Шостаченко Алексей

Подписчик

Добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, перевод Джорджем Соросом $18 млрд фонду «Открытое общество». https://regnum.ru/news/economy/2335366.html Это попытка превентивно спасти часть финансов в случае возможных действий со стороны компетентных органов США в случае, если петиции о признании Сороса террористом (собраны необходимые 100 тыс. подписей) дадут ход или это продолжение его политики вложений в дестабилизацию разных стран (больше всего интересует, конечно же, наша страна) ?

19:05 19.10.2017

Оценить вопрос +9 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Петроченко Анатолий

Подписчик

Все "фонды" на западе - это "общак" для работы по управлению. Очень большие деньги всегда переводят в фонды. Посмотрите за другими фондами, которые учреждают богатые люди.

05:43 20.10.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Гы. Я тут даве переводил с карточки на карточку не ахти какую сумму, тысяч 120 с копейками. Так, мне потом из банка позвонили, поинтересовались... А потом я узнал, что если бы я ляпнул что-нибудь не то (ну, типа, "оплата за услуги" на карточку частного лица), то там - сразу блокируют карточку, ту и другую, и сумму замораживают... Как будто это дело банка - отслеживать налоговые нарушения и теневой бизнес.
.
А тут - 18 ярдов..... Он бы ещё в графе "назначение платежа" написал "на проведение терактов"

06:59 20.10.2017

Suche Vero

Подписчик

То что удачный сбор подписей за признание Сороса террористом предупреждение от ГП, можно не сомневаться. А вот его телодвижения просчитать сложнее. Что он задумал и дадут ли ему это выполнить пока не ясно.

22:03 20.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика