Семенова Кира

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Правда, что ядерное оружие есть только в России? Или об этом нельзя говорить с вашего уровня?

11:39 30.06.2017

Оценить вопрос 0 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Рогов Андрей

Подписчик

Правда состоит в том, что и у России его - тоже фактически нету.

16:40 30.06.2017

К. Николай

Подписчик

Мусора много становится

19:07 30.06.2017

Напольский Сергей

Подписчик

Думаю, такое просто невозможно. Если такое случится, то Россия сможет просто послать и штаты, и ГП куда подальше. ГП, думаю, и сам не рад, что такое оружие появилось в мире, но сейчас он не допустит, чтобы этого оружия лишились штаты - единственная страна, способная эффективно давить на обладающую ЯО Россию.

ГП, насколько я понимаю, собственной армией не обладает и ему просто необходимо, чтобы за него кто-то в случае чего мог воевать. А побудить, в случае чего, к войне против России штаты ГП сможет очень легко. Причем штатовские генералы даже не поймут, что воюют за ГП.

22:09 02.07.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика