чистый лист.
А вы не пробовали просмотреть другую версию, не совпадающую с вашей? Если ребёнок девственно чист, то нет генетической памяти и кармической связи....
Мишина Мила ГП не понимает, что он против творца прёт и его это никак не трогает?
А может гп и не прёт против Творца....? Лишь старается балансировать на грани? Или, это воплощение сатаны.... действие бесструктурное очень похоже на антихриста.
09:04 28.05.2017
Н. Андрей
Редактор
Мишина Мила Вот вы рождаетесь на этой планете, вы же изначально чистый лист, а среда где вы, так сказать обитаете, начинает формировать вас.
"среда заела"? сколько классических произведений на эту тему написано.
с чего бы это "человек чистый лист"? если не предполагать, что человек живёт не в первый раз, то тогда сразу возникают вопросы о несправедливости: рождение в разных расах, кастах, здоровьем и т.д. и т.п.
16:33 28.05.2017
Н. Андрей
Редактор
Димитрий Они создают иллюзии, а это на карму не сильно влияет.
заблуждаетесь вы, ибо:
"...кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской."
Сознательно не давать состояться людям человеками - сознательно служить Люциферу - сознательно идти против Божьего Промысла, это не может остаться безнаказанным, и чем более масштабно подобное деяние, тем больше ответственность.
16:46 28.05.2017
Алексей
Подписчик
Хрулёв Аркадий Интересная мысль - но не видно причины, по которой зарядово нейтральная Луна могла бы вызвать токи в ядре Земли. Источник информации не подскажете?
Сергей Апин с 26:45 https://www.youtube.com/watch?v=Bs3l9hj1BeI
Его канал - https://www.youtube.com/channel/UChiLtI4dqYsXtm4iZWMcIfg
Собственные измышления Сергея о конце света можно оставить за скобками. А информация, полученная им от Александра Наумкина (упоминается Сергеем в разных видео), интересна и лично у меня находит подтверждения. Если Александр действительно видящий, то есть основания предполагать, что так оно есть. Хотя определенная степень субъективности безусловно может присутствовать в интерпретации увиденного.
13:47 29.05.2017
Димитрий
Модератор
Н. Андрей Сознательно не давать состояться людям человеками - сознательно служить Люциферу - сознательно идти против Божьего Промысла, это не может остаться безнаказанным, и чем более масштабно подобное деяние, тем больше ответственность.
А кто ж не дает? Людям просто показывают чуть больше, чем кто-то им позволил. Люцифер - "свет несущий", он же Прометей - дал людям знание, в дополнение к вере, а не против нее. И появился выбор. Вот лишать свободы выбора - это уже против Промысла. А уж выбрать морок или истину - это сами, все сами - и бесы тут ни при чем...
Сорокин Дмитрий
Подписчик
15:24 25.05.2017
Lodik
Подписчик
15:35 25.05.2017
Галатенко Игорь
Подписчик
Я бы их определил, как нелюдей, по своей шкале ценностей. Мировоззрение не позволяет их определить в люди. Я не собираюсь их убивать, ибо стану в один ряд с ними, но противостоять буду.
Уже нет, по закону времени он уже не может управлять, и привел нас на грань катастрофы. А вот мы пытаемся «выгребать». Хорошо, что и он «выгребает», иначе катастрофы не избежать.
Он сам себя уже разжаловал в кандидаты в мастера. В.В. Путин с ним уже разговаривает на равных. А мы изучаем, но главное нас много, и неизбежен качественный скачек! Чем больше людей изучает эту теорию, тем больше вероятность появления гениев в данном вопросе. Время работает на нас! Извините, за резкость…
15:52 25.05.2017
павловская лариса
Подписчик
15:59 25.05.2017
Сорокин Дмитрий
Подписчик
16:18 25.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Такое мутят по всему миру, а до простых истин мозгов не хватает?
16:28 25.05.2017
Галатенко Игорь
Подписчик
Тогда нужна терминология, что мы понимаем под термином "человек".
Вы всерьез считаете, что они полностью контролируют ситуацию? Даже если получится избежать катастрофы и переформатировать Америку, управление миром уже вряд ли будет им подвластно.
17:00 25.05.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Они уверены, что проблема в.... стратегии, в людях, в инструментах в кадровой базе.... но не в них... У них своя концепция. Они не могут СЕБЯ убрать - это ИХ уничтожит. Пока будут маневрировать... но по видимому они и сами понимают, что плутают в лабиринте стратегий и кругом тупики.
17:07 25.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Хм. Даже я не согласен с таким тезисом. А уж они - и подавно.
Их задача - стабилизировать процессы в мире в долгосрочной перспективе.
Как именно? А как умеют. Но проблема не в них, а в том, кто процессы ДЕстабилизирует.
А дестабилизируют их ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
ГП такой, потому что ЛЮДИ ТАКИЕ.
18:27 25.05.2017
Наталья Анатольевна
Участник
Зря за них заступаетесь. ГП и делает людей "такими".
19:42 25.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Я не то, чтобы заступаюсь, просто не считаю, что проблема только в них.
А то, что людей такими делают, так люди и сами рады, ещё и спорят промеж собой, кто менее нравственен и больше грешен.
20:42 25.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Это всего лишь домыслы. Зачем ГП разрушать планету?
Что касается войн, эпидемий и других неприятных последствий, то они даже необходимы человечеству для эволюции/обучения, т.к. в тепличных условиях (идеальное справедливое общество) она была бы крайне замедлена и существование на Земле напоминала бы прозябание декоративных мышей в клетке.
22:17 25.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Вы Сергей очень интересный человек, скажу я вам.
Ваши слова:
«А то, что людей такими делают, так люди и сами рады, ещё и спорят промеж собой, кто менее нравственен и больше грешен.»
Вот вы рождаетесь на этой планете, вы же изначально чистый лист, а среда где вы, так сказать обитаете, начинает формировать вас. И ваше всё (характер, что там ещё реакции, психоэмоциональное состояние и прочее) формирует окружающая обстановка.
Так вот, вам очень повезёт если вы родитесь в среде, где в вас с детства будут заложены, будем так говорить правильные установки, и ваше представление об этом мире будет мозаичным. И я более всего уверена, что если всё бы так сложилось, то из вас бы вышел настоящей творец (без страхов, эго, прочего человеческого ненужного баласта).
А если нет среда уродует, рождаются непонимание и страх происходящих процессов, вы посмотрите, как забиты люди. Разве в таком состоянии ты можешь творить свою реальность (сказку делать былью). И всё от мозгов, то есть от того что там заложено.
02:20 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
А вы, Ишамаэль, ещё более интересный человек.
«Что касается войн, эпидемий и других неприятных последствий, то они даже необходимы человечеству для эволюции/обучения, т.к. в тепличных условиях (идеальное справедливое общество) она была бы крайне замедлена и существование на Земле напоминала бы прозябание декоративных мышей в клетке.»
Это всё тормозит развитие человечество, это откат назад, так тормозится процесс развития. Но если вам для вашей «движухи» нужны вот это всё что вы написали, то как говорится «велком». Я думаю, что многим это не нужно. Это всё страдания и боль, а вы когда-нибудь по настоящему страдали? А боль у вас была? Настоящая такая человеческая, что бы аж драло? Что бы и слюни и сопли, а от слёз (от соли) кожу разъело?
Походу вы из шайки ГП, вам точно к ним необходимо, вы маякните, там говорят с кадрами труба, так вы подсобите.
02:30 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
За ошибки прошу прощение, писала в запале, надеюсь на понимание))).
02:42 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
03:54 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
07:08 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Искренне сочувствую вам. Наша истинная природа бесконечная любовь, она там внутри глубоко, прошу отройте у себя её, она там точно есть. И вы всё поймёте, всё (наверное, а может и нет). Счастья и любви!
07:29 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Да, именно так. Вот ещё хорошая цитата:
" В качестве примера позвольте взять человека, который видит все карты на руках игроков в покер. Он знает весь расклад. Тогда это ни что иное, как детская игра, полное отсутствие риска. Известны все карты других игроков и все возможности. Рука будет играть правильно, но без всякого интереса.
Игральные карты – это любовь, антипатия, ограничение, несчастье, удовольствие и так далее. Они непрерывно тасуются и перетасовываются. Пребывая в воплощении, вы можете начать, подчеркиваем, начать узнавать свои собственные карты. Вы можете начать находить в себе любовь. Вы можете начать балансировать удовольствие, ограничения и так далее. Однако карты других “я” вы можете узнать, только заглянув им в глаза.
Вы не можете помнить свою руку, руки других “я” и даже правила игры. Но игру могут выиграть только те, кто теряет карты под нежным влиянием любви. Игру могут выиграть только те, кто выкладывает свои удовольствия, свои ограничения на стол, лицом вверх, и в душе говорят: “Все, все вы – игроки, каждое другое “я”, и каким бы ни был ваш расклад, я люблю вас”. Это игра: знать, принимать, прощать, балансировать и открывать себя в любви. В нее нельзя играть без беспамятства, поскольку с точки зрения жизни и цельности бытия игра не имеет никакого значения."
08:01 26.05.2017
+ Сергей
Подписчик
А кто закладывает-то? Разве ГП?
Первый год-два, а то и больше - исключительно РОДИТЕЛИ.
08:04 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
08:27 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
А кто закладывает-то? Разве ГП?
Первый год-два, а то и больше - исключительно РОДИТЕЛИ.
Сергей, не останавливайтесь вы на правильном пути, копайте дальше и глубже...! И случится Аллилуйя!!!
08:29 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
09:34 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
09:44 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Ни на какую другую планету ГП улететь не может, за пределами магнитного поля Земли нет жизни, там всепроникающая жуткая радиация, жёсткое гамма-излучение, никакая защита не спасёт, а телепортироваться ГП не может вследствие отсутствия нравственности, отсутствует совесть и стыд, а нравственность отсутствует по причине наличия зависимости побуждающей властвовать и господствовать, строить толпо-элитаризм, расчеловечивать людей, программировать животных, зомби и демонов. Демонов-страновиков ГП уже создал, а теперь теряет управление и больше всего боится, что у людей поднимется мера понимания и уже нельзя будет Лгать. Кто же сможет вешать лапшу на уши знающему здраво-мыслящему Человеку? Да никто. Вот этого они и боятся. А пока ГП сам создал себе проблемы, то что технологии убежали вперёд и с ядерным оружием оказались человекообразные обезьяны. Вот тебе разделяй, стравливай и властвуй. ГП - это психически больные люди, их лечить надо.
09:53 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Но проблема не в них, а в том, кто процессы ДЕстабилизирует.
А дестабилизируют их ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ.
А кто информационную матрицу формирует, в которой программируются ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ? Кто знания скрывает? Кто планирует войны и конфликты? Кто манипулирует, применяя разные пси-технологии, обычными людьми? Изначально сам ГП и ДЕстабилизирует процессы, а мы просто видим проблемы на уровне обычных людей, но изначально людей расчеловечивает ГП, превращая их в потребителей-шопоголиков, животных и зомби.
10:05 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Вот вы рождаетесь на этой планете, вы же изначально чистый лист...
Почему вы решили, что это изначально чистый лист? Это уже не чистый лист, там кое-что есть уже, помимо разной генетики тела и врождённых способностей к чему-либо.
10:17 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
О какой кайф, тяжёлая артиллерия подтянулась! Я и говорю про дебильность желаний записать «всё на флешку» и отправиться к такой-то бабушке в открытый космос (и да, они же не в теле хотят а на железяке, если запишут, что там у них мозг или ещё что-либо), они же считают себя умными, такими процессами ворочают, а простые прописные истины не понимают. Что всё простите г…но и проблемы от их управления.
«Почему вы решили, что это изначально чистый лист? Это уже не чистый лист, там кое-что есть уже, помимо разной генетики тела и врождённых способностей к чему-либо.»
Я не говорю про задатки и врождённые таланты, заложенные творцом, я говорю о мироустройстве на планете Земля. Что ты пока не разберёшься ни черта не понимаешь, что здесь мать его происходит, а ещё и сама система в тебя всякую дрянь закладывает. А так во всём вас поддерживаю и выражаю свой респект, в понимании всего и вся.
10:59 26.05.2017
+ Сергей
Подписчик
Ну сформировали, а кто ПРИНИМАЕТ эту матрицу-то?
Ну давайте расскажите, кто запланировал войны СШП в XXI веке...
Удобно, чё, если я не идеален - это ГП виноват.
12:28 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
С чего вы взяли, что они этого хотят? Это чьи-то домыслы.
Человеку для этого и дан разум и воля, чтобы самому, со временем, разобраться и различать что ему надо а что нет. Вам не должно быть легко, если хотите постичь истину.
12:28 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
12:30 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Я просто что хотел ещё сказать. С рождения уже есть различная предрасположенность к тем или иным зависимостям, например быть ярко выраженным амбициозным тщеславным лидером или не претендующим на главные роли исполнителем, т.е. характер человека уже немного запрограммирован с рождения и это не генетика тела. Это психика воплощения "Я". А в процессе оформления личности воплощения под воздействием тех или иных культурных матриц, переживаемых ситуаций, трудностей и т.д. уже шлифуется психотип и характер, но начинает он шлифоваться не на пустом месте. Поэтому "чистые листочки" немного все разные.
12:31 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
12:31 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
В небе молния сверкает - ГП порчу насылает.
Засорился унитаз - это жречества приказ.
12:32 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Ну где-то я с вами согласна, и наверное бы сказала про миссию каждого на земле или иначе задачи, которые нужно здесь решить, но моя философия как мне видится немного глубже, но я на истину не претендую.
И опять же про "чистые листочки", касается только про устройство информационной матрица на планете Земля.
12:40 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Ну сформировали, а кто ПРИНИМАЕТ эту матрицу-то?
Так её же в большинстве случаев бессознательно принимают, вы даже знать об этом не будете, а вас уже обработали. Вам кажется, что это ваши решения, а вам просто внушили, что они ваши, это и называется манипулировать сознанием через подсознание.
+ Сергей
Удобно, чё, если я не идеален - это ГП виноват.
В т.ч. и ГП, и другие факторы причастны к вашей не идеальности.
12:42 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Я нашла своего брата по разуму!!! Алексей вы классный!
12:45 26.05.2017
украинский пьяница Свиношенко
Подписчик
Конечно, я же не ГП и не могу быть в курсе их планов.
12:46 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
В небе молния сверкает - ГП порчу насылает.
Засорился унитаз - это жречества приказ.
Он звёзды сводит с небосклона,
Он свистнет - задрожит луна,
Но против времени закона
Его наука не сильна.
(А.С. Пушкин, Руслан и Людмила)
12:48 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
БЛАГО ДАРЮ, Мила, только не люблю когда меня нахваливают. Будем вместе поднимать меру понимания и нашу цивилизацию РУСЬ. СЛАВА РУСИ! РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНА!
12:52 26.05.2017
Галатенко Игорь
Подписчик
сказано точно! Но это не оправдывает ГП! Иначе мы доиграемся опять до "цель оправдывает средства"... Нам не дано пока понять, на каком участке спирали развития мы находимся. Но все, кто не перестал обучаться, докопаются до истины! Ишамаэль 5+ Всем, кто ругал и не соглашался, советую, спокойно без эмоций прочтите еще раз -"ГЛУБОКО". Если мы сами ушли от божьего промысла, если мы забыли свое предназначение, а лишь "попивали коктейль в баре и ловили кайф". Как нас вернуть на путь истинный?
12:55 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Я не нахваливаю, а факт излагаю. Очень мало людей, кто всё это в действительности понимает. А когда находишь единомышленников, ничего кроме восторга и радости не испытываешь, а там уж льётся так как льётся из души, прям от туда, ага!
12:57 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Вот тоже наш человек!!! И вам спасибо, я тоже с вами рядом.
13:00 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
13:11 26.05.2017
Алексей
Подписчик
Поскольку автору хочется услышать про что-нибудь инопланетное, да ещё и с флешкой, есть следующая информация)).
По преданиям истребленных народов североамериканского континента, наше Сознание чужеродно нам. Изначально человек обладал внутренним безмолвием и чистым восприятием (осознанием). Но вошёл в сделку с сущностями иного порядка. Они дали человеку мыслительный процесс, что человеку показалось удобным в быту, человек отдал существам своё осознание. С тех пор сущности поселились прямо в наших головах в виде внутреннего диалога и пожирают нашу энергию осознания. В терминологии шаманов имя им - воладорес. К примеру, статья о формировании воладорес менталитета эксплуататоров - http://smirnovs.info/Voladores.html. Одновременно человек лишился многих своих способностей. Сейчас уже всем известно о благотворном влиянии остановки внутреннего диалога на человека - от повышения уровня осознанности до открытия сверхспособностей.
По информации (никем не проверенной, естественно) некоторых отечественных современников, которым якобы удалось "краем глаза" взглянуть на воладорес:
Они представляют собой нечто похожее на техногенное. Что-то черное сидящее внутри нашей энергетической структуры, что периодически сливает накопленную информацию своим хозяевам. Слив информации может сопровождаться легким свистом в ушах. Присутствие воладорес на Земле возможно только в присутствии магнитного поля. Магнитное поле наведено искусственно, через Луну. Вся техногенная цивилизация обусловлена также их присутствием, они являются поставщиками этой информации. Техногенная среда - это их родное. Ранее аналогичная техногенная цивилизация существовала на Марсе, но погибла в результате ядерной войны. Об остаточном уровне магнитного поля на Марсе и остаточном радиационном фоне на месте взрывов информацию легко можно найти в интернете. В официальных новостях о существовании ранее жизни на Марсе уже пишут открыто.
Кроме воладорес есть и другие неорганические существа, взаимодействующие с людьми, различного рода паразиты, оказывающие на людей деструктивное влияние.
С повышением частот на Земле возрастает нравственность, существа низшего порядка вынуждены покидать наш мир. Коснётся ли это воладорес - вероятно, да, рано или поздно. В мифологии майя была, кажется, информация, откуда они прибыли, и когда закончится их эпоха.
13:50 26.05.2017
Алексей
Подписчик
13:56 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
13:56 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
В
мифологии майя была, кажется,
информация, откуда они прибыли, и когда
закончится их эпоха.
Кажется их эпоха закончилась с приходом Волка вместо Лисы в 2012 по славянскому календарю
14:31 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
14:35 26.05.2017
О Ал
Подписчик
...изначально человек обладал внутренним безмолвным и чистым восприятием(осознанием).Но вошел в сделку с сущностями иного порядка.Они дали человеку мыслительный процесс,что человеку показалось удобным в быту,человек отдал существам свое осознание...(в терминологии шаманов имя им -воладорес).
Интересная трактовка от шаманов отхода человека от внутреннего безмолвия и чистого восприятия.Взял также на "вооружение"в исследовании.Тем более,что повышение меры понимания(за счет разных источников) ,а также практика может помочь вернуться к утерянному.
Например в других источниках;-"Собственный Дух является постоянно присутствуещей реальностью,однако невежество трансформирует его в цель,которая должна быть достигнута.Когда невежество уничтожено,Собственный Дух появляется,как будто он никогда не отсутствовал,подобно ожерелью,которое у вас на шее,которое вы считали потерянным". Shankaracharya"Humnes et Chats Vedantigues"ed.Michel Allard,Editions Orientales(Шанкарачарья,Ведические Гимны и Песни).
16:58 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
17:10 26.05.2017
О Ал
Подписчик
Что за ОШО?Если не секрет.
17:12 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
17:13 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
17:14 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Из ОШО понравилось " Горчичное зерно".
17:20 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Они представляют собой нечто похожее на техногенное. Что-то черное сидящее внутри нашей энергетической структуры, что периодически сливает накопленную информацию своим хозяевам. Слив информации может сопровождаться легким свистом в ушах. Присутствие воладорес на Земле возможно только в присутствии магнитного поля. Магнитное поле наведено искусственно, через Луну. Вся техногенная цивилизация обусловлена также их присутствием, они являются поставщиками этой информации. Техногенная среда - это их родное. Ранее аналогичная техногенная цивилизация существовала на Марсе, но погибла в результате ядерной войны. Об остаточном уровне магнитного поля на Марсе и остаточном радиационном фоне на месте взрывов информацию легко можно найти в интернете. В официальных новостях о существовании ранее жизни на Марсе уже пишут открыто.
Кроме воладорес есть и другие неорганические существа, взаимодействующие с людьми, различного рода паразиты, оказывающие на людей деструктивное влияние.
Без обиды, но вы такой компот забодяжили из инопланетной мистики, левашовщины с тёмными силами и даже Луну включили в качестве объяснения т.н. магнитного поля Земли. То что на Марсе есть остаточное магнитное поле земли говорит о том, что там когда то была жизнь, а сам Марс возможно был ближе к Солнцу, там была атмосфера, леса, реки, животные, люди и всё что сейчас есть у нас на Земле. Версия о том, что техногенная цивилизация на Марсе погибла в результате ядерной войны была использована Александром Казанцевым в трилогии "Фаэты", термоядерный взрыв океанов, спаслись кто был на орбите, полетели на планету Зема, а там уже были агрессивные обезьяны и Гор Зем увёл их от главных героев, у пары Аве и Мары рождаются дети сын Ав, дочка Ма и другие, ну прямо таки библейская история Адам, Ева, потом Каин с Авелем и т.д. Непонятно только как к Земле летели через жуткую радиацию в межзвёздном пространстве.
Над уровнем человека есть след. уровень интеллекта - Эгрегоры. Каждый кто выше питается теми, кто ниже. Кондрашов А.А. Полевые структуры. Часть 3. Получение информации из Ноосферы Вернадского: https://youtu.be/0zhEY9-EILA Только психической энергией человека питаются не полевые структуры, а это всё тот же единый Абсолютный УМ, Абсолютная Твердь. Этот уровень отвечает за построение по программе звёзд, планет, всех низших уровней интеллекта на бионосителе по вселенской матрице биовидов. На этом уровне свои правила существования, питания, свои выполняемые функции, этапы развития, цели движения, всё взаимосвязано и есть единое целое. Каковы возможности этого уровня, его функциональные связи с другими уровнями, взаимодействие с другими уровнями доходчиво доложил Михаил Величко. Беседы о жизни 5 (Познавательное ТВ, Михаил Величко): https://youtu.be/IFn67DQiGwI
Рекомендую для общего развития след. видео:
Магнитное поле Земли (Роскосмос 2016): https://youtu.be/WXI4Uj1YLyQ
Новая физика. Фильм 3. Аномальное лунное тяготение: https://youtu.be/Iq9Yvj0ymjM
Природа Всего - Физика Мироздания: https://youtu.be/WRVACEEuwE4
Полет на Марс. Радиация не помеха: https://youtu.be/6MAcJaYycgI
Тайна, скрытая за материей: https://youtu.be/mTfBK0hbwgg
Со-знание. Часть 1: https://youtu.be/6z4shUJYb_0
Со-знание. Часть 2: https://youtu.be/Jrs4mIcDwx4
Сергей Салль. Что запрещено изучать. Происхождение человека. Получение золота. Медицина. Энергетика: https://youtu.be/50PhrulqWo0
17:23 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
17:26 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Спасибо за информацию
17:49 26.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Только
психической энергией человека питаются
не полевые структуры, а это всё тот же
единый Абсолютный УМ, Абсолютная
Твердь.
Алексей, Абсолютный УМ, это тоже, что Абсолютное Ничто из теории Акимова о торсионных полях?
17:54 26.05.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
...воспитанные всё той же окружающей средой....
Дельное замечание... Генетическую память ни кто не отменял. Но нравственно ребёнок вроде как чистый лист... Или всё же не совсем?...
18:25 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Алексей, Абсолютный УМ, это тоже, что Абсолютное Ничто из теории Акимова о торсионных полях?
Ничто не существует. ВСЁ существует. Акимов заблуждается, что торсионные поля - это поля кручения. Правда он здраво рассуждает о плотности среды. Акимов А.Е. Яков Зельдович. 1967 г. Плотность энергии квантового вакуума. Получение энергии из полевых структур: https://youtu.be/8r1aXWUJuOQ
Но плотность Абсолютной Тверди высчитать невозможно, там нет понятий Мера и Материя. Это Абсолютное знание, под (над) со-знание, там не только эгрегориальный нематериальный мир, там вся информация о всех возможных вариантах воплощения Абсолютного Безначального Бесконечного Ума в образах, которые он уже давно пережил и воплотил себя во всё, во что только можно. Т.н. торсионные поля - это не поля кручения, а вибрирующие вращающиеся торы, а тор (тороид) - это мыслеформа Ума, в которую преобразуется мысль. Стал мыслить человек, голова засветилась (вспоминайте лекцию Виктора Ефимова офицерам ФСБ, 25.02.2003) полетели фотоны в тороидах. Тороиды формируют т.н. электроны с позитронами и уплотняясь получается 1-я метка Менделеева - Газ-Водород. Но если в Абсолютной Тверди скорость мысли мгновенная здесь и сейчас, собственно говоря даже некорректно применять термин скорость, а вот в явном мире уже появляется Мера, посредством которой мы измеряем процессы в единицу сидерического времени. Вот поэтому ПРАВ О СЛАВИЕ - это Правда о славе образного мышления. Проанализируйте вот эти 2-е ссылки:
Квантовая телепортация. Мир нематериален, а явен в со-знании. Со-знание всегда здесь и сейчас (На перекрёстках Миров, РЕН ТВ): https://youtu.be/wD-iUR5HjL8
Смысл как благодарность за самоограничение: http://www.proza.ru/2017/01/31/1236
20:19 26.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Но нравственно ребёнок вроде как чистый лист... Или всё же не совсем?...
Точно, нравственно как чистый лист. Совесть - врождённый устойчивый стабильный канал связи воплощения Абсолютного Ума с самим собой. Не зря же говорят, что устами младенца глаголит истина до 5-6 лет, но в то же время и БЕС с рождения начинает потихоньку дёргать за ниточки, пытаясь закрыть этот канал, потому что с рождения есть животное тело с инстинктами. Уж такие правила придумал сам для себя Абсолютный УМ.
20:38 26.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
01:53 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Вот смотрите, ГП они же понимают, что есть ОН, кому-то БОГ, кому-то АБСОЛЮТ, кто-то его ХАУСОМ называет, короче название не так важно. Творят они всё это, и как бы не боятся, страха нет. Или что там за начинка у них? ГП не понимает, что он против творца прёт и его это никак не трогает?
Не сходится у меня. Либо совсем отмороженные.
02:18 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
ГП не понимает, что он против творца прёт и его это никак не трогает?
Не сходится у меня. Либо совсем отмороженные.
Ну Путин же говорил, что самая сильная зависимость для психики - От власти. Или Зазнобин (справа тут на сайте) в видео "Как избавиться от печального наследия Атлантиды" докладывал - Жрец Тутэн Ин Пауэл говорит властно. Т.е. эти 22 жреца-иерофанта в постоянной зависимости, БЕС требует от них идти к мировой власти, строить толпо-элитаризм. Они создали структуру масонства и иудейский раввинат (демоны, зомби), расчеловечивают людей в животный скот и управляют. Мир для них материален, они отрезаны от Абсолютного Знания, потеряли Совесть и Стыд, но они такие же воплощения Абсолютного Ума, просто приболели немного, нужно аккуратно потихоньку забрать у них управление, а им помочь восстановить канал связи с Абсолютным Умом, помочь осознать новое, хорошо забытое знание, что мы все есть единый целостный УМ и Человеки с Совестью, хочешь не хочешь, знают и понимают больше чем они, поэтому процесс смены концепции неумолимо движется и ничего ГП с этим сделать не сможет, таковы правила игры. Посмотрите заключительное интереснейшее познавательное видео Михаила Величко о Глобализации. Беседы о жизни 8 (Познавательное ТВ, Михаил Величко): https://youtu.be/ZXtpw8Chlp8
06:06 27.05.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Иисус сказал фарисеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего
06:15 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
06:37 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
06:51 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Иисус сказал фарисеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего
Термин трансцендентный непознаваемый обособленный Бог - ошибка мышления: http://www.proza.ru/2016/03/05/2203
Если Абсолютный Ум создал для себя такие правила в игре, то по логике вещей непременно должны быть и те его воплощения, которые позволят (сначала бессознательно, потом осознанно) своей психике попасть под самую сильную зависимость - От власти. Иначе не было бы игры в витках циклов с герметизацией и разгерметизацией информации, с борьбой и сменой концепций управления. Поэтому вот Бог - это хорошо, а Диавол - это плохо, это нелогично. Это всё вместе есть единое целое, игра с правилами, так задумано, если имеет место быть. Просто Абсолютный Ум выходит сам из себя, забывает о своём всемогуществе, всезнании, представляя себя здесь и сейчас в разных воплощениях одновременно с разной мерой понимания (РАЗ-УМ, РАЗ-УМ и ещё много много раз РАЗ-УМ) и в игре с правилами возвращает себя к себе по схеме: Абсолютный УМ - минералы - растения - животные - человек - эгрегоры - Абсолютный УМ.
Но надо заметить, что только именно на уровне человека можно как просветлиться так и деградировать необратимо в животных, в обезьян, свиней. Процесс деградации сначала духовный с потерей языка, культуры, знаний, а потом деградация необратимо переходит на генетический уровень. А вот растения, животные, минералы - это тоже РАЗ-УМ, но с постоянными конкретными программами, только биоскафандры как и у людей уменьшаются в размерах вследствие увеличения т.н. силы тяжести, которая увеличивается в свою очередь вследствие разбухания, увеличения объёма планеты Земля и замедления скорости вращения вокруг оси с постепенным удалением от Солнца в сложных циклических движениях небесных тел. Как Земля вращается вокруг Солнца: https://youtu.be/JD_rmrLxatY Спиральное вращение Земли вокруг Солнца (Jean Michel Jarre - Oxygene part II): https://youtu.be/-24jUOqWTLk
Вот поэтому наши предки не зря обращались к речке, к солнышку, к деревьям, потому что и сама планета и всё вокруг есть единый Абсолютный РАЗ-УМ здесь и сейчас в разных воплощениях. Просто потом эгрегоры и миропонимание явлений преобразовались в разных богов - Сварог, Мара, Даждьбог, Перун, Ярило и т.д., это небольшие издержки как сказал генерал Петров. Заметьте термин Сварог очень напоминает термин Бог, но суть его от этого не меняется, это как бы что-то обособленное от человека, это Ложь. Хоть Виктор Ефимов и говорит, что смена концепции начинается со смены Богов, типа так всегда было, но этого недостаточно для объяснения всех происходящих явлений вокруг РАЗ-УМА воплощений.
07:25 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
тогда это, как я понимаю раздутое ЭГО на почве жажды власти? Так что ли выходит, я про начинку или их прошивку?
Где-то так, наверное. О зависимостях: http://z-yanson.livejournal.com/12388.html
Зависимость от эго и власти, чувство собственной важности - самые распространённые и трудноизлечимые зависимости.
07:31 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
07:39 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Я освобожусь и напишу, где я запуталась там у себя «в трёх соснах» по поводу ГП и АБСОЛЮТА (Он же БОЖЕ НАШ, ОН ЖЕ БЕЗДНА, ОН ЖЕ ХАУС…). Если конечно не сойду с ума от своих блужданий в своём лабиринте мыслеформ.
Конечно, разберётесь. Только не хаос, а чёткая спланированная многоуровневая игра с правилами. Ведь мы все в т.ч. отличаемся друг от друга скоростью мышления и осознания той или иной информации. У меня в институте товарищ был, мы сейчас редко общаемся, меня называли прилежным, а его талантливым. Отличие в скорости осознания одной и той же информации. Я иду не спеша, потихоньку, разбираясь в явлениях, сравнивая разную информацию, собирая свою мозаику, в т.ч. это касалось и получения знаний в процессе обучения, но я во всё всегда вникал основательно и он вникал, но ему требовалось чуть меньше сидерического времени. Правда жизнь у нас сложилась как и у всех по-разному. Меня со школы, а потом и в институте интересовало одно явление. Я мог прочитать 2-3 раза тетрадку за семестр, что-то осмысляя, что-то нет, особенно по высшей математике, а утром эта тетрадка стояла у меня в пространстве и я мог её листать и читать. И на экзаменах, взяв билет, я мысленно открывал свою тетрадку и начинал её читать, совмещая логику с тем, что читал. Наверное, какие то эгрегоры предоставляли мне образ этой тетрадки с информацией. Вообщем, то что дают мэтры КОБ, а особенно Михаил Величко - это очень познавательная информация, которая просветляет нас всех, ну конечно, тех кто желает просветляться.
08:15 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Короче рассказываю.
Сидя у себя внутри, и ощущая себя прям ничем иным, а как сгустком энергии, я понимаю, что всё есть ОН (я, ты, он, она…) пусть будет АБСОЛЮТНЫЙ РАЗУМ, и что все мы есть единое, целое и неразделимое, и всё сущее пронизывает энергия. Так вот в чём вся загвоздка. Я слушаю лекции Зелёный Тары, она так же разруливает ГП с точки зрения энергии. И по её словам, ГП это маг и чародей использующий энергию АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА против себя (людей), особенно впечатляет когда она разруливает бразильские Олимпийские игры (один ногу сломал, другая позвонок в пяти местах, третий помочился фиолетовой мочой…), короче говоря это всё, по моему мнению, можно организовать на уровне энергии. Я сейчас понимаю, что магия - не чудеса, а всего лишь законы физики, основанные на тонких энергиях. Эти знания от нас скрыты, это и объясняет время инквизиции, когда жарили женщин на кострах объявляя их ведьмами. А саму коренную причину проведения таких карательных мер объясняю для себя, как попытку монополизировать и сокрыть эти знания от нас.
Так вот ГП использует энергию АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА (когда творит, то что творит), против самого себя, сама энергия АБСОЛЮТНОГО РАЗУМА не сопротивляется этому и используется против как бы нас. Или Зелёная Тара несёт зелёную чушь, или я окончательно запуталась во всём этом потоке информации. Но мне прикольно, я не парюсь.
08:52 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Вот смотрите, Мила. То что мэтры КОБ иногда дают противоречивую информация, это не страшно, а может даже и полезно, чтобы логика мышления развивалась. Про ведьм Зазнобин в Беловежской Пуще 02.07.2016 вопрос задавал - Так кого сжигали то на кострах? Представителей Арианской цивилизации, наших предков, которые Иисуса не считали Богом: https://youtu.be/4cvNaQLjZW0
Вот вам загадка. Я частенько вижу сейчас Сулакшина на РЕН ТВ в передачах у Прокопенко, Анны Чапман. РЕН ТВ даёт много разной информации, но как правило вранья больше чем правды с большим перевесом. Прокопенко, Александр Белов, религиозный Валентин Катасонов, Георгий Сидоров и другие говорящие головы обитают на сайте: http://концептуал.рф/
Далее Сулакшин, который якобы прёт против Путина, появляется в обществе Мальцева (я кстати в 1997 г. встречался с Мальцевым, у него была партия "Любимый город" и он боролся за должность мэра нашего города, а его предвыборный штаб находился на предприятии, в котором я работал, тогда и ген. директор предприятия был у него в команде): https://youtu.be/J4jHmWk3HDs Он тогда проиграл, потому что из Москвы вызвали политтехнологов, т.н. команда "Бородатые", это отдельная история.
Мальцев хвалит Навального и т.д. Или вот Дмитрий Еньков якобы поссорился со Стариковым и хочет свою партию создать и его снимает Ярослав Старухин Глобальная волна новые технологии. Так вот меня терзают смутные сомнения, что все разные события - это звенья одного срежиссированного спектакля, каждый играет свою роль. И кстати, иногда актёр, например Мальцев может действительно верить в то во что играет в меру своего понимания. КПРФ Рашкин тоже играет свою роль, прёт на Медведева как и Навальный. А в целом идёт перерегулирование цивилизации, доведение до абсурда, но это процесс управляемый и контролируемый. Разная мелкая незначительная информация, которую при желании можно собрать, даёт возможность предположить такую версию.
Материя, Энергия - это одно и то же, потому что, например электрическая разность потенциалов - это разведённые электронно-позитронные пары, а различные уплотнения из электронно-позитронных пар - это Материя, начиная с 1-й метки Водород. АЗЪ, Я - это нематеральное, но мыслит и представляет АЗЪ себя мыслящей материей. Но вот вы прочувствуйте переход. Например, видите вы яблоко. АЗЪ сам себе через эгрегоров непрерывно транслирует информацию, образы, поэтому вы видите яблоко, можете его потрогать, понюхать, попробовать на вкус, это всё информация, собираемая органами чувств, хорошо известная мозгу и декодируемая им в т.н. материальную реальность. А вот теперь пойдём вглубь яблока, молекулы, атомы, ядра, электроны с позитронами, мыслеформы (вибрирующие торы, в которых вращаются фотоны), мысль чья? Абсолютного Ума. Т.е. что получается? УМ являет себя в себе, СВЕТ (фотоны) являет себя в себе. Вот и вся физика мироздания. Вот когда АЗЪ на уровне человека просветляется до высокого уровня нравственности, он может соединиться с эгрегорами, которые непрерывно транслируют образы, воспринимаемые нами как материальная реальность и тогда он может вместе с эгрегорами формировать материю из образов, из информации. Это в прошлом наши волхвы, которые облака гоняли.
11:48 27.05.2017
Димитрий
Модератор
Да не прут они против творца. Они создают иллюзии, а это на карму не сильно влияет. А люди ведутся , и все гадости делают себе сами, добровольно и с песнями. Каждый делает свой выбор и за него принимает последствия.
Крестные отцы мафии редко убивают сами, потому и живут долго - пока хватает тех, кто готов это делать за них. Они не нарушают закон - формально.
Глобальные Падальщики питаются гаввахом, который им любезно поставляют люди, живущие в симбиозе с Глобальными Паразитами. Они не выходят за попущение , а существуют на грани. Все довольны, все при деле - если кто-то производит дерьмо, его надо утилизировать.
Когда люди поймут, что они сами кормят паразитов и падальщиков, тогда те и уйдут - если успеют.
12:04 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
12:16 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Тогда выходит это всё же не люди, если питаются гаввахом?
12:28 27.05.2017
Дьяченко Алексей
Подписчик
Да никакой я ни крутой, я обычный простой человек, который занимался самообразованием и лепил свою мозаику.
12:52 27.05.2017
Мишина Мила
Подписчик
Ну хорошо, не крутой, но классный!!!
13:15 27.05.2017
Хрулёв Аркадий
Подписчик
Интересная мысль - но не видно причины, по которой зарядово нейтральная Луна могла бы вызвать токи в ядре Земли. Источник информации не подскажете?
14:15 27.05.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
А вы не пробовали просмотреть другую версию, не совпадающую с вашей? Если ребёнок девственно чист, то нет генетической памяти и кармической связи....
А может гп и не прёт против Творца....? Лишь старается балансировать на грани? Или, это воплощение сатаны.... действие бесструктурное очень похоже на антихриста.
09:04 28.05.2017
Н. Андрей
Редактор
"среда заела"? сколько классических произведений на эту тему написано.
с чего бы это "человек чистый лист"? если не предполагать, что человек живёт не в первый раз, то тогда сразу возникают вопросы о несправедливости: рождение в разных расах, кастах, здоровьем и т.д. и т.п.
16:33 28.05.2017
Н. Андрей
Редактор
заблуждаетесь вы, ибо:
"...кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской."
Сознательно не давать состояться людям человеками - сознательно служить Люциферу - сознательно идти против Божьего Промысла, это не может остаться безнаказанным, и чем более масштабно подобное деяние, тем больше ответственность.
16:46 28.05.2017
Алексей
Подписчик
Сергей Апин с 26:45
https://www.youtube.com/watch?v=Bs3l9hj1BeI
Его канал - https://www.youtube.com/channel/UChiLtI4dqYsXtm4iZWMcIfg
Собственные измышления Сергея о конце света можно оставить за скобками. А информация, полученная им от Александра Наумкина (упоминается Сергеем в разных видео), интересна и лично у меня находит подтверждения. Если Александр действительно видящий, то есть основания предполагать, что так оно есть. Хотя определенная степень субъективности безусловно может присутствовать в интерпретации увиденного.
13:47 29.05.2017
Димитрий
Модератор
А кто ж не дает? Людям просто показывают чуть больше, чем кто-то им позволил. Люцифер - "свет несущий", он же Прометей - дал людям знание, в дополнение к вере, а не против нее. И появился выбор. Вот лишать свободы выбора - это уже против Промысла. А уж выбрать морок или истину - это сами, все сами - и бесы тут ни при чем...
15:41 29.05.2017