Kraus Vaclav

Подписчик

Дорогой Валерий Викоторович, можете ли вы оценить направление Европейского Союза. Если он ломается, и его место перехватывает другие организации, такие как V4? Или происходит постепенная стабилизация? Спасибо за ответ.

19:59 28.10.2017

Оценить вопрос +14 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Денисюк Роман

Подписчик

Насколько я понял из предыдущих выпусков "Вопроса-Ответа", Евросоюз сейчас находится под действием двух долгоиграющих процессов.
С одной стороны - это постепенное переформатирование Евросоюза в "Правильное Мусульманское Государство" во главе с Ираном. Этот процесс был запущен ГП ещё с середины двадцатого века.
С другой стороны - это восстановление устойчивости Евросоюза, за которую спешно взялись после того, как Россия стала наводить порядок в Сирии.
Первый процесс ещё идёт по инерции. А второй процесс, процесс восстановления устойчивости ЕС, подразумевает отказ от толерантности и мультикультурализма в пользу здорового национализма. Но, этот здоровый национализм непременно запукает процессы распада. Каталония - это только начало.
Так что, по-моему, если Евросоюз в будущем и устоит, то только как "Правильное Мусульманское Государство" под кураторством Ирана. Если этого не получится, ЕС (не полностью) в лучшем случае перехватят страны V4, а в худшем это будет "Большая Югославия".

05:47 29.10.2017

восток александр

Подписчик

На Европу надвигается кризис, одновременно с этим Европу пытаются стабилизировать. Но не для того чтобы Европа устояла вообще, нужно чтобы она устояла в период определённых мировых процессов. Главные из них два: отстройка США и перенос ЦКУ в Китай, надо заметить, что эти два процесса взаимовложенные.

12:35 29.10.2017

Анисимов Вячеслав

Подписчик

Kraus Vaclav
Если он ломается, и его место перехватывает другие организации, такие как V4?

Про v4 доже не думайте, слишком слабая, ангажированная вечно зависимая от " старшего брата", точнее продажная, "кто девушку кормит тот ее и танцует", но v 4 больше похожа на клафилинщицу!

20:01 29.10.2017

Aleksejeva Ella

Подписчик

На Европу у каждого свои интересы, ГП-Халифат и Иран там главный будет, США-дробление и фашизация с последующим натравлением на Россию, у Путина с Меркель -партнерские отношения от Лиссабона до Владивостока...

08:35 30.10.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика