Василий из Тулы

Подписчик

Ув. ВВ и товарищи. Россия готовит жёсткий ответ на санкции: запрет экспорта титана, ограничения по космосу. В феврале 2018 на крючке окажутся ВСЕ российские нувориши, прогноз поведения которых под угрозой экспроприации - предсказуем. США анонсируют: запрет продажи и ОБСЛУЖИВАНИЯ гражданских самолётов (что означает фактический запрет полётов российского авиапарка как зарубеж, так и внутри), санкции против покупателей российских вооружений. Какими может быть наши действенные ответы? Что сможет остановить воронку санкционного противоборства (кроме краха России или краха США)?

17:06 28.10.2017

Оценить вопрос +31 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Элли

Подписчик

"что означает фактический запрет полётов российского авиапарка как зарубеж, так и внутри"

Про внутри страны, что-то я не поняла. Как внутри страны нам могут запретить использования собственного авиационного парка?

В перспективе все санкции приведут к тому, что Россию заставят обрести полный суверенитет, обрести продовольственную независимость, независимость от западных поставщиков технологий и товаров народного потребления. А без этой санкционной палки ни наши чинуши, ни олигархи не перестанут бегать по протоптанным подпиндоским дорожкам.

19:28 28.10.2017

Сергей

Подписчик

Кроме США куча других стран,на них клин не сошёлся

23:51 28.10.2017

Н. Андрей

Редактор

Элли
Как внутри страны нам могут запретить использования собственного авиационного парка?

Автор, тут нужно немножко деталей:
1." США анонсируют: запрет продажи... гражданских самолётов" Боинг понятно, а Эйрбасс тут причём? Думаете так нагнут Францию?
2. " США анонсируют: запрет ... ОБСЛУЖИВАНИЯ гражданских самолётов"
Вы имеете в виду капиталку? у большинства российских АК есть свои комплексы для обслуживания, прохождения ТО и т.д.

Элли
Про внутри страны, что-то я не поняла. Как внутри страны нам могут запретить использования собственного авиационного парка?

если самолёты в лизинге (наверное у большинства кроме может Аэрофлота) то хз, какие там условия.

Ну а в принципе парк самолётов делится в Боинг и Эйрбас, и большинство парка в лизинге.

Мне кажется врядли Боинг откажется от нашего рынка добровольно.

04:24 29.10.2017

Луганск Геннадий

Участник

Да не успеет пиндостан реализовать все свои санкционные задумки - будет в скором времени слит в унитаз.

19:25 29.10.2017

Станислав

Подписчик

Антихрист придёт "порядок" наведёт.

12:29 30.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика