Sestak Jozef

Подписчик

Я бы попросил вас коротко прокомментировать ситуацию в странах вышеградской четвёрки, и прежде всего - в Словакии. Происходящие в Словакии процессы напоминают Украину перед майданом - скандалы, коррупция, и т.д. Что должно быть результатом этих процессов? Чехословакия? Австро-Венгрия? Майдан? Или что-то иное? Спасибо. Ваш зритель из Словакии.

20:02 21.09.2017

Оценить вопрос +12 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Галатенко Игорь

Подписчик

Если Вы знакомы с книгами ВП, то Ваша мера понимания уже должна быть на уровне. Не ждите подсказок, воздействуйте информационно на людей, на которых можете. Очеловечивание и не сбивание в толпы, в этом Ваш шанс. Если начнут митинговать, все ситуация под контролем внешних сил. Они на этом собаку съели. А куда они выведут, Вы и сами понимаете.

06:25 22.09.2017

Элли

Подписчик

Словаки живут в условиях информационного инкубатора. Негатив дозирован. И сравнивать ситуацию в Словакии с Украиной это значит вообще не знать, что происходило и происходит на Украине.

Единственное в чем можно провести аналогии, так это в том что и в Словакии и на Украине для того, чтобы повлиять на общество устраивают шоу.

Евразийцы в Словакии набирают силу, поэтому всем остальным прижимают хвост. Сайентологической жидовской плесени Киске показывают, где его место - на нарах. Не понимаю как словаки его могли выбрать. С самого начала было видно, что этот человек лживое убожество. Но словаки купились на его протифицовскую кампанию, а цигане на его подачки.

Что касается шоу около Данка. На сколько я понимаю Данко выращивали на замену Фицови. Начало у него было хорошее, но со временем он показал себя не с очень хорошей стороны. Он слишком лабильный и инфантильный. Ведется на любую разводку из вне и внутри коалиции. Слишком высокого о себе мнения. Видимо ему уже и объявили о том, что он не проходит конкурс на пост премьера. Поэтому он в своей инфантильной манере и объявляет, что возможно уйдет из политики. Тем самым говоря, что его амбиции не были удовлетворены. И слава богу, еще не хватало чтобы премьер-министр Словакии рыдать начал в парламенте или на пресс-конференции, а Данко на сой взгляд при сильном давлении может и разрыдаться в прямом эфире.

Фицовская Словакия берет курс на сближение с Германией. Как впрочем и Чехия. Венгрия на мой взгляд тоже. И только Польша в Вышеградской четверке белая ворона. Которая репарации требует от Германии.

06:44 22.09.2017

Тимошенко Павел из Астрахани

Участник

На кого будет операться Европа, если в какой-то стране из Вышеградской четверке произойдет майдан? Может по инерции что-то идет, либо странновики пытаются из под Европы опору выбить... Глобальщикам сейчас нужна стабильность в больной Европе, в том числе, чтобы был "насильщик" для чемодана без ручки - Украины

07:39 22.09.2017

Н. Андрей

Редактор

всяк кулик хвалит своё болото

08:17 22.09.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Тимошенко Павел из Астрахани
Может по инерции что-то идет, либо странновики пытаются из под Европы опору выбить...

++++
У страновиков свои кадры расставлены по всему миру...это элемент борьбы...

10:11 22.09.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика