павловская лариса

Подписчик

валерий викторович, как так получается что структурщики не могут снести безструктурщиков,? если они им надоели ,например, или их интересы расходятся? например через разгерметизацию. если они всем расскажут откуда приходят приказы, то безструктурщики изчезнут , так ведь ?

16:39 12.07.2017

Оценить вопрос +5 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

>если они всем расскажут откуда приходят приказы
И откуда?

>безструктурщики изчезнут , так ведь ?
Структурное управление рождается из бесструктурного.

16:47 12.07.2017

из Донецка Анатолий

Подписчик

а в кого стрелять? в том-то всё и дело, как поется в старой песенке

19:43 12.07.2017

Асланян Георгий

Подписчик

Концептуальная власть принадлежит тем, кто вышел на самую высокую меру понимания и тем самым замкнул на себя все прочие ступени структуры дезинтегрированного биоробота даже в том случае, если они и не смогли обрести высоких, в рамках масонской структуры, официальных степеней. Поэтому, чтобы не утратить концептуальную власть, глобальный предиктор в ходе его деятельности по подчинению себе народов Мира заботится о поддержании своего миропонимания на достаточно высоком уровне. При развитии экспансии и поддержании устойчивости масонства глобальный предиктор интересуют следующие контрольные параметры:—   поддержание своей монополии на «герметическое» целостное диалектическое мировосприятие за счёт навязывания обществам разного рода более примитивных и ложных философских: систем, формирующих «вавилонское столпотворение» в «плюрализме» взаимно отрицающих друг друга мнений, и создающих разницу в миропонимании между толпой, псевдоэлитой и элитой-предиктором;—   «герметизация» хронологии, последовательности исторических событий. Пример тому — бывшая уже отсылка к учебнику «История КПСС». В нём есть только приблизительные (с точностью до года, редко до точной даты) сроки тех или иных; событий в жизни партии. Хронология истории КПСС почти есть, а хронологии исторического фона, на котором происходила деятельность противостоящих КПСС сил (государственные думы и т. п.) и самой КПСС нет;—   «герметизация» подлинной фактологии истории за счёт навязывания ложных исторических концепций, растаскивающих единый глобальный исторический процесс на калейдоскоп случайных эпизодов, не обусловливающих друг друга причинно-следственными связями, а также за счёт сокрытия подлинной фактологии и придумывания несуществовавших исторических событий. «Герметизация» истории создаёт ещё одну очень важную монополию предиктора — самую глубокую историческую память;—   расширение сферы влияния путём замыкания на себя национальных государственностей после разрушения в них внутренней концептуальной власти; —   удержание завоёванных областей путём своевременной смены дискредитировавшей себя "правящей" хунты.Все историки, обходящие или иначе искажающие вопрос об иудаизме, масонстве и их роли во всеобщей истории, или продажны1* или не видят за деревьями леса.

03:20 13.07.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Что-то вы какую-то муть написали. От бесструктурщиков к структурщикам приказы не приходят, в противном случае это уже не бесструктурщики. Да и как по-вашему будет выглядеть такой рассказ? Выходит Х. Клинтон и говорит, что сама она - дура, но у неё есть советники/консультанты, которые ей всё и советуют. А ещё её учили такие-то и такие-то дяди различным полит. приёмам в университете/масонской ложе, и это - всё, что она умеет.
Я тут ( http://mediamera.ru/post/25141 ) писал про то, что такое концептуальная власть, и какие проблемы она решает. Не всякий способен на это. В частности, "структурщики" всегда комфортно жили в рамках концептуальной власти "бесструктурщиков" и были избавлены от необходимости самим думать об очень многих вещах. Это сейчас на них и сказывается.

07:34 13.07.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Из анекдота:
" Ты у меня такая умница, так придумай что-нибудь сама...."

08:51 13.07.2017

Васильев Дмитрий

Подписчик

Интересно, можно ли забеременеть "бесструктурно"? Представьте, приходите домой, а жена говорит "дорогой, я беременна, но не пугайся, всё прошло бесструктурно ..."

10:50 13.07.2017

Асланян Георгий

Подписчик

Васильев Дмитрий
Интересно, можно ли забеременеть "бесструктурно"?

Непорочное зачатие, например

15:04 13.07.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Васильев Дмитрий
Интересно, можно ли забеременеть "бесструктурно"?
Что вы хотели этим сказать? Автор, конечно, сформулировала вопрос мутно, но сказанное вами, вообще, бред.

18:24 13.07.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Васильев Дмитрий
жена говорит "дорогой, я беременна, но не пугайся, всё прошло бесструктурно ..."
Судя потому, что вы тут написали, эта самая бесструктурно беременная жена была ваша мама :))

18:27 13.07.2017

О Ал

Подписчик

МоскваКирилл
Те люди ,которые отзываются о чужих матерях кощунственно ,на самом деле не могут называться людьми.

18:36 13.07.2017

Васильев Дмитрий

Подписчик

Объясню тебе «на пальцах», Кирюша. Запомни – всегда есть СТРУКТУРА, ибо нет в природе 2-х одинаковых людей, явлений или событий. Вот ты, например, дома на диване подумал: «Куплю машину!». Всё! Ты уже сформировал СТРУКТУРУ из последующих, будущих (но КОНКРЕТНЫХ!) событий в твоей жизни … Эта сделала (и делает!) человеческая МЫСЛЬ. Она «притянет» и запустит весь последующий механизм покупки машины с действиями точно определенных людей с ФИО и паспортными данными … Да, ты не знаешь заранее ЭТИХ людей, но это незнание ты (ошибочно!) и называешь «бесструктурным» … Но мысль не может «пойти туда, не знаю куда», она найдет конкретного человека (людей), только он ОДИН (одни) «подходит» для твоего «Хочу машину». Не может мысль «прилететь» сначала к Петрову, потом к Иванову, потом «передумать» и выбрать Сидорова, ибо они разные, а подходит только ОДИН. А если, например, Петров заболел, значит он уже не подходил изначально, потому это событие уже как бы «висит» в будущем.
Вот, и ГП (которому ты так усердно лижешь на форумах задницу) подумав «Эх, как бы Сталина убрать!», сформировал «мыслеформу», которая могла найти только одно человека (ибо нет 2-х одинаковых людей на Земле) и потом уже вокруг него всё начинать «мутить» … Но Гитлер не появлялся из ниоткуда, он уже был и только он подходил и вокруг него и «росла» СТРУКТУРА, потому что если бы ему кирпич на голову упал, то всё – структура могла разрушиться и «сдуться» как воздушный шарик, как ты ее не накачивай …
Любое так называемое «бесструктурное» нарушат причинно-следственные связи в природе (нет 2-х одинаковых явлений или событий), а этого быть не может. Но незнание этих конкретных связей и будущих событий ошибочно и называется чем-то там «бесструктурным» …

13:07 14.07.2017

Халилов Руслан

Подписчик

Безструктурщики знают всех структурщиков, а структурщики у безструктурщиков никого не знают.

16:20 14.07.2017

Алексей Ник.

Подписчик

Халилов Руслан
а структурщики у безструктурщиков никого не знают.

В последней передаче ВВПякин сказал, что Силуанов озвучив в СМИ свое видение значка G-20 -"подводную лодку", фактически создал эгрегор данного знака и через СМИ произошла накачка данной матрицы. Это и есть элемент бесструктурного управления и есть автор. Также была сотворена и накачана через героей Марвела матрица украинского майдана.... Так что бесструктурщиков выявить можно, один сейчас пыжится, печатая в "Метро" главы из своих книжонок. Не понимает, что за все придется ответить.

17:46 14.07.2017

Халилов Руслан

Подписчик

Вы про кого?

18:22 14.07.2017

павловская лариса

Подписчик

почему безструктурщики и иерофанты всякие не переругаются между собой или что то такое ? как можно так долго управлять без сбоев ?

22:19 14.07.2017

павловская лариса

Подписчик

концепция -это мысль. но ведь мысль одного человека не обязательно импонирует другому. они не спорят ? или у них какой то другой генетический набор ?

22:23 14.07.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Васильев Дмитрий
которому ты так усердно лижешь на форумах задницу
Какие мои действия на форумах привели тебя к такому выводу?

Васильев Дмитрий
ГП подумав «Эх, как бы Сталина убрать!», сформировал «мыслеформу», которая могла найти только одно человека
Т.е. ГП никому ничего не приказывал, он только сформировал «мыслеформу», а дальше на неё уже сами стали откликаться желающие. Это и есть бесструктурное управление.
Васильев Дмитрий
Гитлер.. он уже был и только он подходил и вокруг него и «росла» СТРУКТУРА
Гитлер управлял в т.ч. и структурно, т.к. занимал различные должности (как в партии, так и в немецком государстве) и отдавал указания. Вы ж сами пишете, что структура росла вокруг Гитлера, а ГП лишь помогал ему деньгами и пр.
Почему вы решили, что только Гитлер был пригоден? Может были и более способные кадры, которые принесли бы ещё бОльший урон СССР, но на них заблаговременно (как вы сами написали) свалился кирпич?
Васильев Дмитрий
Любое так называемое «бесструктурное» нарушат причинно-следственные связи в природе (нет 2-х одинаковых явлений или событий), а этого быть не может
Какую-то вы ерунду написали, либо я вас плохо понял. Скорее всего, вы не понимаете сути бесструктурного управления.
Вот пример: нужно споить население СССР, т.к. в планах реставрация капитализма (в его "диком" варианте), и нужно, чтоб население его приняло. Приказать (т.е. структурно) советским гражданам пить нельзя, но можно начать снимать "алкогольные" фильмы (т.е. где много пышных и красочных застолий, ну или притягательный образ пьяньчуги в противовес психу-"трезвеннику" - "Ирония судьбы, или с лёгким паром"), и народ САМ начинает пить больше и больше.
Далее, как добиться выхода на экран таких фильмов? 1) Приказать режиссёрам снимать нужное кино (структурно), и 2) проводить грамотный кастинг режиссёров, когда режиссёрам-"трезвенникам" всякие значительные премии и госнаграды не давать, а режиссёрам (любящим по разным причинам обильные и красочные застолья в свои фильмах), наоборот, давать всевозможные очередные/неочередные премии и госнаграды, всячески восхвалять их таланты (бесструктурно), и ставить в пример их кинокартины. Тогда потихоньку и остальные начнут снимать схожее кино.

08:29 17.07.2017

павловская лариса

Подписчик

тогда кто и как догадался о существовании безструктурного управления ? и начал всем рассказывать об этом ?
ведь это очень зыбкое и в тоже время смелое предприятие. однажды владимир михалыч вскользь обмолвился об этом,что это произошло когда он с кем то (? кто это был ?) шёл по улице и беседовал. это был ,безусловно, человек со сталинским образованием.

16:15 17.07.2017

Москва Кирилл

Подписчик

павловская лариса
тогда кто и как догадался о существовании безструктурного управления ?
В какой-то момент в обществе стали появляться люди, которые стали задумываться о существовании надгосударственного управления, тогда, видимо, стали думать и о методах его осуществления. Раньше бесструктурное управление в отношение толпы не распознавалось самой толпой, как управление ею.

09:20 18.07.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика