Жаникеев Марат

Подписчик

.... Модель в области мягкий-жёсткий, в плане позиции человека/системы. Интуитивно несложно понять, что жёсткая/непреклонная позиция может быть использована против самого человека. Создаётся чёрно-белая ситуация, в которой человек не идёт на компромис и выбирает вариант, который ему же и вредит. Ну и теперь возвращаемся к спортсменам. Государство занимает достаточно гибкую позицию, отвечает ассемитрично, и т.д. Почему спортсмены должны занимать жесткую позицию? И как ее имплементировать? Бойкоты? И, главное, разве жёсткая позиция не должна диктоваться сверху? Пусть сначала в неё встанет около-РУСАДьё, а потом спортсмены подтянутся. И, как пример, тежеловесы, для которых перевели дату ЧМ до после-отстранения. Гибко?

04:33 07.10.2017

Оценить вопрос 0 -9

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Н. Андрей

Редактор

что за флюгерство? может во ВОВ надо было тоже служить оккупантам, а вот когда уже войска подойдут к линии фронта, то тогда уже "дарить в спину" и кричать мол я только притворялся, а был "вашим навеки"?
Никакого оправдания спортивной проституции и предательства быть не может - это НРАВСТВЕННЫЙ ВЫБОР этих людей.

06:06 07.10.2017

Н. Андрей

Редактор

и да - скотство и предательство спортивного чиновничества вплоть до министра спорта и вице-премьера по спорту - это явление того же порядка, просто они "в тени", а спортсмены в призме, но спортсмены то все "из народа" и тем больнее и болезненнее их предательство.

06:13 07.10.2017

Распопов Анатолий

Подписчик

Государство - это МЫ !!!

06:56 07.10.2017

восток александр

Подписчик

Я бы тоже не занимал такую жёсткую позицию, потому что действия спортивных функционеров и различных чиновников явно провоцируют на выступления под белым флагом. С другой стороны нехорошо получилось в отношении к спортсменам отказавшихся выступать под нейтральным флагом.

10:51 07.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика