Дмитрий Дмитрий

Подписчик

Добрый день! В передаче вопрос-ответ от 26.06.2017 Валерий Викторович упомянул при рассказе о визите Порашенко к Трампу о том, что ГП своих представителей "выстроит в очередь" для решения мировых проблем, которые без Путина и России решить нельзя. Приведите пожалуйста конкретный пример такой проблемы и то, как она может быть решена лишь с помощью Путина и РФ. Благодарю.

05:33 29.06.2017

Оценить вопрос +1 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Виталий

Подписчик

Например, проблемы засорения экологии, проблема ядерной войны наконец

08:20 29.06.2017

Дмитрий Дмитрий

Подписчик

Одни пустые слова.... Как может Россия СЕГОДНЯ решить проблему экологии где-нибудь в африканских странах... Россия у себя эту проблему решить не в состоянии. А при чём тут ядерная война? Не вижу в вашем примере никакой ясности в ответе на мой вопрос....

10:31 29.06.2017

+ Сергей

Подписчик

Дмитрий Дмитрий
Одни пустые слова

Начните ДУМАТЬ - и слова перестанут быть пустыми.

12:22 29.06.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Например Сирия. Без России там ничего не решается. И Ирак.... Россия там не присутствует и ничего поступательного там нет.

13:14 29.06.2017

К. Николай

Подписчик

Дмитрий Дмитрий
А при чём тут ядерная война?

Удивительно.

14:46 29.06.2017

Suche Vero

Подписчик

Дмитрий Дмитрий
Как может Россия СЕГОДНЯ решить проблему экологии где-нибудь в африканских странах...

Ключевая ошибка в том как Вы ставите вопрос в слове - СЕГОДНЯ. Проблемы экологии можно либо решать, либо усугублять. И слово сегодня в вопросе экологии просто неправильное.
Попробую пояснить.
Допустим есть водоем, и в нем в силу экологических моментов погибла вся рыба. Можно эту проблему решить СЕГОДНЯ? Нет, нельзя. Но можно ли её решить вообще? Можно.

16:46 29.06.2017

Мальцева Galina

Подписчик

Дмитрий, как дела в вашей параллели?

16:48 29.06.2017

Дмитрий Дмитрий

Подписчик

Да, все в основном стремятся поумничать... Вот если уж говорить про экологию... Яркий пример - свалка в Балашихе.... Путин и не знал бы о проблеме если бы не вопрос на прямой линии. А сколько таких свалок по стране? Это единственный случай - НЕТ! У нас в городе тоже есть такое. И что? Проблема решается - нет. Путин ведь не обратил внимания, чиновники кайфуют. И ему теперь каждой свалкой заниматься? Не реально.... Ну ещё вот про рыбу тут пример привели.... Чтобы водоёмы сохранить необходимо законы соответствующие создать, при этом создать условия чтобы их соблюдали. В России кто сталкивался с надзорными службами - понимает, что всё решается за бабло. СЭС, Пожарные и т.д.... К томуже основным загрязняющим фактором являются предприятия, корпорации, а не физ лица. А у них свои интересы - им пофигу на экологию и на тех кто в этом месте живет. И вот всё же не понятно, почему без Путина экологические проблемы (как пример) в том же Киеве не могут решиться.... Проблемы, как известно там, мусор некуда девать, не вывозится, на улицах валяется... Короче - непонятно. Про ядерную войну вообще тут загнули. Сегодня всё решает соотношение сил - у тебя и у меня есть бомба - всё, мир. У тебя нет бомбы - ты мой халоп, закидаю бомбами если что. Это так... упрощённо.
Про комменты типа "начинайте думать"... Это у тех, кто не думает а только глотает всю даваемую ему информацию нет вопросов.... Лучше, на мой взгляд, хоть как-то попытаться ответить чем такие комментарии писать - онии не несут никакой пользы.
Про Ирак - а что значит "ничего поступательного там нет"? Чего там нет? Поясните.
Да и в моей параллели всё прекрасно, если что! )))) Всем удачи и добра!

04:05 30.06.2017

+ Сергей

Подписчик

Дмитрий Дмитрий
И ему теперь каждой свалкой заниматься? Не реально

Вот и ответьте на этом примере, можно без него эту проблему решить или нет?

Дмитрий Дмитрий
Это у тех, кто не думает а только глотает всю даваемую ему информацию нет вопросов

Вы обнажили лишь одну крайность.
Другая - это когда объясняешь, объясняешь - а человек не может понять объяснение, не улавливает ПСС и не думает, поэтому и не понимает.

Вам рассказать, кто Индо-Пакистанский конфликт разрулил? Вам напомнить, что в прошлом и в этом году у них также были тёрки и несомненно ещё будут? Вы не догоняете, что если не будет модератора в этом конфликте, то туда будет достаточно кинуть спичку?

Вам про ИГИЛ напомнить?

Вам про тупиковость империализма напомнить?

Ну попробуйте разрулить это без нас, а потом обсудим, у кого есть вопросы, а у кого их нет.

06:56 30.06.2017

Дмитрий Дмитрий

Подписчик

+ Сергей
Ну попробуйте разрулить это без нас, а потом обсудим, у кого есть вопросы, а у кого их нет.

А вы то тут при чём, уважаемый? Без вашего особого мнения? Или без вашего мягкого дивана?

07:31 30.06.2017

Дмитрий Дмитрий

Подписчик

+ Сергей
Вам про ИГИЛ напомнить?

Кстати, вот за этот пример благодарю, стало понятнее.

07:37 30.06.2017

+ Сергей

Подписчик

Дмитрий Дмитрий
А вы то тут при чём, уважаемый? Без вашего особого мнения? Или без вашего мягкого дивана?

Без нашего ГОСУДАРСТВА.

10:26 30.06.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика