Здравствуйте, Валерий Викторович. Вот Вы сказали, что у геев нет творчества, но ведь Криштьяну Роналду педераст, а что ТВОРИТ на поле! При этом я с юности очень влюбчивый натурал,но я ничего, кроме нескольких стишков и массы глупых вопросов Вам и Старикову не сочинил, ничего не сотворил.Как понять?
Откуда такие данные по Роналду? С другой стороны, можно ли назвать творчеством то, что он творит на поле? Однако он на поле делал больше, когда встречался с Ириной Шейк.
По моим наблюдениям, чем более индивид и/или социум вынужден противостоять "давлению среды" - тем более вероятно развитие у него творческих способностей.
См. кроме геев тех же иудеев.
18:12 23.06.2017
БИН
Подписчик
Это не творчество, это - дурь собачья, а точнее ГП!
18:17 23.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Москва. Кравченко Станислав Игоревич Вот:
Допустим. Но он разве улучшает свою игру? На кубке Европы португальцы выиграли только тогда, когда он ушёл с поля.
18:21 23.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Ему несколько миллионов отвалили, вот он и пиарит пидарасинг. Больше он пиараст за большие деньги. Интересно сколько молодых людей увлечённых футболом станут геями после таких заявлений?
18:25 23.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
А творения педерастической "творческой илиты" мы видим
18:41 23.06.2017
Matias Alexey
Подписчик
Нужно усвоить, что футболистов продают и покупают как рабов, и не важно за какую валюту доллары или печеньки, если человек разрешает собой торговать, то какая разница по чём его задница? на жадницу не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош. А на счёт творчества, то все заднеприводные хорошие лицедеи и подхалимы, но это не творчество, и данный товарищ скорей всего стал инструментом политических игр.
20:31 23.06.2017
Мальцева Galina
Подписчик
Было бы интересно вывести чистую статистику пидарасов от "творческих" специальностей, сколько из них просто прикидываются от выгоды?
22:58 23.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Мальцева Galina , сколько из них просто прикидываются от выгоды?
Мода, страшная вещь
03:08 24.06.2017
Сверилов Егор
Подписчик
Многие "звезды" только говорят,что пидорасы, да лизбиянки, а сами такими не являются. Им прикажут они все, что угодно сказать могут.
03:21 24.06.2017
Колесников Юрий
Подписчик
В тему ... когда ""татушки"" на гастролях были в Японии и после ихнего уезда из оной .Резко возросло количество лесбиянок . Так шутили на эту тему не один КГБешник не сделал столько вреда как татушки япошкам)))
04:00 24.06.2017
В АРина
Участник
Возможно Ваши "глупые вопросы" намнооого (!!!) значимее в этом мире, чем забитые голы... какая разница во вселенной и во времени сколько голов он забил или не забил- что меняется от этого? ( только его личное благосостояние... и что с того?) Или другой такой же придумал модные шмотки- какая разница какой там воротник или лацканы? Время пройдет и все забудется.
Вы же, если сами не успеете сделать что то значимое, то за Вас сделает это Ваш сын...внук... А это уже то самое- безусловно значимое, что Вы оставите после себя !
09:38 24.06.2017
В АРина
Участник
Как понять?
Отец Путина не думал что его фамилия станет известна всему миру... просто он был натуралом)))
09:50 24.06.2017
Подписчик
Ну доказательства нет 100%,что Рональдо гей.Да и в пересчёте количества гениев и успешных людей среди геев и обычных людей,не думаю,что будет какое-то реальное расхождение в чью-то пользу.А гомосексуализм,конечно НЕНОРМАЛЬНО!
10:15 24.06.2017
Подписчик
В АРина что меняется от этого? ( только его личное благосостояние... и что с того?)
а кто сказал,что не меняется?Вы откуда знаете?
На эти деньги Рональдо занимается благотворительностью,спонсирует больных детей часто.
10:16 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
На эти деньги Рональдо занимается благотворительностью,спонсирует больных детей часто.
Правильно, в массах формируется образ гея мецената и благотворителя. Это тоже, что в фильмах, гей, обязательно положительный герой.
11:25 24.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Асланян Георгий Правильно, в массах формируется образ гея мецената и благотворителя. Это тоже, что в фильмах, гей, обязательно положительный герой.
Отвратительно.... сам с таким сталкиваюсь - очень бесит. Хотя есть фильмы, где вообще очень мало положительных персонажей. В игре престолов все извращенцы мягко говоря не очень хороши.
11:56 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Strokov Wladimir Отвратительно.... сам с таким сталкиваюсь - очень бесит. Хотя есть фильмы, где вообще очень мало положительных персонажей.
А что происходит в психике ребёнка? Если он гей и делает добро, значит быть геем хорошо. Идёт мощная работа по всем каналам сбыта. А проконтролировать, сколько мегатонн дерьма вливается детям через уши(наушники) и глаза( фильмы,мульты, телевидение СМИ и т.д., практически невозможно, уже не говорю о двойном дне
12:14 24.06.2017
ДОН
Подписчик
Какой Роналду , какой футбол !? Колхоз напрасный труд - 50 ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ .
12:46 24.06.2017
ДОН
Подписчик
Вы ещё билеты на футбол купите . Забыли ,что было в Москве в 2002 г после матча Россия - Япония . Футбол это прежде всего средство манипулирования толпой и заведомо известный счёт в матче может сделать многое .
12:54 24.06.2017
Злой Кот
Подписчик
В АРина что Вы оставите после себя
геном, который переходит в следующее поколение!!!
это неоспоримый факт. ))))
15:06 24.06.2017
Злой Кот
Подписчик
ДОН Футбол это прежде всего средство манипулирования толпой
А почему не хоккей?
15:07 24.06.2017
Леонид
Подписчик
Прочтите книги Григория Климова на эту тему - узнаете о себе много нового!
16:13 24.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Асланян Георгий А что происходит в психике ребёнка?
Всё можно корректировать. Если такое дело постыдно, то ребёнок заведомо будет относится именно так. В данном случае окно Овертона будет сдвигаться медленнее, но вред нести будет однозначно.
16:34 24.06.2017
Вячеслав Юрьевич
Участник
Москва. Кравченко Станислав Игоревич у геев нет творчества
Бедный Роналду. :) В футбол играть он без сомнения умеет. Но может быть на его примере следует обсудить значение слова творчество. Фундаментальным вопросом, на который придется ответить в рамках такого обсуждения , является вопрос о работе под заказ.
Когда художник стоит перед свеже загрунтованным холстом, его творческий процесс уже давно и активно идет в его голове, и нанесение масла является лишь одним его фундаментальных этапов. В случае свободного проекта этот процесс начинается с распознания ощущения необходимости написать и далее по ПФУ. В случае заказа, ранние этапы ПФУ осуществляются заказчиком. Способность самостоятельно концептуализировать собственно и является творчеством, и ее наличие выделяет художников из среды ремесленников способных осуществить , но не придумать. Именно обладатели этой способности становятся предметом изучения истории в той или иной мере.
Кажется мне, что разговор об отсутствии творческих проявлений у гомосексуалистов очевидно беспочвенен. А вот разговор о отсутствии творческого потенциала у представителей пидорас-культуры, вне зависимости от их половых предпочтений, вполне имеет место быть.
17:11 24.06.2017
+ Сергей
Подписчик
Strokov Wladimir Но он разве улучшает свою игру?
Да дело даже не в этом.
Дело не в том, существует или нет творчество, потому что можно не только Роналду вспомнить и спортсменов типа Навратиловой, но и, например, Фредди Меркьюри.
Дело в том, куда НАПРАВЛЕНО творчество.
17:21 24.06.2017
В АРина
Участник
Мадрид
На эти деньги Рональдо занимается благотворительностью,спонсирует больных детей часто.
Эти же деньги могли пойти на те же цели минуя такой буфер обмена.
Как бы гениально не бегал человек по полю- никак не считаю это великим достижением (по крайней мере для человечества) и самое важное и ценное в мире невозможно мерить в рубликах, евриках и доляриках...
17:47 24.06.2017
Дмитрий Бабинцев
Подписчик
Василий из Тулы По моим наблюдениям, чем более индивид и/или социум вынужден противостоять "давлению среды" - тем более вероятно развитие у него творческих способностей.
Чем более индивид вынужден противостоять давлению среды -тем более вероятно развитие у него алкоголизма и наркомании. Если индивид не находит счастья в своей среде, то создаёт свой иллюзорный мир с помощью одурманивающих веществ.
19:24 24.06.2017
Rim Oleg
Подписчик
Роналду пидарас и !!! 29 комментов.!!! Народ вы что творите? Неужели нет других проблем?? И это на форуме Коб.... О какой мере понимания идёт речь?
19:28 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Rim Oleg Роналду пидарас и !!! 29 комментов.!!! Народ вы что творите? Неужели нет других проблем??
Нет конечно, у всех работа есть, жильё есть, зарплаты достойные и все социально защищённые
19:43 24.06.2017
ДОН
Подписчик
G S
Подписчик
ДОН
Футбол это прежде всего средство манипулирования толпой
А почему не хоккей?
..........................................------------------------------ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩ ПРАПОРЩИК,
20:00 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
ДОН Футбол
Роналдо-гей, тоже такое же средство
20:29 24.06.2017
Рогов Андрей
Подписчик
Василий из Тулы По моим наблюдениям, чем более индивид и/или социум вынужден противостоять "давлению среды" - тем более вероятно развитие у него творческих способностей.
Ага. Тогда маньяки-убийцы - рулёз форева!
21:34 24.06.2017
+ Сергей
Подписчик
Rim Oleg 29 комментов.!!! Народ вы что творите? Неужели нет других проблем??
Перечитайте свои вопросы. У Вас нет других проблем? ;)))
21:39 24.06.2017
Вячеслав Юрьевич
Участник
+ Сергей куда НАПРАВЛЕНО творчество
Следует ли понимать что выбор направления творчества является как бы отдельным от творчества как такового?
22:35 24.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
+ Сергей Дело не в том, существует или нет творчество, потому что можно не только Роналду вспомнить и спортсменов типа Навратиловой, но и, например, Фредди Меркьюри.
Про Меркьюри то что не так?
Rim Oleg Неужели нет других проблем??
Причём здесь проблемы? Задан вопрос, идёт обсуждение..... Если вас это как то не устроило, задайте свой вопрос по теме "пустых" задаваемых вопросов при наличии всеобъемлющих проблем не рассматриваемых в принципе.
08:02 25.06.2017
О Ал
Подписчик
Однако.Из трёх вопросов москвича лишь вопрос о пидарах набрал 37 комментариев,а два других по нолям.
09:06 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Не знаю гей он там или гой или для кого-то герой, но пидарац он точно
11:14 25.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
О Ал Однако.Из трёх вопросов москвича лишь вопрос о пидарах набрал 37 комментариев,а два других по нолям.
Обычные эмоции. В других вопросах эмоций меньше.
11:20 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
О Ал Однако.Из трёх вопросов москвича лишь вопрос о пидарах набрал 37 комментариев,а два других по нолям.
Да, сочинил вопросик под впечатлением игры Криштиану Роналду и на основе неподтверждённых слухов. А вот Меркюри точно был гей и точно очень творческий.
17:06 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
О Ал Однако.Из трёх вопросов москвича лишь вопрос о пидарах набрал 37 комментариев,а два других по нолям.
В процессе выдумывание других. Но они будут уже после следующих вопросов-ответов. А их ныне заданных меня больше интересует вопрос о Прямой линии с Премьером.
17:08 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Москва. Кравченко Станислав Игоревич Меркюри точно был гей и точно очень творческий.
Вы бы хоть про Меркьюри задали вопрос, раз он такой творческий
17:46 25.06.2017
+ Сергей
Подписчик
Вячеслав Юрьевич выбор направления творчества является как бы отдельным от творчества как такового?
Разумеется.
Если творчества нет - выхлопа нет никакого.
Если творчество есть - выхлоп зависит от того, что делаешь и как.
Взять хотя бы того же Оскара Уайльда.
Впрочем, когда смотришь все эти рейтинги "самые известные пидоры в истории", то понимаешь, что если бы они не были такими, то 90% из них остались бы неизвестны.
Strokov Wladimir Про Меркьюри то что не так?
Не то чтобы что-то не так, просто с одной стороны, это идол и кумир миллионов, а это всегда "делай как я", а с другой - совершенно гениальная музыка.
Асланян Георгий Вы бы хоть про Меркьюри задали вопрос, раз он такой творческий
А ведь задаст )))))))))
17:57 25.06.2017
О Ал
Подписчик
Не для женщин или девушек https://www.anekdot.ru/id/333132/
19:22 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Не знаю я пидарасов, которых можно отнести к творческим людям, но знаю истинно творческих людей, которым приписывают, что они пидарасы.
19:29 25.06.2017
Вячеслав Юрьевич
Участник
+ Сергей понимаешь, что если бы они не были такими, то 90% из них остались бы неизвестны.
Вы это тоже подметили , да? ;)). Но речь ведь не об этом, ибо геи не являются единственным меньшинством по отношению к которым это является правдой.
Вне современного ажиотажа вокруг гомосексуализма, реальная численность приверженцев ведь мизерная, и тот факт что даже из такой маленькой популяции на поверхность было кого вытаскивать должен в достаточной мере демонстрировать несостоятельность доводов в пользу общей творческой инвалидности.
19:48 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
Асланян Георгий Вы бы хоть про Меркьюри задали вопрос, раз он такой творческий
Да мог бы, но в момент сочинения вопроса о нём не вспомнил,т.к. Queen не входит в число моих любимых групп, только несколько песен нравятся. Да и если бы вспомнил, то объёма не хватило вместить и Криштьяну и Фредди. Совсем формат до безобразия сократили!;(
20:03 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
+ Сергей А ведь задаст )))))))))
Да зачем мне задавать вопросы про Меркьюри и Чайковского? Ведь Валерий Викторович, отвечая на вопрос про Роналду и так их вспомнит.
20:07 25.06.2017
+ Сергей
Подписчик
А вот как раз насчёт Чайковского - его гомосятство весьма сомнительно.
22:25 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Москва. Кравченко Станислав Игоревич Чайковского
Чайковского не трожь
03:00 26.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Москва. Кравченко Станислав Игоревич момент сочинения вопроса
т.е. вы тоже, своего рода, переживаете творческий процесс
05:46 26.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
+ Сергей "делай как я", а с другой - совершенно гениальная музыка.
Справедливо. Примеры для подражания должны быть ответственны за тот образ который несут в массы.
17:47 26.06.2017
Подписчик
Ну доказательства нет 100%,что Рональдо гей.Да и в пересчёте количества гениев и успешных людей среди геев и обычных людей,не думаю,что будет какое-то реальное расхождение в чью-то пользу.А гомосексуализм,конечно НЕНОРМАЛЬНО!
Strokov Wladimir
Подписчик
18:04 23.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
Вот: http://www.mk.ru/politics/2016/11/21/ronaldu-priznalsya-chto-on-gomoseksualist-s-bolshimi-dengami.html
18:11 23.06.2017
Василий из Тулы
Подписчик
См. кроме геев тех же иудеев.
18:12 23.06.2017
БИН
Подписчик
18:17 23.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Допустим. Но он разве улучшает свою игру? На кубке Европы португальцы выиграли только тогда, когда он ушёл с поля.
18:21 23.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
18:25 23.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
18:41 23.06.2017
Matias Alexey
Подписчик
20:31 23.06.2017
Мальцева Galina
Подписчик
22:58 23.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Мода, страшная вещь
03:08 24.06.2017
Сверилов Егор
Подписчик
03:21 24.06.2017
Колесников Юрий
Подписчик
04:00 24.06.2017
В АРина
Участник
Вы же, если сами не успеете сделать что то значимое, то за Вас сделает это Ваш сын...внук... А это уже то самое- безусловно значимое, что Вы оставите после себя !
09:38 24.06.2017
В АРина
Участник
Отец Путина не думал что его фамилия станет известна всему миру... просто он был натуралом)))
09:50 24.06.2017
Подписчик
10:15 24.06.2017
Подписчик
а кто сказал,что не меняется?Вы откуда знаете?
На эти деньги Рональдо занимается благотворительностью,спонсирует больных детей часто.
10:16 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Правильно, в массах формируется образ гея мецената и благотворителя. Это тоже, что в фильмах, гей, обязательно положительный герой.
11:25 24.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Отвратительно.... сам с таким сталкиваюсь - очень бесит. Хотя есть фильмы, где вообще очень мало положительных персонажей. В игре престолов все извращенцы мягко говоря не очень хороши.
11:56 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
А что происходит в психике ребёнка? Если он гей и делает добро, значит быть геем хорошо. Идёт мощная работа по всем каналам сбыта. А проконтролировать, сколько мегатонн дерьма вливается детям через уши(наушники) и глаза( фильмы,мульты, телевидение СМИ и т.д., практически невозможно, уже не говорю о двойном дне
12:14 24.06.2017
ДОН
Подписчик
12:46 24.06.2017
ДОН
Подписчик
12:54 24.06.2017
Злой Кот
Подписчик
геном, который переходит в следующее поколение!!!
это неоспоримый факт. ))))
15:06 24.06.2017
Злой Кот
Подписчик
А почему не хоккей?
15:07 24.06.2017
Леонид
Подписчик
16:13 24.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Всё можно корректировать. Если такое дело постыдно, то ребёнок заведомо будет относится именно так. В данном случае окно Овертона будет сдвигаться медленнее, но вред нести будет однозначно.
16:34 24.06.2017
Вячеслав Юрьевич
Участник
Бедный Роналду. :) В футбол играть он без сомнения умеет. Но может быть на его примере следует обсудить значение слова творчество. Фундаментальным вопросом, на который придется ответить в рамках такого обсуждения , является вопрос о работе под заказ.
Когда художник стоит перед свеже загрунтованным холстом, его творческий процесс уже давно и активно идет в его голове, и нанесение масла является лишь одним его фундаментальных этапов. В случае свободного проекта этот процесс начинается с распознания ощущения необходимости написать и далее по ПФУ. В случае заказа, ранние этапы ПФУ осуществляются заказчиком. Способность самостоятельно концептуализировать собственно и является творчеством, и ее наличие выделяет художников из среды ремесленников способных осуществить , но не придумать. Именно обладатели этой способности становятся предметом изучения истории в той или иной мере.
Кажется мне, что разговор об отсутствии творческих проявлений у гомосексуалистов очевидно беспочвенен. А вот разговор о отсутствии творческого потенциала у представителей пидорас-культуры, вне зависимости от их половых предпочтений, вполне имеет место быть.
17:11 24.06.2017
+ Сергей
Подписчик
Да дело даже не в этом.
Дело не в том, существует или нет творчество, потому что можно не только Роналду вспомнить и спортсменов типа Навратиловой, но и, например, Фредди Меркьюри.
Дело в том, куда НАПРАВЛЕНО творчество.
17:21 24.06.2017
В АРина
Участник
На эти деньги Рональдо занимается благотворительностью,спонсирует больных детей часто.
Эти же деньги могли пойти на те же цели минуя такой буфер обмена.
Как бы гениально не бегал человек по полю- никак не считаю это великим достижением (по крайней мере для человечества) и самое важное и ценное в мире невозможно мерить в рубликах, евриках и доляриках...
17:47 24.06.2017
Дмитрий Бабинцев
Подписчик
Чем более индивид вынужден противостоять давлению среды -тем более вероятно развитие у него алкоголизма и наркомании. Если индивид не находит счастья в своей среде, то создаёт свой иллюзорный мир с помощью одурманивающих веществ.
19:24 24.06.2017
Rim Oleg
Подписчик
19:28 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Нет конечно, у всех работа есть, жильё есть, зарплаты достойные и все социально защищённые
19:43 24.06.2017
ДОН
Подписчик
Подписчик
ДОН
Футбол это прежде всего средство манипулирования толпой
А почему не хоккей?
..........................................------------------------------ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩ ПРАПОРЩИК,
20:00 24.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Роналдо-гей, тоже такое же средство
20:29 24.06.2017
Рогов Андрей
Подписчик
Ага. Тогда маньяки-убийцы - рулёз форева!
21:34 24.06.2017
+ Сергей
Подписчик
Перечитайте свои вопросы. У Вас нет других проблем? ;)))
21:39 24.06.2017
Вячеслав Юрьевич
Участник
Следует ли понимать что выбор направления творчества является как бы отдельным от творчества как такового?
22:35 24.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Про Меркьюри то что не так?
Причём здесь проблемы? Задан вопрос, идёт обсуждение..... Если вас это как то не устроило, задайте свой вопрос по теме "пустых" задаваемых вопросов при наличии всеобъемлющих проблем не рассматриваемых в принципе.
08:02 25.06.2017
О Ал
Подписчик
09:06 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
11:14 25.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Обычные эмоции. В других вопросах эмоций меньше.
11:20 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
17:06 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
17:08 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Вы бы хоть про Меркьюри задали вопрос, раз он такой творческий
17:46 25.06.2017
+ Сергей
Подписчик
Разумеется.
Если творчества нет - выхлопа нет никакого.
Если творчество есть - выхлоп зависит от того, что делаешь и как.
Взять хотя бы того же Оскара Уайльда.
Впрочем, когда смотришь все эти рейтинги "самые известные пидоры в истории", то понимаешь, что если бы они не были такими, то 90% из них остались бы неизвестны.
Не то чтобы что-то не так, просто с одной стороны, это идол и кумир миллионов, а это всегда "делай как я", а с другой - совершенно гениальная музыка.
А ведь задаст )))))))))
17:57 25.06.2017
О Ал
Подписчик
https://www.anekdot.ru/id/333132/
19:22 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
19:29 25.06.2017
Вячеслав Юрьевич
Участник
Вы это тоже подметили , да? ;)). Но речь ведь не об этом, ибо геи не являются единственным меньшинством по отношению к которым это является правдой.
Вне современного ажиотажа вокруг гомосексуализма, реальная численность приверженцев ведь мизерная, и тот факт что даже из такой маленькой популяции на поверхность было кого вытаскивать должен в достаточной мере демонстрировать несостоятельность доводов в пользу общей творческой инвалидности.
19:48 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
20:03 25.06.2017
Москва. Кравченко Станислав Игоревич
Подписчик
Да зачем мне задавать вопросы про Меркьюри и Чайковского? Ведь Валерий Викторович, отвечая на вопрос про Роналду и так их вспомнит.
20:07 25.06.2017
+ Сергей
Подписчик
22:25 25.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Чайковского не трожь
03:00 26.06.2017
Асланян Георгий
Подписчик
т.е. вы тоже, своего рода, переживаете творческий процесс
05:46 26.06.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Справедливо. Примеры для подражания должны быть ответственны за тот образ который несут в массы.
17:47 26.06.2017
Подписчик
моё личное мнение, вощможно и ошибочное.
08:12 28.08.2018