Шустов Роман

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Возможна ли в принципе физическая ликвидация гп с помощью спецслужб, допустим, России. И насколько помогло бы это установлению мира на Земле? Спасибо.

06:48 07.10.2017

Оценить вопрос +7 -13

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Н. Андрей

Редактор

нельзя, уничтожить можно, только объемлющей концепцией.
Мы уничтожили немецкий фашизм в 1945. Надолго ли? в 53 переворот, в 91 страну продали, а сейчас по нашим улицам ходят "русские фашисты", молодёжь поражена потреблядством, толерастией.
Хочешь победить своего врага - воспитай его детей, нас и наших детей в особенности - воспитали и победили.

08:59 07.10.2017

Элли

Подписчик

"И насколько помогло бы это установлению мира на Земле?"

Ну сами смоделируйте ситуацию и подумайте в чьих руках окажется управление процессами запущенными ГП? У кого на сегодняшний день в руках пульт от надгосударственных структур управления. У кого самая мощная армия, кто как пылесос последние 30 лет высасывал мозги со всего света, у кого снова рука не дрогнет применить ЯО?

Вам это надо?

Наши спецслужбы совместно с элитой СССР не смогли нормально разобрать без жертв и реорганизовать в СНГ, вы им хотите доверить судьбу всего мира? Считаете что кадровая база нашей страны уже достаточно образована и очищена от предателей для принятия на себе ответственность за управления миром?
Если память коротка напомню
https://www.youtube.com/watch?v=hOzZROaFk6Y
Н. Андрей
Хочешь победить своего врага - воспитай его детей

Истина.

09:27 07.10.2017

Антон

Участник

к тому что устранение ГП не целесообразно добавлю и то, что:
-ГП не формальное образование, а клуб по интересам. Попробуй их всех отследи. К тому же они идеально конспирируются и ничем себя не выдают.Условно говоря представителя ГП можно увидеть на улице , в супермаркете, в общественном транспорте...
-все спецслужбы мира в той или иной степени работают на ГП.Легко ли будет одолеть их противодействие?
-Даже если вычленить 22 человека (предполагаемые иерофанты) и убрать их, то где гарантия, что это именно они , а не их вывески,и где гарантия что их дело не будет продолжено "соратниками " из ближайшего круга посвященных? Однозначно, что ГП максимально перестраховался от своего физического устранения и любых нежелательных последствий.

10:25 07.10.2017

Suche Vero

Подписчик

Вы понимаете что ГП это не структура которая собирается и принимает решения, это неструктурное образование наделенное знаниями достаточными для воплощения в жизнь глобального управления.
Как их найти? Как просто выяснить что представитель ГП некий политик Джорж, а не его дворецкий с которым они вечерами ведут беседы на философские темы? Или того хуже, ведь представителем ГП может быть даже не дворецкий, а его друг с которым дворецкий рос много лет вместе. Придется перестрелять не 22 человека, придется геноцид устраивать, Миелафон-то только в кино есть. И то не факт что результат будет. И опять-же, после такого геноцида кто подхватит управление? А подхватившие управление точно будут работать на благо всей земли? Вы уверены что в них не возобладают эгоистичные черты и они не сделают что-то о последствиях чего "не подумают"?

11:29 07.10.2017

Suche Vero

Подписчик

Васильев Дмитрий
Как же ты достал "подгпешник" нести всякую ахинею про некую "сущность" (типа нематериальная полевая структура, витающая над землей...).

Если это Вы мне, то я такого НИКОГДА не говорил. И уж точно я так не думаю. :)
Васильев Дмитрий
Запомни словоблуд правило №1 - всё, что связано ...
Правило №2 - знания нужно не только сохранить, а еще передать ...
Правило № 3 - Бог создал человека он не создавал никакую сущность, стоящую над ним и выше его!

Это всё конечно здорово. Но это должно быть понятно вообще-то даже самому распоследнему ДЯТЛУ. Хотя атеисты с правилом 3 конечно не согласятся.
Так что я не совсем понял о чем ты так долго распинался. Если о том что представители ГП люди, то это и так очевидно. А если о том что убив всех представителей ГП можно что-то решить, то не убедил. Их для начала надо хотя-бы найти. И об этой малюсенькой проблемке почему-то все предлагающие расстрелять ГП забывают.
Васильев Дмитрий
Сука тупая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обычно после подписи восклицательные знаки не ставят. Ну да ладно.

12:10 07.10.2017

Элли

Подписчик

Suche Vero
Если это Вы мне

Трудно сказать, чей именно комментарий спровоцировал Васильева Дмитрия на этот поток сознания, одно ясно у Димы проблемы с донесением своего мнения и ему от страха мерещатся "подгпешники".

12:22 07.10.2017

Suche Vero

Подписчик

Элли
Трудно сказать, чей именно комментарий спровоцировал Васильева Дмитрия на этот поток сознания, одно ясно у Димы проблемы с донесением своего мнения и ему от страха мерещатся "подгпешники".

У меня тоже есть проблемы с донесением собственного мнения до других. Мне часто говорят что я изъясняюсь слишком вычурно и непонятно. Ну что тут сделать, иногда просто нет возможности выразить мысль проще.

13:35 07.10.2017

Н. Андрей

Редактор

Suche Vero
Ну что тут сделать, иногда просто нет возможности выразить мысль проще.

из Чехова: " Прости за длинное письмо..."

13:54 07.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Васильев Дмитрий
Бог создал человека, но бл...дь!!!, он не создавал никакую сущность, стоящую над ним и выше его!

Это что за истерика? Дружище, что это Вас так задело?

14:03 07.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Н. Андрей
нельзя, уничтожить можно, только объемлющей концепцией.

Вот именно. И то кто то всё равно возглавит процесс. Или роль гп возьмут на себя все люди. ГП, это прежде всего не люди, а принятая людьми на себя роль управленца(в данном случае коллективная и бесструктурная). И то, что эти люди - нелюди, наша большая проблема.

14:07 07.10.2017

восток александр

Подписчик

Suche Vero
Мне часто говорят что я изъясняюсь слишком вычурно и непонятно.


Святая правда, сложно такие тексты читать. Зато как непреодолимо вовлекает в разноцветный мир витиеватости слога и возвышенности языка. Да что говорить, сам тоже красавец слов не подобрать, нет, не красавец - Аполлон!

15:57 07.10.2017

Suche Vero

Подписчик

восток александр
Святая правда, сложно такие тексты читать. Зато как непреодолимо вовлекает в разноцветный мир витиеватости слога и возвышенности языка.

Вы правы, я не только так пишу но и так-же изъясняюсь. Чтение, с детства привитое родителями, привило страсть к сложным языковым конструкциям. Но к сожалению не привило умения грамматики и пунктуации. В чем-то помогает компьютер. И даже с учетом этого селяви, мне проще понять как инерция связана с эфиром чем осознать правило на ться и тся. Хоть жи-ши усвоил и то рад как слон. :)

20:44 07.10.2017

Antares

Подписчик

Несколько перефразируя известное изречение, можно сказать так - каждая цивилизация достойна своих иерофантов. Изменим цивилизацию - отпадёт потребность в существовании ГП. А то отрубишь голову дракону - вырастет новая взамен.

23:27 07.10.2017

восток александр

Подписчик

"физическая ликвидация гп"

При толпо-элитарной системе? Имя ему(ГП) - легион.

15:00 08.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика