HET♆BOҊHE

Подписчик

Недавно глава SPD Мартин Шульц в качестве условия для создания парламентской коалиции заявил: Семья - это не "папа, мама и ребенок", а пара ответственных однополых партнеров. Я не подпишу коалиционное соглашение, если оно не будет предусматривать "брака для всех". Прокомментируйте

09:26 26.06.2017

Оценить вопрос +2 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Элли

Подписчик

Идиоты, извращенцы. Жаль, что нельзя всех этих шульцеподобных вернуть в прошлой и передать на воспитание в однополую семью геев. Халифата на них нехватает.

10:31 26.06.2017

+ Сергей

Подписчик

Не очень понятно, зачем комментировать каждого пидараса.

10:34 26.06.2017

Рогов Андрей

Подписчик

А зачем вообще эта парламентская коалиция? Жили как-то без неё до сих пор, - проживут ещё. Может, есть какие-то силы, которые просто хотят притормозить процесс её создания, и для-ради этого стали выдвигать такие, вот, условия. Просто, чтоб кто-нибудь, - да не согласился. А уж педорасы там или пидафилы - не столь суть важно.

10:37 26.06.2017

Асланян Георгий

Подписчик

С одним пидарасом только только разобрались, щас с другим надо. Да пусть они там в своем питомнике вырождается и деградируют как хотят

12:53 26.06.2017

Н. Андрей

Редактор

Асланян Георгий
Да пусть они там в своем питомнике вырождается и деградируют как хотят

видимо задавший вопрос живёт в этом питомнике и ему не всё равно. хотя конечно в Европе сплошь и рядом "голубые мундиры", но таки, к сожалению и наша молодёжь стала более толерантна к таким вещам.

13:12 26.06.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Да нет, просто надо в корень зрить. И не за каждым пидорасом гоняться чтобы навалять ему люлей, а отслеживать, - кто главный бенефициар и заказчик всей этой фиготы. Ему, вообще, - пофигу, пидарасы, педофилы, зоофилы, копрофаги... А надо перехватывать или купировать - сам этот процесс, чтобы прежде всего - все ожидаемые выгоды для этих "заказчиков" (выгодополучателей) - свелись к нулю и ушли в минус. А пидарасы - да пускай хоть обпидорасятся, - жалко, что ли? И к институту брака, возможно, следует подходить - более дифференцированно. То есть, поддерживать всякими бонусами, льготами и прочими ништяками - не любой брачный союз, даже между мужчиной и женщиной, - а только тот, который направлен на воспроизводство населения. В принципе, - уже сейчас можно заключить ряд договоров, касаемых совместного проживания и владения имуществом, оформить друг на дружку завещания и т.п., чтобы все правовые последствия были - как при заключении брака. Даже усыновить ребёнка формально имеет право - и одинокий мужчина, и, тем более - женщина, и такие случаи - есть. Другое дело, что это непросто, но теоретически такая возможность - есть. В конце концов, "любящие" партнёры любого пола могут выехать в некоторые зарубежные страны, даже по туристической визе, где оказывается услуга регистрации брака. Половина США ездит жениться в Доминиканскую республику, значительная часть россиян - в Чехию и другие страны Евросоюза, многие китайские пары женятся в Индонезии... Просто, потому что - модно, престижно, романтично и прикольно. В каких-то из этих стран, наверное, разрешена ргистрация гомосексуальных пар. Признаются ли документы о регистрации брака в стране проживания - не суть важно, поскольку там они могут быть полностью заменены (или дополнены) договорными отношениями. Так что, проблемы никакой нет - в принципе никакой

14:17 26.06.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Я ничего не понял. О чём речь? Об однополом браке, или об усыновлении? В принципе всё плохо, но с разной степенью тяжести. Да и вопроса тут нет. Просто требование комментария.

16:58 26.06.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Если вопрос ко мне, то я утверждаю, что в нашей стране - нет проблем ни с чем. Ни с однополыми отношениями, ни с усыновлением/удочерением, ни с установлением правовых (договорных) отношений, полностью воспроизводящих все правовые последствия вступления в брак. Разумеется, это обойдётся чуть-чуть подороже, займёт побольше времени и нервов, но кому это на самом деле надо, - что их остановит? В странах Евросоюза, где однополые браки официально даже не приняты, - с этим ещё проще. Отсюда - вывод: все эти "страдания" и "притеснения" сексменьшинств - надуманные и лживые. Значит, цели, на самом деле, - другие. Вот, - и надо выявлять, чьи это за цели, чего они на самом деле хотят этим добиться, и если уж рубить, - то под корень.

17:24 26.06.2017

HET♆BOҊHE

Подписчик

Очевидно, что ГП хочет таким образом уничтожить ФРГ. Но мне не совсем ясны мотивы... Кто же тогда будет служить ему (ГП) в таком случае?! В Германии итак рождаемость является самой низкой в мире. Бедные немцы пытаются преодолеть демографический кризис при помощи мигрантов, ибо ихние "Питары" не способны на размножение. И паралельно начинается открытая пропаганда однополых отношений. В СМИ раскручиваются политики гомосексуалисты, священники одобряющие подобные браки. Детям в школе вбивают в голову что две мамы или папы это норма. Какова цель этой программы, ведь она не несёт ничего кроме разрушения и вымирания целого великого тевтонского этноса?!

18:03 26.06.2017

Анисимов Вячеслав

Подписчик

Идёт продвижение проекта " европейский халифат".

18:28 26.06.2017

Анисимов Вячеслав

Подписчик

В евро халифате нет места ни немцам ни французам, а место там только для правильных исламистов , которые мало едят, мало тратят, мало думают и много молятся.

18:32 26.06.2017

Элли

Подписчик

HET♆BOҊHE
Какова цель этой программы, ведь она не несёт ничего кроме разрушения и вымирания целого великого тевтонского этноса?!


Интересно еще и другое. То что такая политика не во всей Европе. В некоторых странах нет ни ЛГБТ шествий, рекламма забита роликами, где пропагандируется класическая семья мама, папа и двое детей, более того мама беременна третьим ребенком. Реклама тестов на беременность с положительным результатом с лозунгом "это перевернет всю твою жизнь и сделает ее прекрасной". Мужчину стимулируют к тяжелой физической работе, женщину стимулируют показывать свою слабость. Пропогандируют союз мужчины и женщины как идеального симбиоза для процветания в бизнесе, в семье. Правительства разрабатывают программы по стимулированию молодых людей создавать семьи и рождать детей еще учась в университетах, не откладывая это до 40кета после окончания обучения и продвижения по карьерной лестнице.

Из этого я делаю вывод, что некоторые народы Европы осуждены и приговорены на уничтожение (не важно кем ГП или это кара божья за проливание крови невинных и отступ от заповедей).

Несмотря на открытые границы, на общую администрацию ЕС в Брюселе страны ЕС живут в паралельных мирах.

18:43 26.06.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Я, вот, думаю, что всё это воздействие - не совсем линейное и однородное. Оно не совсем одинаково воздействует на разных людей, что приводит к сепарации внутри общества. Такая, вот, агрессивная политика со стороны евровластей (читай, - страны писающих мальчиков и девочек), плюс мигранты, насилующие местных женщин... Самая что ни наесть питательная среда для формирования крепкого, такого, фашистского ядра.

Кстати, Пякин, помнится, когда-то - тоже говорил что-то про то, что европейский халифат - это вариант не единственный. Другой возможный вариант - это, доблева наевшись толерастии, жостко вырезать и исламистов, и кое-кого ещё, запретить ислам вообще как таковой... Ну, короче, ГП готов работать с любым вариантом развития событий.

19:21 26.06.2017

Пров Алексеевич

Подписчик

По моему мнению, документальный фильм Молчание пчёл (Silence of the Bees) 2007 года , оглашает этот сценарий европейского халифата. Вкратце - что бы добрые пчёлки, но страдающие от загадочного "синдрома распада колонии", выжили их надо скрестить с африканскими неотёсанными пчёлищами.. Там и про Китай есть (что бы не надеялись, что они всю работу за пчёл сделают).

23:25 26.06.2017

Хелена

Подписчик

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

23:51 26.06.2017

Вячеслав Юрьевич

Участник

Элли
Несмотря на открытые границы, на общую администрацию ЕС в Брюселе страны ЕС живут в паралельных мирах

гетто, как механизм культурной специализации, ведь никто не отменял ;)
интересно было бы узнать о том, за какими европейскими странами вы замечаете описанные вами проявления

06:25 29.06.2017

Элли

Подписчик

=> Вячеслав Юрьевич

Это Словакия, Польша, Венгрия, Сербия, Литва. В Чехии все неоднозначно, видно как западный радикальный либерализм пустил там глубокие корни. В Чехии стараются скрестить ужа с ежем - класическую семью и однополые браки с детьми. На мой взгляд это тупиковое решение проблемы.

Думаю у каждого из нас среди знакомых есть люди с гормональными нарушениями проявляющимися в виде наклонности к тому же полу. Эти люди не монстры, они такие же как все остальные. И несомненно имеют право на счастье и радость видеть как растут их дети. Но нужно учитывать и права ребенка, для которого важно иметь папу и маму. Компромисный выход вижу в модели семьи по примеру читы Пугачевых. Всем понятно, что Галкин гей, но его постельные дела остаются за кадром не только для общественности, но и для детей. Для детей их семья как у всех с мамой и отцом, дядями и тетями.

Одновременно с этим компромисом, должен быть запрет на пропаганду гомосексуализма и лесбиянства в такой извращенной форме как в Германии, Голандии, США др. западных странах. С какой стати культура геев и лесбиянок должна быть наполнена садомизмом, мазохизмом.

У нас в соседнем подьезде живет парочка геев ( наведываются друг к другу в гости). Ходят в нормальной одежде, разговаривают без лишних ужимок. Единственное, что выдает их наклонности это женские хобби. Разводят цветочный сад около нашего дома, нам всем на радость и с удовольствием пекут торты, угощая соседей. А радикальные либерасты считают, что они раз в год, на главной улице города должны как размалеваные клоуны позировать в стрингах, с кляпом во рту и другими мерзостями. А дети должны смотреть на шествие им подобных с восторгом размахивая радужным флагом. Полный идиотизм.

Под лозунгами "свободу геям и лесбиянкам" этих людей ликвидируют, через насождение культуры разврата, прием наркотиков и алкоголя. Запускают механизм самоликвидации. Методы изменились, а цели нет.

09:19 29.06.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика