Rim Oleg

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Прокомментируйте высказывание президента Чешской Республики Милоша Земана, который считает, что Украина окончательно потеряла Крым и предлагает решить вопрос с помощью выплат Украине. Источник: https://censor.net.ua/n458699

09:36 11.10.2017

Оценить вопрос +8 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Андрей

Подписчик

Лис Земан, медвежата и сыр, то есть Крым.

13:24 11.10.2017

Н. Андрей

Редактор

я сначала тоже негативно воспринял этот шаг, но потом подумал, что это ход в виде окна Овертона, для легитимизации де юре Западом того факта, что Крым часть России.
Вот и Порох в том же смысле ответил, что "готов подумать о новом референдуме в Крыму": https://t.co/LyXS1QTwuM

14:20 11.10.2017

К. Николай

Подписчик

Н. Андрей
Вот и Порох в том же смысле ответил, что "готов подумать о новом референдуме в Крыму

Дурэнь думкой багатие. Скоро остальное развалится, а они заладили Крым, Крым...

14:49 11.10.2017

Димитрий

Модератор

Какая легитимизация? Покупать собственную землю? А некоторые считают, что вообще всем, кроме Москвы, Россия владеет незаконно. Тоже выкупать?
Нельзя этого делать, даже за символический один рубль.
Интересно, что Земан при этом считает передачу Крыма Украине невозможной.
"И юмор у них безобразный..."

15:12 11.10.2017

Н. Андрей

Редактор

Димитрий
Нельзя этого делать, даже за символический один рубль.

никто ничего платить не будет и референдума повторного не будет - я говорю об окне Овертона, когда людям во всём мире говорят - Крым то уже русский, ничего не попишешь, привыкайте.

15:39 11.10.2017

К. Николай

Подписчик

Н. Андрей
когда людям во всём мире говорят - Крым то уже русский, ничего не попишешь, привыкайте.

Согласен.
Земан заявил: "Если будет диалог между Украиной и Россией, то я думаю, и это только моя личным точка зрения, что было бы возможным получить некоторую компенсацию за Крым, в финансовом виде или в натуральной форме. Я имею в виду нефть или газ."
В ПАСЕ Земан вёл диалог с украинским представителем Гончаренко и эта фраза была сказана украинской стороне. Я думаю, что это совет украинской стороне, что Крым уже не вернуть, а вот за молчание по этому вопросу пока ещё можно что-то получить.

16:32 11.10.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

Как Путин любит говорить?Уши им от мертвого осла...

19:44 11.10.2017

+ Сергей

Подписчик

К. Николай
в финансовом виде или в натуральной форме

Пулями устроит? Или верёвкой и мылом?

К. Николай
Я имею в виду нефть или газ

Чехия может иметь в виду и нефть, и газ, а Украине они без надобности, там промышленности больше нет, а топить можно и кизяками.

20:51 11.10.2017

+ Сергей

Подписчик

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1051271/gholaia_rossiianka_poghibla_v_dominikanie_vo_vriemia_opasnogho_triuka_na_avto_--_vidieo
За рулём Kia Picanto в этот момент находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук

09:28 12.10.2017

К. Николай

Подписчик

+ Сергей
За рулём Kia Picanto в этот момент находилась гражданка Украины Иванна Бойрачук

?

12:39 12.10.2017

+ Сергей

Подписчик

К. Николай
?

Кто кого вёз и привёз к смерти?

14:20 12.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика