Сверилов Егор

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, в приведущем ВО вы упомянули о ликвидации династии Гатсбургов и Египта, раскрайте тему по подробнее и какие вы бы порекомендовали книги, где раскрыт этот вопрос.

14:18 22.08.2017

Оценить вопрос +14 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Асланян Георгий

Подписчик

Габсбургов погубило кровосмешение.
Браки между родственниками привели в конце концов к вырождению одной из самых мощных европейских династий — Габсбургов, которые вплоть до 1806 года считали себя преемниками древнеримских императоров и гордо именовали свою державу Священной римской империей. Ранняя смерть испанского короля Карла II Одержимого привела к войне за испанское наследство.
Близкородственное скрещивание организмов называется либо инцухт (чаще употребляется для растений), либо инбридинг (для животных). Этими терминами также обозначают инцест между братьями и сестрами или родителями и детьми, который является табу во многих культурах, но не во всех. Известно, например, что подобный обычай практиковался египетскими фараонами. Даже знаменитая Клеопатра, несмотря на свое македонское происхождение (ее предком был один из военачальников Александра Великого — Птолемей), будучи царицей Египта, вышла замуж за своего маленького брата. Отметим, этот брак был исключительно политическим и в постель с братом Клеопатра не ложилась.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/science/eureka/hypotheses/06-05-2011/1075711-carlos_el_hechizado-0/

02:35 23.08.2017

Асланян Георгий

Подписчик

Когда необходимо остановить династию, гп организует инцухт

03:01 23.08.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика