Здравствуйте, Валерий Викторович.
Из аналитики Сергея Будкова "разбор разведданных" (https://www.youtube.com/channel/UCKXEl9ZLV0kEJmJosnafXmw/videos) можно понять, что глобальный предиктор перебирается в Россию. Ещё слышал про фрески в аэропорте Дэнвер и о плане переселения людей из Северной Атлантики в Северную Евразию (https://www.youtube.com/watch?v=CPPyWp7Oxgw). Лично меня такие перспективы, мягко говоря, не радуют. Ибо Россия превратится в подобие Америки, северной и южной, включая зачистку коренного населения и мультикультурализм пришлого. Как вы считаете, есть ли у глобального пердиктора такие планы? Как им воспрепятствовать?
Вас никогда не удивляло, почему так слабо заселена Сибирь.. точнее территория восточнее Урала.? Тяжелым климатом это пояснить трудно .. да и климат меняется. К дате переселения народа на эту территорию много чего изменится. В некоторых работах эта земля называется "заповедная территория". И она ждет своего часа.
04:42 28.10.2017
Дунаев Евгений
Подписчик
Петроченко Анатолий почему так слабо заселена Сибирь.. точнее территория восточнее Урала.? Тяжелым климатом это пояснить трудно .. да и климат меняется. К дате переселения народа на эту территорию много чего изменится. В некоторых работах эта земля называется "заповедная территория". И она ждет своего часа.
Полная безнадёга... Смиритесь и не сопротивляйтесь... Рабская психология...
12:05 28.10.2017
Валя
Участник
Дунаев Евгений : " Полная безнадёга... Смиритесь и не сопротивляйтесь... Рабская психология..."
Расшифруйте свою точку зрения, в чём безнадёга , почему и у кого рабская психология.
Петроченко Анатолий
Подписчик
04:42 28.10.2017
Дунаев Евгений
Подписчик
Полная безнадёга... Смиритесь и не сопротивляйтесь... Рабская психология...
12:05 28.10.2017
Валя
Участник
Расшифруйте свою точку зрения, в чём безнадёга , почему и у кого рабская психология.
05:47 29.10.2017