Макаров Роман

Подписчик

Добрый день! Не так давно, высокопоставленный чиновник из Италии, подарил Путину галстук. Что было расшифровано как послание от региональной элиты США, говорящее о прямой угрозе В.В. Путину. 4 июля 2017 года при встрече генерального секретаря ЦК компартии Китая и президента России, обнаружилось, что у них одинаковые галстуки. Это просто совпадение или, например, ГП хочет таким образом показать, что выписывая "черную метку" В.В. Путину, региональной элите США придется иметь дело не только с Русским лидером? P.S. И попросил одеть одинаковые галстуки двух лидеров, например, приезжавший недавно Киссинджер. С уважением, заранее благодарю за ответ.

17:56 04.07.2017

Оценить вопрос +22 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

"ММ-лист" Михаил

Подписчик

Почему именно угрозе? и кем расшифровано как угроза?
По моему мнению вручение гаслуха это не угроза, а направление и намек на дальнейшие обстоятельства, например - дружба с Китаем. ..

19:13 04.07.2017

Мешкова Ольга

Подписчик

По-моему, они просто заодно ;
Насчёт Киссинджера не знаю

00:17 05.07.2017

Триптих

Подписчик

Галстук это удавка от хозяина, если галстуки были одинаковые, то и хозяин, а следовательно вектор целей - один.

05:57 05.07.2017

Злой Кот

Подписчик

Вот если бы Галстук подарил бы чиновник из Колумбии, тогда точно угроза. )))))))))))))))))))))

08:35 05.07.2017

Макаров Роман

Подписчик

Почему именно угрозе? и кем расшифровано как угроза?
В одном из выпусков "Вопрос-Ответ", было уделено время на рассмотрение встречи с итальянской делегацией, в этом выпуске, Валерий Викторович, предположил, что подарок в виде галстука - попросила передать сев американская элита.

06:28 06.07.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика