Здравствуйте Валерий Викторович и весь коллектив ФКТ "Алтай". Поясните пожалуйста, в соответствии с теорией суперсистем при развале конгломерата по началу отколотые фрагменты не в состоянии самостоятельно нести ПФУ общесуперсистемного уровня значимости, а ПФУ фрагменту даёт Многорегиональный блок, таким образом поглощая его. Не означает ли это что идея о создании Малороссии-ПФУ была внедрена в отколовшийся фрагмент-ДНР межрегионального конгломерата-США+периферия со стороны именно Многорегионального блока-России. И эта инициатива не народная , а всё таки привнесённая извне? Спасибо.
Имхо, "Малороссия", если даже она включит в себя всю Украину, - ни разу не тянет на многофункциональный блок, способный поднять ПФУ общесуперсистемного уровня. Да и Россия пока ещё не тянет. И никакой ПФУ она пока ещё не несёт.
13:10 01.08.2017
Участник
ИВОУ можно проводить через различных субъектов, включая осколки Конгломератов. Пфу каждай субъект может использовать на своем уровне и месте.
14:18 01.08.2017
Участник
Если цель и отношение к ней совпадают , то в чём проблема
Рогов Андрей
Подписчик
13:10 01.08.2017
Участник
14:18 01.08.2017
Участник
14:21 01.08.2017