Уважаемый Валерий Викторович!Прошу Вас прояснить ситуацию вокруг Поклонской - ее заявления и действия по моему мнению вписаны в неомонархический сценарий свержения законной власти в России.Не смотря на то,что ее фигура не вписывается в масштаб государства,ее активно и широко пиарят и подтверждение тому - картина Марка Райдена " Истребительница",которая якобы была написана в 1999 году,что ,конечно,недоказуемо сейчас.Возможно ли ,что нарочито показная и бездарная либеральная тусовка служит лишь маскировкой для продвижения псевдохристианско-монархической идеи?Вспомним о том,как ритмично по Матильде с заявлениями сработали Поклонская и радикальная псевдохристианская секта,что уже наталкивает на мысль,что Н.П, используют не в темную.Спасибо.
Поклонская поздравила в фейсбуке и ВК Кадырова с ДР.
В день рождения Путина у неё в соцсетях было гробовое молчание.
13:55 11.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Андрей Поклонская поздравила в фейсбуке и ВК Кадырова с ДР.
А Кадыров то , что за игры играет, не пойму?
13:59 11.10.2017
Н. Андрей
Редактор
Асланян Георгий А Кадыров то , что за игры играет, не пойму?
он играет в пехотинца Путина: расти не хочет, над собой.
Главное, на мой взгляд, чего он искренне не понимает - это почему бай должен жить честно и скромно.
Приближённые, да и он сам, откровенно жируют, он пытается учить молодёжь, доносить до неё некие нравственные и мировоззренческие стандарты, но чему они могут научиться глядя на него и его окружение?
И ещё, возможно именно в силу этого, этого непонимания или нравственного изъяна он не может понять почему была НЕОБХОДИМА депортация в 1943 и искренне ненавидит Сталина.
14:42 11.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Н. Андрей это почему бай должен жить честно и скромно
Так это всей илите надо понимать
15:26 11.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Н. Андрей Приближённые, да и он сам, откровенно жируют,
В Концепции чётко по этому поводу написано: это явление трайболизма (клановость, семейственность, кумовство и землячество). Интересы Кадырова заканчиваются на защите трайболизма, своей клановой власти и удержании её в своих руках. Отсюда появление диаспор, армянских, чеченских, азербайджанских, в общем, народов Кавказа и Средней Азии, они все этим хронически больны. Родоплеменной строй.
Кадыров за монархический проект, видимо ему пообещали сохранение власти и его клана. Сама наивность, что называется...
17:10 11.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Невооруженным взглядом видно, что идет целенаправленная работа по формированию у общественности мнения, что Кавказ России не нужен, что после его отсоединения все заживут счастливой и беззаботной жизнью. Как можно хотеть территориального сокращения своей нации и государства, расчленения его на мелкие квазигосударства?. Сегодня бесята хотят отколоть Кавказ, завтра возьмутся за Татарстан и Башкирию, а там и Дальний Восток с Куриллами, вот заживут счастливо...Россия становится пирогом, который красиво и с эффективом пытаются разрезать несовместивые националисты, либералы, религиозные экстремисты и "патриоты".
04:56 12.10.2017
О Ал
Подписчик
Уже нарисовали новый вариант той картины https://ic.pics.livejournal.com/epemuk_meopemuk/80586401/119792/119792_900.jpg
06:37 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
О Ал Уже нарисовали новый вариант той картины
А шредер обеспечивает ресурсную устойчивость проекта, деньгами Газпрома, судя по картинке, что-ли?
07:34 12.10.2017
О Ал
Подписчик
Асланян Георгий
...а ресурсную устойчивость обеспечивает...
то,что кто-то проплачивает- это однозначно. И как один из вариантов ,вами увиденный и озвученный, вполне может быть.
Я тут пока хочу символы на книге прочесть(если они имеют хоть какой-то смысл,а не прорисованы из бомондских понтов) http://svitk.ru/004_book_book/8b/1871_di-monada.files/image006.gif
09:25 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
О Ал Я тут пока хочу символы на книге прочесть
18 октября парад планет
10:34 12.10.2017
О Ал
Подписчик
Асланян Георгий
18 октября парад планет
18-го другие планеты ; марс, венера, луна и меркурий.
На книге; юпитер,меркурий,сатурн.
11:36 12.10.2017
О Ал
Подписчик
Подходит больше;
-Елеосвящение, в котором преподается Благодать, очищающая астросом от греховных клише, уклонившихся, так или иначе, от влияния Таинства Покаяния, посвящено Сатурну, потому что касается элементов, фатально вкравшихся в карму христианина.
-Миропомазание, сообщающее способность спекулировать в области христианской Догмы и Морали, так сказать, приспособляя себя к следованию христианским идеалам, отнесено к Меркурию.
-Евхаристия, как Таинство, в первый раз сообщающее, а в следующие разы – обновляющее авторитет крещеного субъекта в области эволютивных христианских начинаний, естественно поставлена в соответствие с Юпитером.
* Взято из "Столбца планетных соответствий Таинств, признаваемых большинством представителей Христианского Епископального Эгрегора, явился прямым последствием эзотерического развития элементов Христианского Учения теми из Отцов Церкви, которые были не чужды Посвятительным Учениям."
11:51 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
О Ал Подходит больше;
и чтоже они в итоге хотят сказать?
12:13 12.10.2017
О Ал
Подписчик
Асланян Георгий
И что же они в итоге хотят сказать?
Пока сей ребус, а также послание через картину(если таковое ,кроме схожести ,имеется) мною не понят.
12:36 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
О Ал Пока сей ребус, а также послание через картину(если таковое ,кроме схожести ,имеется) мною не понят
на 18 точно что-то мутят
12:43 12.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Асланян Георгий Невооруженным взглядом видно, что идет целенаправленная работа по формированию у общественности мнения, что Кавказ России не нужен,
Действительно, только невооружённым взглядом можно заметить, что Кавказ России не нужен. А если вооружить глаз вот этим: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
То становится понятно, что люди просто исчезнут с лица земли, не осознавшие губительность трайболизма и диаспоральности, которые цветут и пахнут именно на Кавказе и переносятся на территорию регионов, где отрицается семейственно-клановая мафия.
Цитата из работы ВП СССР: "Развитый трайболизм, а также и рецидивы клановости, при рассмотрении общественной жизни в масштабе национальном аналогичны РАСИЗМУ при рассмотрении общественной жизни в масштабе человечества в целом."
Включайте, Георгий, в круг ваших понятий!
18:28 12.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
23.09.2017 Пришло зло без национальности, разрушило Великую многонациональную Страну, породило всяких там оллигаторов, пидоров, пиарастов, толерастов, подпиндосников и прочей нечести, жто но ему мало, а теперь посягает по той же схеме на Россию,
23.09.2017 Рано нам видимо до многорегионального многонационального конгломерата (блока), с такой мерой понимания, нравственностью и строем психики, критической массы населения России
12.10.2017 Невооруженным взглядом видно, что идет целенаправленная работа по формированию у общественности мнения, что Кавказ России не нужен, что после его отсоединения все заживут счастливой и беззаботной жизнью. Как можно хотеть территориального сокращения своей нации и государства, расчленения его на мелкие квазигосударства?. Сегодня бесята хотят отколоть Кавказ, завтра возьмутся за Татарстан и Башкирию, а там и Дальний Восток с Куриллами, вот заживут счастливо...Россия становится пирогом, который красиво и с эффективом пытаются разрезать несовместивые националисты, либералы, религиозные экстремисты и "патриоты".
12.07.2017 Это первый шаг к распаду России. Как только такое случится, организуют майданы,с лозунгом за отделение и независимость,сначала в центре о затем во всех автономных округах, точно как СССР и прощай бескрайняя великая Россия.
27.08.2017 слушайте вы разжигатель межнациональной розни, что делает 4 -х метровый памятник фашисту ссовцу генералу Краснову в Ростове, вы хоть слегка изучите вопрос и кто есть кто вообще?
31.07.2017 Все эти "учёные", клесовы,сидоровы и т.д.работают на распад России. Разделить народы по гаплогруппам и расселить по выделеным под них территориям.
24.07.2017 И врагами Российского народа,как внутри страны так и за ее пределами, проблема будет накачиваться и использоваться по полной. Вектор цели у них есть, инструментарий и ресурсы для достижения есть, все есть и хватит ли народам России благоразумия, чтоб не допустить развала России, по тому же принципу, что СССР?
06.09.2017 Что-то мне вся эта оголтелая нетерпимость напоминает, канун 90-х и распад СССР, тоже была нечто подобное, только на национальной почве
23.07.2017 может я излишне эмоционален и правда не стоит использовать тот же инструмент, но просто необходимо выработать оружие борьбы со злом и дурью в информационном поле, когда идет гибридная война против страны, которую враг пытается разорвать на куски
12.07.2017 Повторяю в последний раз, русские русские будут концентрироваться в МиниРоссии, а в остальных субъектах целостной России, сконцентрируются чеченцы чеценцы, дагестанцы дагестанцы, удмурты удмурты, ненцы ненцы, а потом придут сионо-нацисты от гп и начнут культурное сотрудничество( начнут с уничтоженич русского языка) с каждым народом до полного истребления и захвата опустевших территорий. А через лет 50 вообще не докажешь, а вообще где-то жили русские, а где они жили, а вот есть тут одна точка на карте.
05:36 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Итого: 10 раз одно и тоже....
05:42 13.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Асланян Георгий Ходи лесом подстилка подпиндосовская
Да Вы вдвоём утомили.... Ну ладно Евгения.... Она девушка. Упёрлась и прёт, не понимая, что способ не работает, а только всё портит. Но Вы.... Мужчина, девушек обижать не правильно. Остыньте, Ваш способ тоже не рабочий.
Барнаул Евгения Итого: 10 раз одно и тоже....
Вы не видите, что толку ноль? Может тактику поменять?
11:45 13.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Strokov Wladimir девушек обижать не правильно
Вы читали, что эта девушка пишет?
12:30 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Асланян Георгий Вы читали, что эта девушка пишет?
Действительно, что же такое я всё время пишу? Ответ простой - всего навсего цитирую Концепцию. Вам, по всей видимости, не нравится Концепция, раз цитаты вызывают желание оскорбить человека, который доносит до вас основные моменты из работ ВП СССР.
13:05 13.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Барнаул Евгения доносит до вас основные моменты из работ ВП СССР
Спасибо, сам и изучаю из первоисточника, без искажений
13:11 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Асланян Георгий Спасибо, сам и изучаю из первоисточника, без искажений
Ну тогда у вас получится предоставить только искажённые цитаты из того же самого, что и у меня первоисточника.))))
Как обычно вы, Георгий, неубедительны в своих оправданиях.
Держите ещё одну цитату из первоисточника, Социология том1: "Объективно свойственная индивиду нравственность это — та, которая выражается в его реальных действиях, а не та, которая им заявляется в самооценках и декларациях на публику. Однако надо иметь в виду, что в силу особенностей взаимодействия сознательного и бессознательного уровней психики, сам индивид далеко не всегда может осознавать расхождение своей декларируемой и реальной нравственности. Это одно из выражений внутренней конфликтности нравственности как системы нравственных стандартов. Поэтому есть люди, которые искренне убеждены в том, что их декларируемая нравственность и есть их реальная нравственность, а все упрёки в свой адрес они воспринимают как не обоснованные. В таком случае желательно помочь человеку увидеть расхождение его реальной и декларируемой нравственности в реальных жизненных ситуациях, участником которых он был или является."
Георгий, карапетян - мерзавец.
17:45 13.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Асланян Георгий Вы читали, что эта девушка пишет?
И что? Вам не понравилось? Тогда зачем делать то же самое? Хотите так же выглядеть, как Евгения Вам видится?
Барнаул Евгения Вам, по всей видимости, не нравится Концепция,
Сначала что то переиначить, а потом про нравственность.... Та же тактика... Чуть по изощрённее конечно, но... Думаете, попали?
Барнаул Евгения Георгий, карапетян - мерзавец.
Карапетян икает денно и нощно...
20:29 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Strokov Wladimir Сначала что то переиначить,
Где конкретно, укажите места "переиначивания", вот Георгий бьётся уже две недели и никак не может что-либо процитировать, что я исказила. Помогите Георгию. Хочу конкретики, а льются одни одни голословные обвинения...
Strokov Wladimir Сначала что то переиначить, а потом про нравственность....
)))) Действительно, это я вывожу за рамки обсуждения и осуждения карапетянов только потому что они армяне, при этом все остальные подвержены жесткой порке, так как они не армяне...
Да, уж, армянская солидарность во всей красе...((((
05:47 14.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Барнаул Евгения Где конкретно, укажите места "переиначивания",
Барнаул Евгения Ну тогда у вас получится предоставить только искажённые цитаты
Сомневаюсь, что Георгий предоставлял ТОЛЬКО искажённые цитаты...
Барнаул Евгения Да, уж, армянская солидарность во всей красе...((((
И этого тут нет. Кому то из Вас двоих желательно взять себя в руки.
Барнаул Евгения Вам, по всей видимости, не нравится Концепция,
Вот ещё эмоциональный вывод.... Если Георгий тут, то по всей видимости ему нравится Концепция. Ваш же спор касается национальной темы, а не концептуальной.
11:50 14.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Владимир
Может тактику поменять?
Вектор целей менять надо :)
15:20 14.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Strokov Wladimir Сомневаюсь, что Георгий предоставлял ТОЛЬКО искажённые цитаты...
Он мечется с одной единственной цитатой из Смуты на Руст: Речь должна идти не о единстве по "национальному признаку", а о единстве нравственности и этики людей разного этнического происхождения и социального положения, если такого рода единство достигается, от общество монолитно, даже если оно многонационально. В этом состоял тот идеал, на котором строилась общность - Советский народ!
Данной цитатой и ограничивается. Более цитат никаких не было, в наших беседах не припомню.
Везде-то он её приводит, но вот только обходит стороной КАК достичь монолитности общества. Георгий предлагает всем заткнуться, закрыть глаза на несправедливость и помалкивать. НЕЕЕЕТ, так дело не пойдёт!
Strokov Wladimir Вот ещё эмоциональный вывод.... Если Георгий тут, то по всей видимости ему нравится Концепция. Ваш же спор касается национальной темы, а не концептуальной.
Как раз касается и даже есть такая книга ВП СССР "Разрешение проблем национальных взаимоотношений в русле КОБ". И что вовсе не вызывает сомнений, то есть, является безусловной истиной, так это то, что межнациональные взаимоотношения приобретают характер человечности, когда строятся, основываясь на определённых нравственных мерилах.
"От корпоративности под покровом идей к соборности в Богодержавии":
В большинстве случаев при этом человек творит (в пределах попускаемого ему Богом и другими людьми) по отношению к другим людям и Природе то, что он же сам считает недопустимым в отношении себя; что он терпит в отношении себя со стороны других только тогда, когда не может оказать противодействия или уклониться от такого рода воздействия на него. Обычно такого рода порок нравственности называют двойственностью нравственных стандартов (или цинизмом — в случае, если субъект осознаёт двойственность своих нравственных стандартов и настаивает на своей правомочности жить на их основе).
Кроме этого ярко проявляющегося выражения внутреннего разлада нравственности многим людям свойственна нравственность, которую можно назвать «ситуационно обусловленной». В этом случае по отношению к одним ситуациям и одним людям применяются одни нравственные мерила, а по отношению к другим ситуациям (того же типа, того же характера) и другим людям — другие нравственные мерила (в исторически сложившейся культуре толпо-“элитаризма” такой тип поведения называется «конформизм»). Одним из проявлений этого является расизм, в том числе и предписанный иудаизмом законопослушным евреям.
↑↑↑ Один в один история с карапетяном и глубоко почитаемым Георгием национальным "героем" нжде...↑↑↑
17:18 14.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Я что-то не наблюдаю цитирования "искажений" в моих цитатах.... А раз не наблюдаю, значит достоверность - 100% и соответственно выводы, сделанные мной на основании цитат, ведь опровержений никаких тоже нет, ответов на вопросы тоже нет, одни только эмоции, голословные обвинения и постоянный перевод стрелок...
17:22 14.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Асланян Георгий Вектор целей менять надо :)
нравственностью своей займитесь!
17:22 14.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Барнаул Евгения нравственностью своей займитесь!
взаимно
18:28 14.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Барнаул Евгения . НЕЕЕЕТ
Кому то из вас двоих надо погасить эмоции... Всё то вы правильно говорите, только дровишки периодически подбрасываете в костёр.
Асланян Георгий взаимно
Осталось ещё и мне заняться этим же... Пожар погаснет сам собой.
10:39 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Барнаул Евгения
↑↑↑
откуда такие симпатичные стрелочки?)))
12:31 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Strokov Wladimir Пожар погаснет сам собой.
Сам собой врядли, наверное если перестану быть кислородом :)
13:08 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Асланян Георгий откуда такие симпатичные стрелочки?)))
прям как молнии какие-то
13:25 15.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Асланян Георгий быть кислородом :)
В точку:)
15:22 15.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Асланян Георгий откуда такие симпатичные стрелочки?)))
какой глубокомысленный вопрос...
Асланян Георгий прям как молнии какие-то
ответ ещё более глубокомыслен...
Признания ошибки - нет, ответов на вопросы - нет, цитат "искажений" - нет, извинений - нет. Ну что ж...
16:05 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Барнаул Евгения Признания ошибки - нет, ответов на вопросы - нет, цитат "искажений" - нет, извинений - нет. Ну что ж...
Все есть, смотрите внимательней все ветки, а извинения должны последовать от вас
20:33 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Барнаул Евгения Признания ошибки
А вы то себя считаете абсолютно правой да?
12:39 16.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Барнаул Евгения какой глубокомысленный вопрос...
Человек возможно шёл на примирение, но Вам то не это надо... А примирившись могли бы и к одному мнению прийти.
Андрей
Подписчик
В день рождения Путина у неё в соцсетях было гробовое молчание.
13:55 11.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
А Кадыров то , что за игры играет, не пойму?
13:59 11.10.2017
Н. Андрей
Редактор
он играет в пехотинца Путина: расти не хочет, над собой.
Главное, на мой взгляд, чего он искренне не понимает - это почему бай должен жить честно и скромно.
Приближённые, да и он сам, откровенно жируют, он пытается учить молодёжь, доносить до неё некие нравственные и мировоззренческие стандарты, но чему они могут научиться глядя на него и его окружение?
И ещё, возможно именно в силу этого, этого непонимания или нравственного изъяна он не может понять почему была НЕОБХОДИМА депортация в 1943 и искренне ненавидит Сталина.
14:42 11.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Так это всей илите надо понимать
15:26 11.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Кадыров за монархический проект, видимо ему пообещали сохранение власти и его клана. Сама наивность, что называется...
17:10 11.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
04:56 12.10.2017
О Ал
Подписчик
https://ic.pics.livejournal.com/epemuk_meopemuk/80586401/119792/119792_900.jpg
06:37 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
А шредер обеспечивает ресурсную устойчивость проекта, деньгами Газпрома, судя по картинке, что-ли?
07:34 12.10.2017
О Ал
Подписчик
...а ресурсную устойчивость обеспечивает...
то,что кто-то проплачивает- это однозначно. И как один из вариантов ,вами увиденный и озвученный, вполне может быть.
Я тут пока хочу символы на книге прочесть(если они имеют хоть какой-то смысл,а не прорисованы из бомондских понтов)
http://svitk.ru/004_book_book/8b/1871_di-monada.files/image006.gif
09:25 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
18 октября парад планет
10:34 12.10.2017
О Ал
Подписчик
18 октября парад планет
18-го другие планеты ; марс, венера, луна и меркурий.
На книге; юпитер,меркурий,сатурн.
11:36 12.10.2017
О Ал
Подписчик
-Елеосвящение, в котором преподается Благодать, очищающая астросом от греховных клише, уклонившихся, так или иначе, от влияния Таинства Покаяния, посвящено Сатурну, потому что касается элементов, фатально вкравшихся в карму христианина.
-Миропомазание, сообщающее способность спекулировать в области христианской Догмы и Морали, так сказать, приспособляя себя к следованию христианским идеалам, отнесено к Меркурию.
-Евхаристия, как Таинство, в первый раз сообщающее, а в следующие разы – обновляющее авторитет крещеного субъекта в области эволютивных христианских начинаний, естественно поставлена в соответствие с Юпитером.
* Взято из "Столбца планетных соответствий Таинств, признаваемых большинством представителей Христианского Епископального Эгрегора, явился прямым последствием эзотерического развития элементов Христианского Учения теми из Отцов Церкви, которые были не чужды Посвятительным Учениям."
11:51 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
и чтоже они в итоге хотят сказать?
12:13 12.10.2017
О Ал
Подписчик
И что же они в итоге хотят сказать?
Пока сей ребус, а также послание через картину(если таковое ,кроме схожести ,имеется) мною не понят.
12:36 12.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
на 18 точно что-то мутят
12:43 12.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
То становится понятно, что люди просто исчезнут с лица земли, не осознавшие губительность трайболизма и диаспоральности, которые цветут и пахнут именно на Кавказе и переносятся на территорию регионов, где отрицается семейственно-клановая мафия.
Цитата из работы ВП СССР: "Развитый трайболизм, а также и рецидивы клановости, при рассмотрении общественной жизни в масштабе национальном аналогичны РАСИЗМУ при рассмотрении общественной жизни в масштабе человечества в целом."
Включайте, Георгий, в круг ваших понятий!
18:28 12.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
23.09.2017 Рано нам видимо до многорегионального многонационального конгломерата (блока), с такой мерой понимания, нравственностью и строем психики, критической массы населения России
12.10.2017 Невооруженным взглядом видно, что идет целенаправленная работа по формированию у общественности мнения, что Кавказ России не нужен, что после его отсоединения все заживут счастливой и беззаботной жизнью. Как можно хотеть территориального сокращения своей нации и государства, расчленения его на мелкие квазигосударства?. Сегодня бесята хотят отколоть Кавказ, завтра возьмутся за Татарстан и Башкирию, а там и Дальний Восток с Куриллами, вот заживут счастливо...Россия становится пирогом, который красиво и с эффективом пытаются разрезать несовместивые националисты, либералы, религиозные экстремисты и "патриоты".
12.07.2017 Это первый шаг к распаду России. Как только такое случится, организуют майданы,с лозунгом за отделение и независимость,сначала в центре о затем во всех автономных округах, точно как СССР и прощай бескрайняя великая Россия.
27.08.2017 слушайте вы разжигатель межнациональной розни, что делает 4 -х метровый памятник фашисту ссовцу генералу Краснову в Ростове, вы хоть слегка изучите вопрос и кто есть кто вообще?
31.07.2017 Все эти "учёные", клесовы,сидоровы и т.д.работают на распад России. Разделить народы по гаплогруппам и расселить по выделеным под них территориям.
24.07.2017 И врагами Российского народа,как внутри страны так и за ее пределами, проблема будет накачиваться и использоваться по полной. Вектор цели у них есть, инструментарий и ресурсы для достижения есть, все есть и хватит ли народам России благоразумия, чтоб не допустить развала России, по тому же принципу, что СССР?
06.09.2017 Что-то мне вся эта оголтелая нетерпимость напоминает, канун 90-х и распад СССР, тоже была нечто подобное, только на национальной почве
23.07.2017 может я излишне эмоционален и правда не стоит использовать тот же инструмент, но просто необходимо выработать оружие борьбы со злом и дурью в информационном поле, когда идет гибридная война против страны, которую враг пытается разорвать на куски
12.07.2017 Повторяю в последний раз, русские русские будут концентрироваться в МиниРоссии, а в остальных субъектах целостной России, сконцентрируются чеченцы чеценцы, дагестанцы дагестанцы, удмурты удмурты, ненцы ненцы, а потом придут сионо-нацисты от гп и начнут культурное сотрудничество( начнут с уничтоженич русского языка) с каждым народом до полного истребления и захвата опустевших территорий. А через лет 50 вообще не докажешь, а вообще где-то жили русские, а где они жили, а вот есть тут одна точка на карте.
05:36 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
05:42 13.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Да Вы вдвоём утомили.... Ну ладно Евгения.... Она девушка. Упёрлась и прёт, не понимая, что способ не работает, а только всё портит. Но Вы.... Мужчина, девушек обижать не правильно. Остыньте, Ваш способ тоже не рабочий.
Вы не видите, что толку ноль? Может тактику поменять?
11:45 13.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Вы читали, что эта девушка пишет?
12:30 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
13:05 13.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Спасибо, сам и изучаю из первоисточника, без искажений
13:11 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Как обычно вы, Георгий, неубедительны в своих оправданиях.
Держите ещё одну цитату из первоисточника, Социология том1: "Объективно свойственная индивиду нравственность это — та, которая выражается в его реальных действиях, а не та, которая им заявляется в самооценках и декларациях на публику. Однако надо иметь в виду, что в силу особенностей взаимодействия сознательного и бессознательного уровней психики, сам индивид далеко не всегда может осознавать расхождение своей декларируемой и реальной нравственности. Это одно из выражений внутренней конфликтности нравственности как системы нравственных стандартов. Поэтому есть люди, которые искренне убеждены в том, что их декларируемая нравственность и есть их реальная нравственность, а все упрёки в свой адрес они воспринимают как не обоснованные. В таком случае желательно помочь человеку увидеть расхождение его реальной и декларируемой нравственности в реальных жизненных ситуациях, участником которых он был или является."
Георгий, карапетян - мерзавец.
17:45 13.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
И что? Вам не понравилось? Тогда зачем делать то же самое? Хотите так же выглядеть, как Евгения Вам видится?
Сначала что то переиначить, а потом про нравственность.... Та же тактика... Чуть по изощрённее конечно, но... Думаете, попали?
Карапетян икает денно и нощно...
20:29 13.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
)))) Действительно, это я вывожу за рамки обсуждения и осуждения карапетянов только потому что они армяне, при этом все остальные подвержены жесткой порке, так как они не армяне...
Да, уж, армянская солидарность во всей красе...((((
05:47 14.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Сомневаюсь, что Георгий предоставлял ТОЛЬКО искажённые цитаты...
И этого тут нет. Кому то из Вас двоих желательно взять себя в руки.
Вот ещё эмоциональный вывод.... Если Георгий тут, то по всей видимости ему нравится Концепция. Ваш же спор касается национальной темы, а не концептуальной.
11:50 14.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Может тактику поменять?
Вектор целей менять надо :)
15:20 14.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
Данной цитатой и ограничивается. Более цитат никаких не было, в наших беседах не припомню.
Везде-то он её приводит, но вот только обходит стороной КАК достичь монолитности общества. Георгий предлагает всем заткнуться, закрыть глаза на несправедливость и помалкивать. НЕЕЕЕТ, так дело не пойдёт!
Как раз касается и даже есть такая книга ВП СССР "Разрешение проблем национальных взаимоотношений в русле КОБ". И что вовсе не вызывает сомнений, то есть, является безусловной истиной, так это то, что межнациональные взаимоотношения приобретают характер человечности, когда строятся, основываясь на определённых нравственных мерилах.
"От корпоративности под покровом идей к соборности в Богодержавии":
В большинстве случаев при этом человек творит (в пределах попускаемого ему Богом и другими людьми) по отношению к другим людям и Природе то, что он же сам считает недопустимым в отношении себя; что он терпит в отношении себя со стороны других только тогда, когда не может оказать противодействия или уклониться от такого рода воздействия на него. Обычно такого рода порок нравственности называют двойственностью нравственных стандартов (или цинизмом — в случае, если субъект осознаёт двойственность своих нравственных стандартов и настаивает на своей правомочности жить на их основе).
Кроме этого ярко проявляющегося выражения внутреннего разлада нравственности многим людям свойственна нравственность, которую можно назвать «ситуационно обусловленной». В этом случае по отношению к одним ситуациям и одним людям применяются одни нравственные мерила, а по отношению к другим ситуациям (того же типа, того же характера) и другим людям — другие нравственные мерила (в исторически сложившейся культуре толпо-“элитаризма” такой тип поведения называется «конформизм»). Одним из проявлений этого является расизм, в том числе и предписанный иудаизмом законопослушным евреям.
↑↑↑ Один в один история с карапетяном и глубоко почитаемым Георгием национальным "героем" нжде...↑↑↑
17:18 14.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
17:22 14.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
17:22 14.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
взаимно
18:28 14.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Кому то из вас двоих надо погасить эмоции... Всё то вы правильно говорите, только дровишки периодически подбрасываете в костёр.
Осталось ещё и мне заняться этим же... Пожар погаснет сам собой.
10:39 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
откуда такие симпатичные стрелочки?)))
12:31 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Сам собой врядли, наверное если перестану быть кислородом :)
13:08 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
прям как молнии какие-то
13:25 15.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
В точку:)
15:22 15.10.2017
Барнаул Евгения
Участник
ответ ещё более глубокомыслен...
Признания ошибки - нет, ответов на вопросы - нет, цитат "искажений" - нет, извинений - нет. Ну что ж...
16:05 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
Все есть, смотрите внимательней все ветки, а извинения должны последовать от вас
20:33 15.10.2017
Асланян Георгий
Подписчик
А вы то себя считаете абсолютно правой да?
12:39 16.10.2017
Strokov Wladimir
Подписчик
Человек возможно шёл на примирение, но Вам то не это надо... А примирившись могли бы и к одному мнению прийти.
09:33 17.10.2017