Дьяченко Алексей

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Посмотрел вопрос-ответ от 07.08.2017 и возник вопрос. Вы сказали, что подпиндосников России ждут с собственностью, которую они украли в России, но они украли не собственность, а отправляли ресурсы эшелонами за резаную зелёную бумагу и записи на счетах. Все заводы, фабрики, полезные ископаемые, лес и т.д. находятся в России, за рубежом подпиндосники имеют элитную недвижимость и записи на счетах. Эта недвижимость, собственность всегда была за рубежом и им просто позволили временно владеть и жить в ней, иметь соответствующий статус потребления. Вопрос. Что с собой могут взять подпиндосники?

19:01 09.08.2017

Оценить вопрос +7 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

БИН

Подписчик

Горсть родной земли...

19:39 09.08.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Ресурсов, конечно, - жалко. Которые уже уехали. А, вот, насчёт собственности, находящейся на территории РФ... Ну, собственно, прецеденты - уже есть.

21:08 09.08.2017

+ Сергей

Подписчик

>Что с собой могут взять подпиндосники?
А что можно взять с собой на тот свет? Только память о себе.

06:57 10.08.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Ага, можно подумать, что надпиндосники смогут взять туда чего-то больше...

08:55 10.08.2017

Димитрий

Модератор

Так об том и речь, что собственность - понятие виртуальное. Возьмут они с собой только право владения, которое у них в любой момент отнимут. Ну еще любимый золотой унитаз, который отнять тоже не проблема.
Ирония судьбы в том, что новые хозяева получат на собственность, которая ЗДЕСЬ, бумажку, которая пока чего-то стоит ТАМ. Но здесь все равно рано или поздно скажут: "А бумажечку твою я махорочкой набью..."

10:02 10.08.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Вывезут деньги. Деньги отберут, отберут на них купленное..... Короче - выпотрошат и выкинут.

20:32 10.08.2017

Асланян Георгий

Подписчик

Strokov Wladimir
Вывезут деньги. Деньги отберут, отберут на них купленное..... Короче - выпотрошат и выкинут.

Не только все отберут, а ещё и должен останешься, как абрамыч

04:09 11.08.2017

Suche Vero

Подписчик

Дьяченко Алексей
Что с собой могут взять подпиндосники?

На мой взгляд Вы поставили сам вопрос не очень верно.
Вопрос не в том что они могут взять с собой, правильный вопрос в том как они могут это сделать.
Украв в РФ некоторое количество денег подпиндосник при наличии некоторых моментов способен обеспечить себя и своих близких, возможно даже внуков, на долгие годы. Но для этого должен быть соблюден ряд условий:
1. Наличие интеллекта выше определенного уровня.
2. Должен быть соблюден ряд мер по обеспечению безопасности наворованных финансов.
3. НЕОБХОДИМО понять что больше не нужно искать хозяина.

Вот только к счастью те кто способен выполнить вышеупомянутые условия в принципе не становятся подпиндосниками.

09:14 12.08.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика