(Челябинск) Павел

Подписчик

Здравствуйте. История с Анной Ярославной продолжается. На украинском концерте по поводу безвиза Анна Ярославна была причислена к украинской истории. А сегодня Макрон во время встречи с Порошенко назвал её Анной Киевской. Что это может означать? Макрон подписал себе политический смертный приговор?

19:08 26.06.2017

Оценить вопрос +12 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вячеслав Юрьевич

Участник

Если мы рассмотрим иллюзию под название Украинская История как факт, то Анна Киевская это мост Киев-Париж на пути обозначенном Госдепом в форме лозунга: Украина це Европа! Госдеп руками Микрона его и двигает. Но поскольку история Украины и история России не разделим, то мост приобретает другое, очень важное значение. Этого не понимает Макарон, но понимают те кто пишет выступления.
Так что со смертным приговором мы пока подождем. ;)

01:58 27.06.2017

Декальчук Сергей

Подписчик

Может пора уже подключать к подобным вопросам исследования Вадима Макаренко: Древний Киев находился в то историческое время не на территории современной Украины, а южнее- на современном Ближнем Востоке. Почему о Новой Хронологии вопросов много, а по Новой Географии Древнего Мира - ни слова?

07:31 27.06.2017

Димитрий

Модератор

Макрон приговорен с момента избрания - это расходный материал.

08:44 27.06.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Да вроде бы, Анну Ярославну - и до Макрона называли "Киевской". Ну, так же как "Орлеанская дева" (Жанна Д'Арк) отнюдь не безвылазно сидела в своём Орлеане, а Мария Египетская, соответственно, - в Египте... А ещё, вот, арабы почитают А.С. Пушкина как "великого арабского поэта", потому что его прадед по линии мамы был Абрам (Ибрагим) Петрович Ганнибал, тот самый "арап Петра Великого", сам родом из Африки. Ну, отчество "Петрович" ему дали при крещении, т.к. крёстным отцом ему стал сам Пётр I, а, вот, происхождение фамилии "Ганнибал" - окутано туманом. Думается, что это слегка переделанное и "облагороженное" прозвище "каннибал", потому что из Африки, а там каннибализм - обычное дело...

10:24 27.06.2017

+ Сергей

Подписчик

Декальчук Сергей
в то историческое время не на территории современной Украины, а южнее- на современном Ближнем Востоке

Опять массово евреям решили лизнуть? Мало вам Игоря Беркута? Потом не плачьте.

Декальчук Сергей
Почему о Новой Хронологии вопросов много, а по Новой Географии Древнего Мира - ни слова?

Если обсуждать бред, меньшим бредом он не станет.

10:43 27.06.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика