Петроченко Анатолий

Подписчик

На энергетическом форуме Путин вспомнил о такой проблеме, как разрыв в доходах у разных социальных групп населения. "По поводу "ножниц" между богатыми и людьми с низкими доходами. Это реальная проблема, над которой мы точно должны работать", — заявил глава государства на пленарном заседании форума "Российская энергетическая неделя". "Это не столько ошибка, сколько тенденция в развитии российской экономики и социальной сферы", — сказал он. Фраза "мы должны" прозвучала и здесь. 17 лет у власти - и все еще "мы должны". "Мы сделали" - такого в лексиконе власти не часто встретишь. Как Вы оцениваете этот ответ Государя?

05:48 07.10.2017

Оценить вопрос +3 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Н. Андрей

Редактор

а что вы сделали, например потрудились хотя бы прочитать ДОТУ? странно видеть на данном форуме такой вопрос, об управлении социальными суперсистемами читали или хотя бы слышали?

09:02 07.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Президент обязан формировать направление в политике в том числе и внутренней. Вот он и формирует. Вроде и придраться не к чему. А слова - "мы сделали".... так это к Порошенко. Они на таких форумах зачем?

09:54 07.10.2017

Петроченко Анатолий

Подписчик

Strokov Wladimir Президент обязан формировать направление в политике в том числе и внутренней. Вот он и формирует. Вроде и придраться не к чему. А слова - "мы сделали".... так это к Порошенко. Они на таких форумах зачем?
Не понял, зачем тут упомянут Порошенко? Государь - вне критики. Он хорош, только бояре плохи. Знакомо... А управление социальными суперсистемами без обратных связей к благу для управляемых не приведет. Эти вопросы и есть элемент обратной связи.

15:02 07.10.2017

Галатенко Игорь

Подписчик

///"Мы сделали" - такого в лексиконе власти не часто встретишь.///
Зачем это говорить? Разве и так не видно? Могу ссылочку дать, что бы рассмотрели: https://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic
Кстати о ссылочках рекомендую еще https://www.youtube.com/channel/UCKXEl9ZLV0kEJmJosnafXmw
хорошо для повышения понимания, и еще https://www.youtube.com/user/taranstudio Удачи.

15:24 07.10.2017

+ Сергей

Подписчик

>17 лет у власти - и все еще "мы должны"
А Вы считаете, что за 17 лет можно устранить разрыв? Или есть какие-то нормативы, которые Вам какая-нибудь "Медуза" подсказала?

>Фраза "мы должны" прозвучала и здесь
А Вы не согласны? Не должны?

>Мы сделали
Знаете в чём Ваша проблема? У Вас похоже мир чёрно-белый. Разрыв нельзя "сделать" в принципе. Подумайте, почему.

21:50 07.10.2017

Васенин Дмитрий

Подписчик

17 лет у власти - и все еще "мы должны". "Мы сделали" - такого в лексиконе власти не часто встретишь.

Анатолий. Открою Вам один секрет, что если разница между богатыми и бедными будет, всего лишь, 2 к 1, то и в этом случаи это поставят в вину тем, кто с этим явлением борются, а не тем кто это поощряет.
Доходы, это, всего лишь, 4-й приоритет. Неужели Вам, на вид молодому и здоровому человеку, трудно снять эту заботу с Государя и решить свою финансовую проблему (или большего числа людей) самостоятельно. Поверьте, очень трудно работать, когда у тебя есть только обязанности, а у всех прочих только права.
17 лет, это очень короткий срок, почти мгновение. Сами посудите, что Вы успели значимого сотворить за последние 17 лет?

21:52 07.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Петроченко Анатолий
Не понял, зачем тут упомянут Порошенко?

А он только и говорит, что такое великое он сделал за последнюю неделю, месяц....
Петроченко Анатолий
Государь - вне критики.

От чего же....? Критикуйте на здоровье. Только отсутствие слов "мы сделали", не говорит о том, что ничего не сделано. Путин не любит хвалиться да ему это и не к чему. Если он что то такое и говорит, то со смыслом. В итоге получается - в области социальной сферы мы(вся страна) смогли удержать на заявленной планке все обязанности государства и должны делать так и дальше. Вроде не плохо. Так куда критику тут вставлять?

11:00 09.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика