Екатерина

Подписчик

Валерий Викторович, многие люди, даже поддерживающие курс нашего Президента, не понимают, почему нельзя кардинально поднять уровень пенсий. Ведь нынешние пенсии не позволяют достойно жить пожилым людям. И еще это дополнительный удобный аргумент для оппозиции. Почему нельзя решить этот вопрос кардинально?

09:02 05.11.2017

Оценить вопрос +2 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Захар из Питера

Подписчик

Потому что даже 9 женщин за месяц не родят ребенка. Делается ровно то, на что хватает сил и ресурсов. А почему так происходит и происходит медленно, а потому что люди вместо освоения необходимых знаний и работы над собой ищут того, кто им скажет как жить и куда идти.

09:11 05.11.2017

квн

Подписчик

Как только происходит увеличение пенсий, так сразу растут цены на товары и услуги. Бесполезно их поднимать.

10:40 05.11.2017

Strokov Wladimir

Подписчик

За счёт кого и чего кардинально поднимать пенсии?

12:21 05.11.2017

Димитрий

Модератор

квн
Как только происходит увеличение пенсий, так сразу растут цены на товары и услуги.

Цены резко подскакивают, как только звучит заявление о грядущем повышении пенсий и зарплат - ДО того, как произойдет реальное повышение.

12:31 05.11.2017

Василий из Тулы

Подписчик

Денег нет, но в 2016 количество долларовых миллионеров в России увеличилось на 10%, а миллиардеров - на 11%.
Прогрессивный налог - некому ввести.
Пока будут такая забота о богатых - бедным ждать улучшения не стоит.

12:54 05.11.2017

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика