Колесов Евгений

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. https://ria.ru/syria_mm/20170531/1495445621.html Российские военно-морские силы вновь атаковали, исламское государство, крылатыми ракетами. Это рекламная акция нашего оружия? Или где-то что-то опять напряглось, что пришлось демонстрировать мышцы? Хотя больше всего склоняюсь к первому так выпущено было всего четыре ракеты.

09:01 31.05.2017

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Алексей

Подписчик

Ещё это уникальная возможность произвести боевые пуски. Тут тебе и реклама и уникальная тренировка личного состава. Может техника была скорректирована после предыдущих запусков, так надо же испытать, да ещё и с пользой для дела.

16:12 31.05.2017

Евгения

Подписчик

США успешно испытали наземную систему перехвата межконтинентальных баллистических ракет. Как заявил в среду, 31 мая, телеканалу NBC News директор Агентства по противоракетной обороне США вице-адмирал Джим Сиринг, это важное событие, демонстрирующее надежность в отражении реальных угроз.

Эти две новости в один день на первых страницах, ни о чем не говорит?

16:21 31.05.2017

О Ал

Подписчик

Колесов Евгений
...вновь атаковали,исламское государство...

Ислам-одна из ведущих религий мира,а для Европы возможно в ближайшем будущем и основная.Поэтому атакованы были террористы,а не исламское государство коим они себя провозгласили.

08:31 01.06.2017

Колесов Евгений

Подписчик

О Ал
атакованы были террористы,а не исламское государство
Полностью с Вами согласен.

07:09 02.06.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика