Юрий

Подписчик

Почему Путин участвовал в открытии памятника "Стена Скорби"? Разве он не может просто не участвовать? А лучше просто запретить? Ведь деньги выделили (300млн. руб.) из бюджета Москвы, мэра которой он назначил и может снять как других губернаторов. Почему на фоне внешних успехов, нет успехов внутри страны? Ведь Вы постоянно говорите, что ГП вынужден идти на сотрудничество с Россией, так почему бы не поставить условием сотрудничества возможность навести порядок внутри страны?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 13 ноября 2017 г.

09:55 03.11.2017

Оценить вопрос +17 -1

Связанные вопросы

Александр

Подписчик

Скажите зачем пути поддерживает либералов, зачем он приехал на открытие "стены скорби"?

18:54 03.11.2017

Алиев Али

Подписчик

Валерий Викторович, добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, открытие государем В. В. Путиным памятника жертвам политических репрессий («Стена скорби» ). Спасибо

09:36 05.11.2017

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Успехи внутри страны есть, но сам Ваш вопрос подсказывает, что Вы их не увидите, даже если Вам их назвать.

12:59 03.11.2017

Тихонов Вячеслав

Подписчик

"Разве он не может просто не участвовать?"- Согласен, своим присутствием он как минимум не против, значит одобряет. Либо Путин это всего лишь менеджер определённых хозяев и не может отказать, но тогда зачем Пякин трубит в каждом выпуске про Государя? Смешно говорить о каком-то патриотизме, если большинство населения страны против этого монумента, как и против Ельцин центра, который Путин тоже открывал.
Многие люди не пойдут голосовать теперь в принципе, ни за кого! Ну и где здесь стратегия управления Путина? Снова дорисуют цифры избирателей?

15:26 03.11.2017

Валя

Участник

Тихонов Вячеслав : " "Разве он не может просто не участвовать?"- Согласен, своим присутствием он как минимум не против, значит одобряет. Либо Путин это всего лишь менеджер определённых хозяев и не может отказать, но тогда зачем Пякин трубит в каждом выпуске про Государя? Смешно говорить о каком-то патриотизме, если большинство населения страны против этого монумента, как и против Ельцин центра, "который Путин тоже открывал.


В.В.Путин не может не участвовать, т.к. его должность президента к этому обязывает как гаранта конституции, которую он не имеет права нарушать. Подпиндосники только и ждут, чтобы его скинуть за любой повод и за нарушение конституции. С другой стороны, в сложившихся условиях, президент как государственник и талантливый управленец прилагает свои усилия на развитие в интересах страны. Это коротко.

16:00 03.11.2017

Рогов Андрей

Подписчик

Валя
В.В.Путин не может не участвовать, т.к. его должность президента к этому обязывает как гаранта конституции, которую он не имеет права нарушать

Это согласно какой такой статьи Конституции он обязан учасвовать в именно этом мероприятии? Вот, на что подпиндосник был Ельцин, а, таки. нашёл в себе силы НЕ приехать на перезахоронение останков, якобы, царя...

Моя гипотеза: сейчас Путин завязан в системе взаимных договорённостей с некими силами (ККГ), которых пока не нарушает. И какие из них потеряют силу, а какие продолжат действие, - зависит от того, как он будет выдвинут и переизбран: от Едра, как самовыдвиженец, чьей поддержкой ему придётся заручиться... Сейчас расклад такой, что все эти ККГ в своей сумме - сильнее его, но их можно уравновесить, стравить, обещать кому-то преференций... Но после выборов 2018 состав количество таких обязательств и договорённостей будет другим. а пока ещё действует версия от 2012 года. А тогда расклад сил был немножко совсем другим.

18:17 03.11.2017

Леонид

Подписчик

+ Сергей
Успехи внутри страны есть, но сам Ваш вопрос подсказывает, что Вы их не увидите, даже если Вам их назвать.


А Вы попытайтесь! Может быть, и прозреем и уверуем...

18:46 03.11.2017

Участник

По зову души

19:55 03.11.2017

Наталья Анатольевна

Участник

Тихонов Вячеслав
"Разве он не может просто не участвовать?"-

Это Вы можете так просто не участвовать. А для Путина - все граждане страны, даже либералы подпиндосники, олигархи кстати тоже.

20:09 03.11.2017

+ Сергей

Подписчик

Тихонов Вячеслав
если большинство населения страны против этого монумента

Откуда у Вас такие данные?

Леонид
Может быть, и прозреем и уверуем

Уверуем - это не ко мне, это в спортлото надо писать.
А насчёт успехов - начните с вменяемой макроэкономической статистики, в том числе импортных оценок. Не умеете читать цифры - идите на сделаноунас хотя бы. Только ищите, не выставляйте себя безвольным вбросуном.

Наталья Анатольевна
А для Путина - все граждане страны

+1, другого народа у нас для него нет.

22:57 03.11.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика