Мандраимов Саид

Подписчик

Высший чиновничий аппарат вышел в открытую борьбу? "Минтруд России существенно смягчил наказание для чиновников, которые попадут в реестр коррупционеров. Изначально предполагалось, что внесенные в «черный список» чиновники, уволенные за взятки и в связи с утратой доверия, будут «не допускаться в дальнейшем на госслужбу». Такая формулировка содержалась в поручении президента РФ Владимира Путина, по инициативе которого создается коррупционный реестр. В итоговом документе от жесткой нормы было решено отказаться. Согласно постановлению Минтруда, находиться в «черном списке» с запретом на госслужбу чиновники будут лишь два года. После чего смогут вновь вернуться к прежним занятиям. "

15:27 21.08.2017

Оценить вопрос +19 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Горыныч

Подписчик

Думаю, что чем ближе выборы, тем больше будут собатировать указы ВВП, т.к. народ, будет всё на Вову сваливать, тем саиы доверие подрывать... У пендосов и иже с ними, последний шанс остался, как они думают, хотят доказать свои компетенции на управление..

15:56 21.08.2017

Suche Vero

Подписчик

Не ну как же чиновник может лишить себя такого прекрасного заработка на всю жизнь? Двухлетний отпуск самое то. А то как-же, столько работал и всю жизнь бабки будут мимо идти.

16:40 21.08.2017

Асланян Георгий

Подписчик

Налог на взятки (о. Ява) В XVIII веке остров Ява, который ныне входит в состав Индонезии, находился в колониальной зависимости от Голландии. Метрополия ввела так называемый налог на взятки. Коррупция была популярным способом «жизнеобеспечения» колониальной администрации. Назначение на какую-либо должность на этом острове обеспечивало счастливчику безбедную жизнь. Правда, за такое назначение человек должен был заплатить солидную сумму. Например, младший торговец отдавал 3500 гульденов за пост с окладом 40 гульденов в месяц: в итоге его годовой доход за счет различных махинаций достигал 40 тыс. гульденов. Не оставался внакладе и генерал-губернатор острова, чье официальное жалованье составляло 700 гульденов. За год люди, занимавшие это хлебное место, зарабатывали до 10 млн. гульденов

Источник: http://i-fakt.ru

17:34 21.08.2017

Леонид

Подписчик

Мафия безсмертна!

10:00 23.08.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика