Москва Кирилл

Подписчик

Вы всё ругаете нашу элиту, что она под США прогинается, несмотря на разрушение США. Но тут её прямой интерес: из-за своих низких способностей она может существовать лишь в рамках сырьевой модели России, т.к. никакое развитие она не осилит, а в российским обществе есть потенциал развития, который наша элита всё время давит, чтобы оставаться у власти. Своими собственным силами она этого не сделает, и ей нужен мощный союзник – США, которому так же это выгодно. Вот она и кладёт Россию под США, дабы тот ей помог и дальше гулять в России. ГП на эту роль не подходит, т.к. он вынужден несколько укреплять Россию, чтобы стабилизировать положение в мире + кроме США нет силы, на которую могла бы опереться наша элита. А ГП разрушает США.

10:29 20.10.2017

Оценить вопрос +1 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Галатенко Игорь

Подписчик

А в чем вопрос то?

10:37 20.10.2017

восток александр

Подписчик

В чём смысл?

11:27 20.10.2017

О Ал

Подписчик

Автор вопроса видимо устал. Перечислил достаточно общие положения ( известные и без их оглашения) , посетовав о "страданиях" элиты, которую ругают , а она просто "трудится ,как может".

11:58 20.10.2017

Леонид

Подписчик

Москва Кирилл ГП на эту роль не подходит, т.к. он вынужден несколько укреплять Россию, чтобы стабилизировать положение в мире + кроме США нет силы, на которую могла бы опереться наша элита. А ГП разрушает США.

Всё это надо принимать на веру?

12:13 20.10.2017

+ Сергей

Подписчик

Леонид
Всё это надо принимать на веру?

Да Вы можете вообще ничего не принимать, кроме галоперидола. Это Ваши личные проблемы.
Как и личные проблемы автора вопроса - отсутствие самого вопроса.
Просто минус - и всё. Идём дальше.

12:20 20.10.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Галатенко Игорь
А в чем вопрос то?
Это не вопрос, просто я хочу сказать, что наши подпиндосники, сливая Россию под США, действуют в своих интересах. То, о чём говорит Пякин (работать не на рушающиеся США, а на свою страну), им просто не выгодно, это против их интересов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они (по словам Пякина) до сих пор ориентируются на страновую элиту США.
Единственное, чего они не понимают, так это то, что у них это не получится: скорее в России произойдёт революция, и их развесят на фонарях, чем они смогут стабилизировать своё положение в России, поддержав США российскими ресурсами. А в случае иммиграции на Запад (чтоб спастись от "разъярённых" толп) им вряд ли кто отдаст наворованное ими. Да и помощь США в нанесение по России мгновенного всепоражающего ядерного удара не послужит их интересам в плане обуздания народа и контроля над остатками страны под руководством США.
Но игра стоит свеч, т.к. сказанное выше мной не сильно очевидно, и стоит попробовать спасти своё привилегированное положение, попытавшись перенаправить ресурсы России на поддержку терпящих бедствие США.
То же, о чём говорит Пякин (стать хозяевами в главе возрождающейся России, а не оставаться прикормленными холопами США) для них равносильно потере работы в неотдалённом будущем. Естественно, они этого не хотят.

12:21 20.10.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Леонид
Всё это надо принимать на веру?
1) Можете ли вы назвать ещё какую-то силу (кроме США), на которую наши подпиндосники могли бы опереться. США пока ещё гегемон, Китай - слаб.
2) Например, ГП создаёт культ Путина. Киссинджер в 2014 выступал в оправдание действий России в Крыму и на Украине.
+ Сергей
Как и личные проблемы автора вопроса - отсутствие самого вопроса
Вопроса у меня нет, просто я сказал, что нет смысла Пякину ругать подпиндосников за их нежелание стать хозяевами в возрождающейся России, т.к. последнее - не в их интересах.

12:31 20.10.2017

Жора

Подписчик

Москва Кирилл

"1) Можете ли вы назвать ещё какую-то силу (кроме США), на которую наши подпиндосники могли бы опереться. США пока ещё гегемон, Китай - слаб."

Вы забываете Израиль! Трампа в президенты может и ГП привёл, но всё же руками хабада - он (хабад) очень плотно засел в белом доме!!! Отрицать этот факт - значит не понимать вообще, что происходит и в гео и в глобальной политике.

То, что здесь Пякин рассказывает, что евреев сливают, делается лишь для того, чтобы на них особого внимания не обращали, а пока всё же у них руль!..

12:37 20.10.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Жора
но всё же руками хабада - он (хабад) очень плотно засел в белом доме!!!
Вот именно, что засел он именно в Белом Доме, то есть опять-таки речь идёт о США. Сам из себя Израиль не представляет силы.
Жора
Пякин рассказывает, что евреев сливают
Их, действительно, сливают, например Ходос Эдуард Давидович.

12:48 20.10.2017

Леонид

Подписчик

Москва Кирилл скорее в России произойдёт революция, и их развесят на фонарях,

14:28 20.10.2017

Леонид

Подписчик


Москва Кирилл скорее в России произойдёт революция, и их развесят на фонаря


Если бы читали Ленина, то знали бы, что нет ни объективного, ни субъективного факторов для геволюции!

14:31 20.10.2017

Suche Vero

Подписчик

+ Сергей
Просто минус - и всё. Идём дальше.

Есть сложность. В вопросе ограничено количество символов. И Автор мог просто не рассчитать. :) Хотя мне например интересно что за вопрос кроется за таким предисловием.
Москва Кирилл
Вопроса у меня нет, просто я сказал, что нет смысла Пякину ругать подпиндосников за их нежелание стать хозяевами в возрождающейся России, т.к. последнее - не в их интересах.

Ну собственно Вы правы. Подпиндосники действуют в своих интересах. Это очевидный факт. А вот почему Вы решили что их не надо ругать, я так и не понял.
То есть если кто-то лезет без очереди то его тоже ругать не надо? Он же действует в своих интересах. Или если кто-то поймал в подворотне женщину и насилует её его тоже не ругать? Он же тоже действует в своих интересах.
Вы уж определитесь как нить. А то какая-то Толстовшина получается.
Жора
То, что здесь Пякин рассказывает, что евреев сливают, делается лишь для того, чтобы на них особого внимания не обращали, а пока всё же у них руль!

Еще один великий приверженец всемирного еврейского заговора. Вы б хоть фактологией немного озадачились прежде чем эту ахинею за пропогандонами повторять. Да, много говорят о еврейском заговоре. Из каждого утюга скоро про него будут вещать. Но как только начнешь копаться в фактах, сразу все теории еврейского заговора рассыпаются как пыль.

21:40 20.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Москва Кирилл
последнее - не в их интересах.

Не совсем так. Страновики рано, или не очень всё же у них заберут. Нормальная такая опора. Их может спасти только Россия, а они её продают. Так в чьих интересах действуют эти мазохисты?

11:13 21.10.2017

Suche Vero

Подписчик

Strokov Wladimir
Так в чьих интересах действуют эти мазохисты?

Вы немного не правы. Действуют они в СВОИХ интересах. Это без вариантов. Другой вопрос что результат их действий для них самих может оказаться сюрпризом. То есть как в том анекдоте, хотели заработать, а в итоге бесплатно говна наелись.

11:36 21.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Suche Vero
Действуют они в СВОИХ интересах.

Я понимаю, что они могут так думать. Но уже не раз "сюрпризы" так и сыпались на головы таких же. Причём со 100% вероятностью. Предполагать обратное нет смысла. Но разворачиваться так страшно и именно этот страх заставляет остервенело надеяться на авось.

12:44 21.10.2017

Suche Vero

Подписчик

Strokov Wladimir
Я понимаю, что они могут так думать.

Фактически мы говорим одно и то-же. И собственно друг с другом согласны. Просто я, давая своё утверждение, рассматриваю ситуацию как-бы с точки зрения самого страновика, а Вы даете взгляд на ситуацию с более высокого уровня.
Может быть мы не много по разному видим их мотивацию, но думаю об этом точно не стоит спорить.
Это спор о том что некий человек говорит: "У меня свой бизнес, я нанял 50 сотрудников, они работают на меня, а я сам работаю только на себя." Но если рассмотреть ситуацию более объемно, то этот "бизнесмен" не многим отличается от его же сотрудников. Фактически он тоже работает на дядю. Только он этого дяди ЯВНО не видит.

16:01 21.10.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Suche Vero
Ну собственно Вы правы. Подпиндосники действуют в своих интересах. Это очевидный факт. А вот почему Вы решили что их не надо ругать, я так и не понял.
Дело в том, что Пякин их часто ругает за то, что они хотят оставаться под США, не хотят сделать Россию могучей и быть во главе этой могучей державы (Россия великая, и я вместе с ней великий). Но если они начнут двигаться в этом направлении, то довольно быстро они окажутся без своего привилегированного положения и, даже, без работы и бизнеса. Вот они и не хотят видеть Россию великой, т.к. в такой России им найдётся место только в качестве дворников (если утрировать).
Suche Vero
В вопросе ограничено количество символов
Да, на мой взгляд они зря уменьшили кол-во символов. Предыдущий мой вопрос про ПМВ пришлось очень сильно сокращать.

09:35 22.10.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

Suche Vero
Фактически мы говорим одно и то-же.

Согласен. Все работают в меру понимания....
Москва Кирилл
Да, на мой взгляд они зря уменьшили кол-во символов.

А на мой взгляд не зря... Будет интересный вопрос и его пол передачи будут задавать. Да ещё и нить вопроса теряется, если он длинный...
Москва Кирилл
Вот они и не хотят видеть Россию великой, т.к. в такой России им найдётся место только в качестве дворников

А разве их за это похвалить надо? Они же страну гробят. Кто то сознательно, кто то не очень.

10:28 22.10.2017

Suche Vero

Подписчик

Москва Кирилл
Дело в том, что Пякин их часто ругает за то, что они хотят оставаться под США, не хотят сделать Россию могучей и быть во главе этой могучей державы

Основной момент в том что вне зависимости от того будут ли они пытаться остаться под США или попробуют работать против США они всё равно потеряют то положение которое у них сейчас есть. Но работая на США они это положение потеряют во первых быстрее, а во вторых гарантированно быстро. А работая на РФ у них есть шанс удержаться в каком-то хоть немного привелегированном положении несколько дольше. До справедливого общества даже в пределах РФ, не говоря уже про весь мир еще достаточно далеко.

10:59 22.10.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Suche Vero
..они всё равно потеряют то положение которое у них сейчас есть..
Ну, это, может, не так очевидно для них.
Suche Vero
..работая на РФ у них есть шанс удержаться.. несколько дольше
Тут, главное, у них есть возможность уйти с некоторыми почётом и компенсацией.

06:24 23.10.2017

Жора

Подписчик

Москва Кирилл
"Вот именно, что засел он именно в Белом Доме, то есть опять-таки речь идёт о США. Сам из себя Израиль не представляет силы."

То что в Кремле они я не говорю - это и так видно и понятно! Барл Лазара из Вашингтона выписали, окурат в 2000г., он и реструктуризацию евреев в РФ провёл..

Москва Кирилл
"Их, действительно, сливают, например Ходос Эдуард Давидович"

Знаю такого, только его материалы интересные, не думаю, только, что он сильно им помешает. Он поддерживает монархический проект, а это не слив евреев, а поддержка библейского!..

Suche Vero
"Еще один великий приверженец всемирного еврейского заговора. Вы б хоть фактологией немного озадачились прежде чем эту ахинею за пропогандонами повторять. Да, много говорят о еврейском заговоре. Из каждого утюга скоро про него будут вещать. Но как только начнешь копаться в фактах, сразу все теории еврейского заговора рассыпаются как пыль."

Вы "известный" защитник евреев на этом портале), так давайте, разбейте в пыль эту теорию!
Основные положения КОБ говорят о том, что еврейство - инструмент ГП во всём мире. Так что-же, вы с этим не согласны? Пусть этот инструмент и устарел и ГП их сливает. Вы, надеюсь, не думаете, что это произойдёт за 2-5 лет, не отдадут они власть так быстро и просто. Этот процесс растянут во времени и возможно ещё и обратимый, матрицу ещё не зарядили, точка невозврата не пройдена. 70 лет назад по прикрытием холокоста более 30 миллионов русских истребили, государство евреям подарили, так думаете - это просто так сделано?
Тот же Ходос предполагает, что на Украине каганат строится, хабад националистов заряжает, чтобы потом сливки за антисемитизм снять... и так всегда и везде - всё по накатанной, так что не думаю, что евреев, как особо приближённых к жопе императора в скором времени заменят, просто разыгрывается новая многоходовка.
Пякин сам неоднократно говорил, что территория России для ГП - самая главная цель и всё, что ни делается, делается для её достижения.. Выводы делайте сами!..

12:56 24.10.2017

Москва Кирилл

Подписчик

Жора
То что в Кремле они я не говорю - это и так видно и понятно!
В любом случае, ни евреи, ни Израиль не являются силой, на которую могут опереться наши подпиндосники, о чём я и сказал в своём комменте. Более того, находящиеся тут Лазары и сами, думаю, не прочь заменить наших подпиндосников на их местах.
Жора
..хабад националистов заряжает..
Раз евреи - пока ещё инструмент ГП, то вот ГП ими и пользуется.
Жора
Этот процесс растянут во времени и возможно ещё и обратимый..
По крайней мере, процесс "очеловечивания" евреев, после чего они перестанут быть верными биороботами ГП, необратим.

07:21 25.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика